Tahiti Playa 4*– Отзывы

Отель расположен прямо у пляжа Санта Сусанны на побережье Коста-дель-Маресме. Построен в 1999 г. Обновлён в 2014 г. Общая площадь 11796 м2. Один основной 7-этажный корпус. Отель идеально подойдёт для молодёжного отдыха и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Думала, что, может только нам так не повезло с общением на ресепшн. Оказывается, хамство ресепшн - это норма! Нами был оплачен супериор. Но его мы так и не получили. Хотя ходили на ресепшн разбираться два дня. … Еще ▾ Думала, что, может только нам так не повезло с общением на ресепшн. Оказывается, хамство ресепшн - это норма! Нами был оплачен супериор. Но его мы так и не получили. Хотя ходили на ресепшн разбираться два дня. Сначала нас пытались просто развести, утверждая, что данный нам номер является супериором. Когда этот номер не прошел, дама, заведующая просто начала на нас орать. Сказала, что у нее нет для нас супериора, мол, ждите, пока не освободиться. Так мы и прождали целую неделю. Просто не стали больше связываться, чтобы окончательно не портить себе настроение. Кроме того, нам так и не передали от принимающей компании время трансфера в аэропорт. В результате последний вечер ушел на то, чтобы это выяснить. Такой неисполнительности ресепшн не видела нигде. В этом отеле можно отдыхать, если у вас нет никакого другого варианта, либо вы ничего более не видели. Это при том, что я тоже не предъявляю завышенных требований к отелям вообще, а к 3-х звездочным отелям в особенности, , рассматривая их в большей мере, как крышу над головой. Но это было нечто!!!! ! . Хотя на фасаде звезд-то ЧЕТЫРЕ!!!!!!!!! ! ! А на четыре можно оценить только хамство персонала.
Я очень спокойно отношусь к 3-х звёздочным отелям, но этот меня просто добил. Мы с мужем много путешествуем, но такого отношения к туристам ещё нигде не видели. Нам достался номер 139 на первом этаже. … Еще ▾ Я очень спокойно отношусь к 3-х звёздочным отелям, но этот меня просто добил. Мы с мужем много путешествуем, но такого отношения к туристам ещё нигде не видели. Нам достался номер 139 на первом этаже. Прямо под балконом стоянка и электричка. Под дверью номера лифт, который всё время пищит и мусорки для бутылок. Слышимость просто супер. На просьбу поменять номер(мы очень спокойные люди)получили целый букет криков и оскорблений. Нам подробно обьяснили что разговаривать с нами не будут и шли бы вы подальше(муж прекрасно знает английский и немного испанский). Орал на нас менеджер на рисепшене. После этого мы решили не связываться и забыть этот скандал. За неделю пребывания нам ни разу не поменяли постель. Выдали на неделю по одному маленькому кусочку мыла пузырьку шампуня. Когда попросили ещё мыло, нам обьяснили что не положено. кормёжка впринципе не плохая, ничего сказать не могу плохого. Отель на берегу моря но далеко от Барселоны. Но хамство перевесило все его достоинства

аватар juliasolo1
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отель в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 100 м от центра туристической зоны г. Санта-Сусанна, на первой линии.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем. У бассейна шезлонги, зонтики бесплатно, матрасы платно.

В ресторане сервируют «шведский стол» и широкий выбор блюд каталонской кухни. Различные напитки и закуски можно заказать в кафе-баре с видом на Средиземное море.

Для детей Для маленьких гостей обустроена детская площадка.
Развлечения и спорт Гости отеля Tahiti Playa смогут посетить занятия по водной аэробике, танцевальные курсы, поиграть в футбол или заняться другими видами активного отдыха. Вечером организуется развлекательная программа.
  • джакузи

Адрес Paseo Marítimo, s/n, 08398 Санта-Сусанна, Испания
Телефоны: Tel: (0034) 93 703 22 00
Fax: (0034) 93 703 22 09
Сайт: Tahiti Playa
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.