Tropic Park Hotel 4*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель расположен прямо на набережной Мальграт-де-Мар, через дорогу от пляжа. Отель был открыт в 1990 году, последняя реновация производилась в 2016 году. Представляет собой 7-этажное здание. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар skachok90
Отдыхали в отеле Propic Park в городке Malgrad de Mar. Оператор Anex. Обслуживание в отеле было великолепное, шведский стол был каждый раз очень разнообразным и вкусным. Если вы не знаете английский или испанский язык - это не проблема, в отеле есть русскоговорящий обслуживающий персонал, также раз в день в отель приезжает гид от тур оператора. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Propic Park в городке Malgrad de Mar. Оператор Anex. Обслуживание в отеле было великолепное, шведский стол был каждый раз очень разнообразным и вкусным. Если вы не знаете английский или испанский язык - это не проблема, в отеле есть русскоговорящий обслуживающий персонал, также раз в день в отель приезжает гид от тур оператора. Море было теплое и очень чистое. Пляжи постоянно убираются от мусора.
аватар enlo61
Отдыхали с женой в этом отеле во второй половине сентября. Отдых УДАЛСЯ. Воздух был 23 – 26. Море 23 – 24. Супер комфортно. Пару раз были дожди, но мы под них подстроились - следили за погодой в интернете. … Еще ▾ Отдыхали с женой в этом отеле во второй половине сентября. Отдых УДАЛСЯ. Воздух был 23 – 26. Море 23 – 24. Супер комфортно. Пару раз были дожди, но мы под них подстроились - следили за погодой в интернете. Один раз взяли тур в Андорру, там дождя как раз не было. Второй раз дождь был ночью и утром, поэтому мы быстренько добрались до мола и первую половину дня провели за шопингом – дело тоже нужное.
Море, пляж – без нареканий.
Отель понравился: чистота, обслуживание, отношение и пр. – все было в норме. Народ жалуется на шум – так в отелях этой категории все перегородки картонные. Нам повезло – проблем с шумом не было ни здесь, ни во всех предыдущих отелях, в которых мы останавливались. Те, кто жалуются на шум, уборку, питание, персонал, думаю, показывают свои дешевые понты. Мы с женой побывали во многих местах и поняли, что хороший отдых нужно самим себе организовывать.
Очень понравился бассейн на крыше. Вода всегда была теплой. В большом бассейне вода в это время была прохладной, но народ купался. Территория совсем небольшая. За большую территорию нужно больше денег платить. Отдых в Испании кардинально отличается от отдыха в Турции, Египте и пр. Здесь несметное количество достопримечательностей. Поэтому полежать у большого бассейна нам удалось всего лишь 1 раз, а все остальное время посвятили экскурсиям и морю.
Питание – отдельная приятная тема. Обеды и ужины отличные, а 2-3 раза в неделю просто супер - с танцами, карнавальными костюмами и деликатесами. Завтраки – просто еда с плохим кофе.
Из минусов отмечу очереди на ужины. Попав 2 раза в очереди, мы сделали выводы и приходили либо за 5 минут до открытия либо за час до закрытия, но зато мы не дали шансов этой проблеме омрачить наш отпуск.
Дабы не переплачивать в баре деньги за выпивку, по прибытию сразу взяли холодильник (20 евро на 2 недели). Выпивку брали в моле и магазинчике напротив. Цены абсолютно приемлемые. Кстати, в моле продают лед, 60 центов за пакет.
Девчата на рецепции молодцы. Разговаривают на любых языках. Отдельное спасибо Соломии.
Предложение экскурсий громадное: Барселона, Франция, Монако, Андорра и пр. В Фигейрас и Жирону мы ездили сами на электричке. Причем, в те дни успевали еще и в море покупаться. Обе поездки просто фантастические. Сеньор Дали непревзойденный, а старая часть города в Жироне буквально салют средневековью. На Барселону, к сожалению, и недели не хватит. Экскурсия в Андорру – просто увлекательная поездка по живописным Пиренеям. Столица Андорры – чистый ухоженный город в узком ущелье. Экскурсия на лазурный берег дорогая, но интересная. Монако нас поразил. Арль - супер средневековый город со своим прекрасно сохранившимся Колизеем.
