Riviera Hotel 3*– Отзывы

№20 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель Riviera, один из самых крупных и популярных на курорте Santa Susana, служит постоянным местом отдыха многих европейских семей, по достоинству оценивших здоровый бодрящий климат этого изумительного каталонского побережья. Отель открыт в 1970 году, в 2008 году прошла полная реновация. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Отдыхала в отеле с 7 по 17 июня 2014 г. Сам отель неплохой - если хотите отдохнуть дешево. Но может обойтись и дорого! Я случайно оставила золотой браслет на кровати. Вернулась через час за ним. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с 7 по 17 июня 2014 г. Сам отель неплохой - если хотите отдохнуть дешево. Но может обойтись и дорого! Я случайно оставила золотой браслет на кровати. Вернулась через час за ним. Уборщица уже побывала в номере. Туалет помыла и мусор вынесла, взяла браслет и не стала заправлять кровать, якобы она здесь не убирала. Я обратилась к русскоговорящему менеджеру на reception. Он 3 дня кормил меня обещаниями разобраться, в надежде, что я уеду и отстану. В последний день мне все таки удалось с помощью своего представителя Натали- Тур принять от меня заявление и выдать мне второй экземпляр с печатью. Попросила разобраться и ответить. Месяц прошел. Разбираться видимо никто и не собирается. Я сфотографировала уборщицу которая убирала мой номер. Ничего не берите с собой ценного и не оставляйте в номерах, концов не найдете в этом отеле.
Были в Ривьере в конце мая начало июня 2012г. Отель вполне приличный в соотношении цена -качество. Минус дискотека отеля & quot; Алямбра& quot; (это напротив & quot; Ривьеры& quot; )-это дикий шум от т. … Еще ▾ Были в Ривьере в конце мая начало июня 2012г. Отель вполне приличный в соотношении цена -качество. Минус дискотека отеля & quot; Алямбра& quot; (это напротив & quot; Ривьеры& quot; )-это дикий шум от т. н. & quot; живой& quot; музыки до 12ч. ночи и еще до 2 ч постояльцы расходятся. Так что если Вы предпочитаете ночную тишину ищите другие отели . Поэтому все , что не пытались изобразить аниматоры из Ривьеры при таком шуме не имело смысла. рекомендую этот отель именно для бюджетного отдыха!
В номере нет фена, шампуня, мыла(только туалетная бумага), тюль на окнах отсутствует, а в10-15метров находятся балконы другого отеля, чтобы переодеться надо окна прикрыть ночными шторами. … Еще ▾ В номере нет фена, шампуня, мыла(только туалетная бумага), тюль на окнах отсутствует, а в10-15метров находятся балконы другого отеля, чтобы переодеться надо окна прикрыть ночными шторами. Слышимость высокая. Уборка, смена белья производится. В отеле не ресторан, а столовка (в подвале) Еды много, но ужасно не вкусно, люблю рыбу, но здесь готовить не умеют, многое выбрасывается. Анимация примитивная. По вечерам выступали танцоры, но на низком уровне. Есть бесплатный WiFi . 12лет назад была здесь, в2*отеле было чудесно (хорошо оформлен ресторан, кормили вкусно, был фен и мыло, во дворе отеля проходили концерты) Сейчас этот отель переименован и стал 3*, но интерьер ухудшился, а в ресторане для воды используют пластиковые стаканы. Наверное сказывается кризис . Конечно Барселона, собор Монсерат, творчество Гауди и Дали впечатляют, но отдых на побережье как у нас на юге, разочарована.
Отдыхала в отеле Riviera в сентябре 2011 года. Очень довольна. Жила в одноместном номере, Все чисто, уборка, смена полотенец- каждый день. Еда в ресторане очень вкусная, качественная. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Riviera в сентябре 2011 года. Очень довольна. Жила в одноместном номере, Все чисто, уборка, смена полотенец- каждый день. Еда в ресторане очень вкусная, качественная. Даже у меня с больным желудком не было проблем. Очень много фруктов- арбузы, дыни, персики, слива, апельсины, ананасы. Мясо было вегда, очень вкусная рыба, курица, овощи, вкысный сыр- голодными не останитесь. Раньше я отдыхала в Турции и в Египте, в Испании впервые. В этом отеле еда была гораздо вкуснее. Самое главное- Барселона рядом. Садитесь на электричку и через час вы в красивом городе. Но лучше перед поездкой почитать в интернете, что нужно посмотреть в Барселоне. Покупала обзорную экскурсию по Барселоне с поющими фонтанами. А потом уже сама гуляла по Рамбле, по готическому кварталу, покупала экскурсию в аквариум. подниманась на фуникулере на гору Манджуик, пользовалась метро. Красота непередаваемая- с одной стороны город, как на ладоне, с другой- порт! Пляж рядом, море чистое, только вход резкий, не для детей. Отель находится в центре города Санта Сусанна, Рядом отель Альхамбра- дискотека до 12 ночи, ходила на дискотеку, очень нравилось. Танцуют все не зависимо от возраста. Будут вопросы пишите, отвечу кurmysh63@mail. ru
