Совершенно не понравился отдых

Написано: 23 июня 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
5.0
Отдыхали с 9.06 по 20.06. Погода все время не радовала - за 12 дней один раз ясное небо и боле-менее спокойное море. Номер в отеле маленький, звукоизоляция отсутствует напрочь, холодильника не было, хотя мы его оплатили, пришлось разбираца не респшене. Стаканов не было, ваще посуды никакой. Убирали каждый день, но белье поменяли один раз и полотенца меняли не каждый день. Кровати иногда не заправляли, не говоря о птичках и лебедях. Хотя оставляли по 2 евро. В отеле одни старики и инвалиды. Бассейны все мелкие. На ресепшене люди не приветливые, если чего спросишь - прикидываются что не понимают ничего. Рускоговорящие девушки были но они ничего не знают. Питание плохое - завтраки однообразные и не вкусные. Ужины боле-менее разнообразные но не вкусные тоже. Понравилось только питание в кафе. Пожалели что взяли ужины, достаточно питаться в кафе один раз - и вкусно и сытно. Экскурсии тоже оставляют желать лучшего - гиды все не аккредитованные . Только довозят до достопримечательностей и все - дальше сами как хотите. Автобусы постоянно опаздывали, но нам опаздывать нельзя ни на одну минуту было. Времени для шоппинга совсем не оставалось. Поехали в Андорру на целый день без питания - по возвращении в отель ночью не обнаружили пакетов с едой хотя их заказывали. На ресепшене как всегда ничего не понимают по русски. Единественное - была нормальная анимация: бразильские танцы, испанские песни, фломенко. Резюме - в этот отель никогда больше не поедем и не будем советовать друзьям.