Поеду ли я еще раз в этот отель? – 100% НЕТ. Дважды я нигде не бываю. Зато хотел бы побывать в таком же отеле где-нибудь в другом месте. Потому-что отель хороший. И Испания – страна прекрасная.
Сеньор Евхенио
У большого бассейна Вид на бассейн сверху Бассейн на крыше Ужин с танцами и плясками
аватар dyachenko17
И ОПЯТЬ ПРИВЕТ!! ! ! НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИЕХАЛА С ОТДЫХА - КАК ВСЕГДА ВСЕ ОТЛИЧНО! Я БЫЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ С СЫНОМ (СМ. ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ - КЛАСС!!! ! ! - ) ЭТОТ РАЗ БЫЛИ С МУЖЕМ ВДВОЕМ - НУ ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ КЛАСС! ОПЯТЬ В ЭТОМ ЖЕ ОТЕЛЕ . … Еще ▾ И ОПЯТЬ ПРИВЕТ!! ! ! НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРИЕХАЛА С ОТДЫХА - КАК ВСЕГДА ВСЕ ОТЛИЧНО! Я БЫЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ С СЫНОМ (СМ. ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ - КЛАСС!!! ! ! - ) ЭТОТ РАЗ БЫЛИ С МУЖЕМ ВДВОЕМ - НУ ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬ КЛАСС! ОПЯТЬ В ЭТОМ ЖЕ ОТЕЛЕ . ПРАВДА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ТУРПОЕЗДОК В ИТАЛИЮ И ПАРИЖ - МЫ ХОТЕЛИ СЛЕТАТЬ В ПАРИЖ - НО В ТУРАГЕНСТВЕ РЯДОМ ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ - БЕЗ ПРОБЛЕМ - ЛЕТИ КУДА ХОЧЕШЬ! В ПРОШЛОМ ГОДУ БРАЛА ИЗ ОТЕЛЯ ОБЗОРНУЮ В БАРСЕЛОНУ А В ЭТОТ РАЗ ПОЕХАЛИ САМИ ЭЛЕКТРИЧКОЙ А ТАМ СЕЛИ В ДВУХЭТАЖНЫЙ БУС И ПОЧТИ ТРИ ЧАСА ЕЗДИЛИ ПО БАРСЕЛОНЕ- ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!! ! ! СМОТРЕТЬ НЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ!! ! ! МИНУСОВ КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ НИКАКИХ НЕ ЗАМЕТИЛА ВСЕ КЛАССНО И КАК ВСЕГДА - ВСЕМ СОВЕТУЮ УВЕРЕННА - ВАМ ПОНРАВИТСЯ .
ПТИЧКУ ЖАЛКО....... ВЕСЕЛЫЙ ПЕРСОНАЛ... БАРСЕЛОНА... БАРСЕЛОНА БАРСЕЛОНА... ПОПУГАИ  В УКРАИНСКОЙ ОДЕЖКЕ....
аватар 310788b
Отдыхала с 10 августа по 17 августа мне очень понравилось номера чистые и уютные, огромнейший пляж рядом через дорогу, море чистое и красивое. Персонал в отеле очень приветливый. … Еще ▾ Отдыхала с 10 августа по 17 августа мне очень понравилось номера чистые и уютные, огромнейший пляж рядом через дорогу, море чистое и красивое. Персонал в отеле очень приветливый.
Питание было разнообразное и очень вкусное )
Вообщем отель очень понравился, только не бронируйте его у АНЕКС ТУРА, отвратительный тур оператор, и они предоставляют очень плохих гидов, без ведома меняют отели и трансфер.
Пляж Вид с номера
аватар dyachenko17
Недавно приехали с сыном 15 лет из отеля. Всем кто собирается ехать в эту чудесную страну - рекомендую этот отель. Расположение очень удачное все рядом ничего не напрягало просто-КЛАСС! Долго перечислять не буду но я просто не понимаю тех кто остается после такого отдыха недовольным. … Еще ▾ Недавно приехали с сыном 15 лет из отеля. Всем кто собирается ехать в эту чудесную страну - рекомендую этот отель. Расположение очень удачное все рядом ничего не напрягало просто-КЛАСС! Долго перечислять не буду но я просто не понимаю тех кто остается после такого отдыха недовольным. Я езжу отдыхать за рубеж с 2001 года и как бы немного могу отличить хорошее от плохого. а еще мне здесь понравилось - экскурсии Мы были в Андорре Риме Барселоне хотелось еще и в Париж и Венецию но просто физически не успевали - времени мало. Мечтаю на следующий год вернутся в этот же отель. Кого заинтересует более подробно - что смогу с удовольствием отвечу. КЛАСС!! ! !
аватар chelovechek1
Почитал отзывы других отдыхающих в принципе согласен со всеми, кроме товарища по имени - mihserg 1. пляж… около отеля просто ни какой, нет ни душа ни дорожки до моря Ну не знаю в 20 метрах левее от отеля и дорожка и душ все есть! 2. … Еще ▾ Почитал отзывы других отдыхающих в принципе согласен со всеми, кроме товарища по имени - mihserg

