Sorra Daurada Splash Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на набережной Мальграт-де-Мар на побережье Коста-де-Барселона. Неподалёку находятся множество магазинов, ресторанов, баров, дискотек. Номера отеля полностью отремонтированы в 2018 году. Отель прекрасно подойдет для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар babkin
Больше всего в этом отеле мне понравились его работники - доброжелательные люди, которые вам всегда помогут, если поймут. Да и поймут они вас тоже почти всегда, главное знать несколько слов по английски. … Еще ▾ Больше всего в этом отеле мне понравились его работники - доброжелательные люди, которые вам всегда помогут, если поймут. Да и поймут они вас тоже почти всегда, главное знать несколько слов по английски. Мне говорили, что английский язык в Испании не любят, поэтому для начала я всегда использовал местные приветствия (которые успел запомнить). Если будете говорить "Ола! " или "Буэнос диас! " и улыбаться, вам охотно помогут и улыбнутся в ответ. Впрочем английский в достаточных пределах знали почти все, с кем я общался. Так же одна из девушек на ресепшен, Агата, работавшая по вечерам, отлично говорит по русски.
Номера скромные и чистые, мне правда достался вид на стену соседнего отеля, но это для меня было совершенно не важно. Говорили, что в отеле плохая звукоизоляция, и это в общем-то правда, хотя я от этого и не страдал - мои соседи либо отсутствовали, либо молчали. Немного мешал шум каких-то агрегатов с улицы, но его было легко избежать, закрыв окно (в сентябре по ночам уже довольно прохладно, так что я закрывал его даже не из-за шума). Есть ванна с душем, что после дня шатаний где-нибудь очень хорошо.
Постель заправляют исправно, но если натащите в номер песка, его могут и не подмести. Лебедей не вяжут - не из чего, но мне оставили трогательную записку: "Gracias! " (спасибо за чаевые).
Ресторан хороший, еда вкусная, на обед и ужин берите пару яблок - хорошо заменяют напитки. На завтрак лучше приходить к 8.00, на ужин после 20.00 - в иное время слишком много народу. "Not free, not free! ", сказала мне с улыбкой одна пожилая дама. Рядом с отелем аж два туристических бюро - от Тэз Тур и Натали Турс, если одно закрыто, можете спросить в другом - могут рассказать много полезного, как куда доехать например.
Развлечений не много. Есть бильярд и... что-то ещё, я не приглядывался. Малюсенький бассейн.
Муниципальный пляж в пяти минутах ходьбы. Мне понравился гораздо больше, чем частный пляж отеля Holiday Taba 4* в Египте. Бедуинов нет, чисто, всякая дрянь в воде не плавает. Да и Средиземное море для меня было лучше Красного - ни кораллов, ни ежей, и обувь не нужна (хотя её в обилии и продают здесь).
До вокзала идти минут 10. В общем меня не обманули, что здесь 3*, то в Египте 4*.
Но если вы хотите пассивного пляжного отдыха, то этот отель, Мальграт де Мар, да и вообще Каталония наверное не для вас.
Вид со смотровой площадки Мальграта. Церковь Мальграта. Улочки Мальграта.
аватар Lyandreev
Совсем недавно приехали из Испании. Я в этом году решила сделать себе подарок на день рождения. Отдыхали вдвоем с сестрой. Перелет в Барселону, расселение в отеле - отлично, без задержек и проволочек. … Еще ▾ Совсем недавно приехали из Испании. Я в этом году решила сделать себе подарок на день рождения. Отдыхали вдвоем с сестрой. Перелет в Барселону, расселение в отеле - отлично, без задержек и проволочек. А дальше постараюсь объективно, без эмоций. Может, кому-то и пригодится мой отзыв. Поселили нас, как нам сразу показалось, замечательно. На третьем этаже, с видом на море. Номер, правда, небольшой, но на 3звезды потянет. К тому же со всех сторон закрыт от прямых солнечных лучей. Все это нас сначала порадовало. Телевизор в номере, хотя и древний, без пульта и русского канала, по которому смотреть нечего- ни одного муз. канала, только испанские программы, которые нам, без знания языка были абсолютно неинтересны. Кстати, в соседнем отеле, Sorra Maripins, если не ошибаюсь, был сразу и пульт, и русскоязычные каналы. Затем удивило