Вопрос o Коста Дель Маресме

Вопрос по теме «Экскурсии»
Напишите пожалуйста кто ездил на экскурсию Лазурный берег с cb tours.ru (ранее бронирование в в Испании обмен на билеты), интересует, остались ли Вы довольны
6 подписчиков  • спросил 2019-05-125 лет назад
аватар 86jjj
Смысл брать экскурсию на Лазурный Берег с Коста Маресме? Там и без ЛБ есть на что время тратить.
аватар blackswan461
Вопрос видите или нет? Смысл ищите у себя в ванной.
аватар 86jjj
да ради бга, хоть в Китай, смысла нет никакого.
аватар 8kbwuqln
А я Вас понимаю. Мы тоже ездили на экскурсию во Францию из Испании, нам очень понравилось. Правда не на Лазурный берег, по этому поводу ничего сказать не могу, к сожалению.
аватар camomille
Останетесь ли вы довольны экскурсией во многом зависит от вас самих. Эти экскурсии очень насыщенные, времени дают мало. Привезли, показали достопримечательность, дали чуть-чуть времени,погрузили в автобус и повезли дальше. Поэтому, если хотите не торопясь что-то осмотреть, спокойно погулять, полюбоваться красотой, посидеть в кафешке и т.д. останется некое чувство неудовлетворенности, так как сделать это вам вряд ли дадут. Если важен сам факт пребывания на Лазурном берегу и красивые фото для Инстаграмма, тогда будет все ок - вам понравится.
Заранее бронировать экскурсию - не обязательно. Все это можно спокойно сделать на месте. Тем более, если будете покупать несколько экскурсий, можете рассчитывать на скидку.
аватар camomille
Кстати, еще забыла добавить. Положительные отзывы туристов, когда-то побывавших на экскурсии, могут ничего не значить. В Ллорете мы нашли местное агентство и покупали там все экскурсии. Качество экскурсий было супер, экскурсоводы - умницы. На следующий год по нашей наводке в этом же агентстве купила экскурсии родственница. Поменялись экскурсоводы и качество экскурсий упало на порядок.
аватар AndreiMl
И турфирма, что мы нашли рядом с отелем с офисом и хорошими ценами www.cocktailvoyage.com
Поэтому, если хотите избежать похожей негативной ситуации, как, к сожалению, случилась у нас с cbtours.ru (они же Seolla.com) обращайтесь в другие компании.
Отвечу на другие вопросы о Коста Дель Маресме