1. пляж… около отеля просто ни какой, нет ни душа ни дорожки до моря

Ну не знаю в 20 метрах левее от отеля и дорожка и душ все есть!

2. питание в принципе не плохое, но тоже зависит от того какая смена обслуживает, там есть повар армянин, такой полноватые ну короче настоящий армят

Питание отличное, не знаю может Вы какой-то эстет, но как по мне все супер.
По повару он Армянин, а Грузин !

3. Персонал: есть смены по ощущению которые просто русских мягко говоря не любят

А за что русских любить? Приедут обгадят все и свалят. Сидите в своей расее.
аватар oika79
Еще по отелю: первый канал по телеку, wi-fi в лобби – все работало без обрывов.
Пожалуй из общего – все. Будут вопросы – прошу в Асю: 3О8 795 II4
Это мой не первый отзыв по отелям вообще…. Кто читал предыдущие – в курсе, гражданочка я весьма объективная. Таки вот, слушайте дальше…Возражать всем недовольным одной салфеткой на целый абзац, непротертой НАД кроватью пылью, не верхними этажами, треснувшей плиткой в ванной, а также количеством людей старше 40 (валите на Ибицу за в 3раза больше денег и будет Вам щастье) смысла не вижу…Ибо каждый, кто хочет дое…доковыряться – найдет повод где угодно… хоть в 5-ти, хоть в 10-ти звездочных хотелях. … Еще ▾ Это мой не первый отзыв по отелям вообще…. Кто читал предыдущие – в курсе, гражданочка я весьма объективная. Таки вот, слушайте дальше…Возражать всем недовольным одной салфеткой на целый абзац, непротертой НАД кроватью пылью, не верхними этажами, треснувшей плиткой в ванной, а также количеством людей старше 40 (валите на Ибицу за в 3раза больше денег и будет Вам щастье) смысла не вижу…Ибо каждый, кто хочет дое…доковыряться – найдет повод где угодно… хоть в 5-ти, хоть в 10-ти звездочных хотелях. По существу: отель за такую цену вполне даже… и свои 4* заслуживает. Номера для Европы очдаже приличные и по размеру, и обстановочка нормальная. Убирают вполне, мож я конечно не из тех, кто после уборщиц пальцем всюду проводит в поисках пыли и поэтому наслаждалась отдыхом. Ездили втроем с 5-ти летним дитёнышем. Для него каждый день один утром час в детском клубе…они там поделки всякие делают… Вечером у них зажигательное мини-диско, если конечно малышей наберется достаточное количество. Для взрослых шоу всякие… со змеями, попугаями, кубиночки попками трясут, а самцы ихНЫЕ таксебешешное капуэро показывают. По поводу еды я реально не понимаю недовольных или полуголодных… У нас был полный пансион, но напитки только на завтрак… Откровенно с таким разнообразием и основных блюд я встречаюсь впервые. Все хвалят шеф-повара грузЫна. Он и вправду молодец, при нас даже одна пара ему сказала, что только из-за его стряпни этот отель все время и выбирают. И свинина, и говядина, и барашкин, и рыбы нескольких видов, макарошные изделия разнообразные, картошные тоже… Лично я этих гадов не ем, но были и мидии, и устрицы, и улитки, и кальмары… Вот какого Вам еще рожна? Или дома у Вас, недовольных, ежедневное разнообразие хавчика в разы больше? ! Мороженное на обед, йогурты на завтрак и на обед, фрукты весь день… По выходным даж шампусик на завтрак дают… Да, что вообще удивительно и оч кстати при поездке с