отсутствие стаканов в номере. По поводу воды мы знали, что только за завтраком, а затем все платно, но свою-то воду тоже надо из чего-то пить. На вопрос, где взять стакан, нам пожали плечами и посоветовали купить одноразовые, которые. кстати, продаются большущими упаковками. Так что, дорогие туристы. имейте это в виду. Так же, как и по поводу шампуня и фена в номере. Надо сказать, что сервиз в этой гостинице очень ненавязчивый. Пока не спросишь о какой -то услуге- никто ничего тебе не предложит. Поэтому по любой мелочи не стесняйтесь спрашивать. Хотя иногда ведь и не знаешь, на что имеешь право и о чем тебе умалчивают. Это касается в нашем случае пульта тв(хотя на российские программы так и не настроили-в этом отеле их нет), Фен тоже оказывается надо брать на рецепшен под залог. Кстати сказать, там работает очень милая девушка, говорящая на русском, к своему стыду, забыла, как ее зовут. Тоже касается комнаты отдыха в день отъезда. Выселение в 10 часов. А самолет у нас в 23, выезд из отеля в 20. И эта комната очень кстати пришлась. Там можно помыться, привести себя в порядок и пр. Мы в этот день уехали на целый день в аквапарк. Продолжим о заселении и номере. Если вы любитель с видом на море, то в этом отеле приготовтесь к тому, что ночью вам спать не дадут, особенно в выходные дни. Нам особенно "повезло"- на период нашего отдыха еще и бесконечные праздники. К тому же испанцы такие шумные! Хорошо, что было еще не жарко и можно было спать с наглухо закрытыми окнами. И еще. Нам понравилось, что у отеля большая территория, но вся эта заявленная территория- это пустая стоянка, очень, кстати, неухоженная. Но о грустном и все. Электрички проходящие не мешают. А вообще Испания- это сказка! Барселона-чудо! Это невозможно описывать, неблагодарное это занятие, надо видеть. Ездили 2 раза, но на электричке не понравилось-долго, часа полтора в одну сторону. Цены в Барселоне -бешеные, а в курортных городах, в частности Коста дель Марисме- очень-очень даже демократичные. Вино пили каждый день. Разное. Но хочу отметить, что даже очень дешевое вино очень вкусное. Хотя я больше люблю послаще, но эти испанские вина очень понравились. Пром товары тоже дешевые. Море глубокое сразу, что с детьми, наверное не очень удобно. Но мы девушки хорошо и далеко плавающие и нам это нравилось. В отеле каждый день веселуха и для детей и для пенсионеров. Кстати, в начале нашего отыха отель был глубокопенсионерский. Какие молодцы эти пенсионеры. Это, конечно, не наши бабушки-дедушки, у них вторая молодость на пенсии, хотя им лет по 100. Был изумительный балет испанского танца. Потом специально ездили на концерт, но наш приезжающий в отель был лучше. И это не совсем делитанское мнение. Завтраки - отличные. Несколько раз даже шампанское давали. Хотя фруктов было мало, в основном, яблоки, иногда груши, очень редко апельсин. Буду рада, если кому-то мой отзыв пригодится.

аватар duhovnayae
Поделитесь пожалуйста своим опытом заселения. Мы бронировали через островок.
8 лет назад  •  6 подписчиков 21 ответ

Расположение в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра г. Мальграт, в 50 м от пляжа.
Описание пляжа Муниципальный - Platja de Malgrat. У бассейна: шезлонги и зонтики – бесплатно.

Ресторан со шведским столом для всех обедов и тематических ужинов. Кафе-бар с открытой террасой и видами на море, солярий, бассейн для взрослых и детский бассейн. Бар у бассейна, открытый с середины июня до конца августа.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, торговые автоматы, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, услуги по продаже билетов.

• банкомат
Развлечения и спорт Команда аниматоров предлагает разнообразную дневную и вечернюю анимационную программу для взрослых и детей.
  • бильярд

Всего в отеле 245 номеров.

• биде
  • фен  FREE
  • сейф $
  • отопление
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • холодильник $
Адрес Passeig Marítim, 6-8, Malgrat de Mar (08380)
Телефоны: +34 93 765 45 00
+34 93 766 30 14
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.