ребёнышем, на обед РЕАЛЬНО вкуснючие супчики, что в принципе не то, что редкость, а исключение. Но отказаться от испанских пицц из близлежащих кафешек я все равно не смогла. Пляж через дорогу. Грязи я там не заметила, в лежаках и зонтиках мы не нуждались, на полотенцах на мягком теплом песочке очень комфортно. Хотели циновочки взять, да и не пригодились бы они. Море, естественно в сентябре, было теплое. Съездили всего на 2 экскурсии, ибо с ребенышем всетки тяжко: музей Дали и замок бабы евойной, Галы с хреноворусскоговорящим гидом от Пегаса. Не, так-то он дядька оч добрый, хороший, отзывчивый, но слух реально приходилось напрягать. Музей-театр…. Ну шо сказать…дом сумасшедшего он и в Испании дом сумасшедшего. Еще Барселона обзорная, с обеда и до полуночи… Эту мы взяли уже, наученные опытом, не у Пегаса… Вроде люкс-тревел называется… Выходишь из отеля и налево. Там где-то метров через 300 офис этого агентства. Сразу не заметишь, но они там образовались гораздо раньше всяких тезтуров и пегасов. Гид Вадим, чудной такой, но вполне себе подкованный. Понравилось. Город действительно хочется посетить еще не один раз. Еще по отелю: первый канал по телеку, wi-fi в лобби – все работало без обрывов. Бассейнов на самом деле 4: на крыше, во дворе, крытый и детский. Возле основного и на пляжУ куча бабс, загорающих топлесс… Есть конечно и молодые, но в основной своей массе это сморщенные самки европейцев. Насчет магазинчиков – напротив небольшенький и два квартала направо и один вглубь – огроменный carefoore. Возле него есть площадка с фонтанчиками…они включаются-выключаются спонтанно. Ребятня раздеваеца до трулей и гоняет там часами. Я своего еле вытащила…Супер придумали. Насчет каких-то нереально занебесных цен в кафешках – я чот не заметила. Все вполне в разумных пределах. В России иной раз дороже. Гуляли с ребзей до двух парков в малграт де маре. Первый – тупо смотровая площадка с красивыми видами, разве что фуникулер прикольный… эдакий лифт по диагонали. Второй – детский – без (как мы ожидали) аттракционов. Просто огромные канц. принадлежности: карандаши, точилки… другая хрень. А идти не близко. Пожалуй из общего – все. Будут вопросы – прошу в Асю: 3О8 795 II4
Отдыхали в мае-июне 2012 года. Отель очень не понравился на ресепшен по русски практически не говорят, номера маленькие шумоизоляции вообще нет все слышно до мелких деталей, что делается в соседнем номере и с улицы очень шумно практически всю ночь люди гуляют шумят спать невозможно было, в т. … Еще ▾ Отдыхали в мае-июне 2012 года. Отель очень не понравился на ресепшен по русски практически не говорят, номера маленькие шумоизоляции вообще нет все слышно до мелких деталей, что делается в соседнем номере и с улицы очень шумно практически всю ночь люди гуляют шумят спать невозможно было, в т. н. ресторане (столовой) питание однообразное и не вкусное обслуживание ужасное администратор была полная дура, бассейны очень маленькие один внутри другой на улице. В отеле одни пенсионеры в т. ч. инвалиды с колясками обстановка не очень приятная ощущаешь себя не комфортно в этом окружении. на 4 не тянет никак я бы поставил 2 максимум. один плюс рядом подземный переход к морю и супермаркет но это просто такое удачное расположение. не советую его выбирать.
Отдыхали с 9.06 по 20.06. Погода все время не радовала - за 12 дней один раз ясное небо и боле-менее спокойное море. Номер в отеле маленький, звукоизоляция отсутствует напрочь, холодильника не было, хотя мы его оплатили, пришлось разбираца не респшене. … Еще ▾ Отдыхали с 9.06 по 20.06. Погода все время не радовала - за 12 дней один раз ясное небо и боле-менее спокойное море. Номер в отеле маленький, звукоизоляция отсутствует напрочь, холодильника не было, хотя мы его оплатили, пришлось разбираца не респшене. Стаканов не было, ваще посуды никакой. Убирали каждый день, но белье поменяли один раз и полотенца меняли не каждый день. Кровати иногда не заправляли, не говоря о птичках и лебедях. Хотя оставляли по 2 евро. В отеле одни старики и инвалиды. Бассейны все мелкие. На ресепшене люди не приветливые, если чего спросишь - прикидываются что не понимают ничего. Рускоговорящие девушки были но они ничего не знают. Питание плохое - завтраки однообразные и не вкусные. Ужины боле-менее разнообразные но не вкусные тоже. Понравилось только питание в кафе. Пожалели что взяли ужины, достаточно питаться в кафе один раз - и вкусно и сытно. Экскурсии тоже оставляют желать лучшего - гиды все не аккредитованные . Только довозят до достопримечательностей и все - дальше сами как хотите. Автобусы постоянно опаздывали, но нам опаздывать нельзя ни на одну минуту было. Времени для шоппинга совсем не оставалось. Поехали в Андорру на целый день без питания - по возвращении в отель ночью не обнаружили пакетов с едой хотя их заказывали. На ресепшене как всегда ничего не понимают по русски. Единественное - была нормальная анимация: бразильские танцы, испанские песни, фломенко. Резюме - в этот отель никогда больше не поедем и не будем советовать друзьям.

аватар olsto
Есть ли бассейн с подогревом и можно ли уже купаться в море?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Отель в 82 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра города Мальграт, в 100 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Platja de Malgrat в 100 м от отеля. Между пляжем и отелем есть автомобильная и железная дороги. У бассейна шезлонги бесплатно, полотенца под депозит.

В ресторане отеля Tropic Park сервируется «шведский стол», а также подаются блюда традиционной и интернациональной кухни, приготовленные в присутствии гостей.

• трансфер в/из аэропорта
Для детей Анимационная программа для детей, детский клуб (4–12 лет), детская дискотека.
Развлечения и спорт Один из бассейнов расположен на крыше с прекрасным панорамным видом на Средиземное море. На территории отеля также есть еще один большой открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом и детский бассейн. В отеле также есть мини-гольф.
  • аэробика  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 204 номера.

• биде
Адрес Passeig Marítim, 68, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Телефоны: Tel: +34 (937) 65-43-87
Fax: +34 (937) 65-48-49
Сайт: Tropic Park Hotel
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.