Были с женой в этом отеле две недели. Отель понравился. Все просто, без излишеств. Чистое белье, хорошая ванная комната, целая не скрипящая мебель. Отель на твердую троечку. … Еще ▾ Были с женой в этом отеле две недели. Отель понравился. Все просто, без излишеств. Чистое белье, хорошая ванная комната, целая не скрипящая мебель. Отель на твердую троечку. Обслуживание не назойливое. В номерах можно оставить ценные вещи. В каком- то из отзывов читал про муравьев в номерах, так вот если в номере соблюдать принятые нормы чистоты, никаких муравьев мы не встретили. Балконы выходят на соседний отель, но это особо не напрягает. Хороший спокойный отельчик. Рекомендую семейным парам, тем кто в путешествии без детей.
аватар vodianoy77
Отдыхали в сентябре 2010 года. Отель удачно расположен в центре курортной зоны, с выходом на главный променад. Переход через железную дорогу прямо напротив отеля. Плохо только то, что от станции электрички далековато (10 мин скорым шагом). … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2010 года. Отель удачно расположен в центре курортной зоны, с выходом на главный променад. Переход через железную дорогу прямо напротив отеля. Плохо только то, что от станции электрички далековато (10 мин скорым шагом). Номера двух видов: с видом на танцплощадку отеля Alahambra и с видом на балконы отеля Sant Jordi. Нам достался первый вариант. Сами номера небольшие, мебель слегка потертая но в целом аккуратная. Кровати раздельные, хоть и сдвинутые вместе. Сан узел небольшой с ванной. В минус можно отнести только отсутствие фена. Убирают каждый день, полотенца меняют тоже, постель меняют раз в три дня. К уборке правда относятся без энтузиазма. Полы моют, но этикетка от шорт завалившаяся под небольшой табурет так и пролежала под ним все девять дней. Питание в отеле более чем достойное. Фрукты есть всегда. Правда годными к приему в пищу мы признали только арбузы, дыни и виноград. Предложенными мандаринами хорошо выводить из запоя (кислые), а персики можно разгрызть только приложив определенные усилия. С гарнирами напряжуха. В основном картофель фри, ну и макароны иногда. Один раз паэлью предложили, попробовали и решили что наш плов лучше. Зато мясо они готовят очень даже достойно. А гарниры я и дома могу поесть. В целом выводы следующие: удобно расположенный отель без явных проколов и недостатков, не требуйте от него слишком многого и вы не разочаруетесь.

Расположение Отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра Санта-Сусанны. На окраине курорта разбит парк Монтнегре. До Барселоны и аэропорта Эль-Прат можно добраться на автомобиле за 1 час.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Зонты, шезлонги – платно. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, железная дорога. Санта Сусанна — один из наиболее старинных курортов в центре Коста дель Маресме. Он располагает потрясающим песчаным пляжем длиной в 2,5 километра, который протягивается вдоль всей курортной зоны. Песок — крупный, золотистого цвета. Море чистое, спокойное, лазурного цвета. Пляж награждён «голубым флагом».

В ресторане отеля для гостей сервируют завтрак «шведский стол» и подают разнообразные блюда средиземноморской кухни. После полноценного ужина в ресторане отеля, рекомендуем Вам заглянуть в уютный бар, где так приятно выпить бокал коктейля в компании друзей и родных и познакомиться с другими гостями. По вечерам здесь проводится развлекательная программа, которая будет интересна как взрослым, так и детям.

• диско-клуб

В отеле 300 номеров.

• интернет wi-fi $
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Avenida del Mar, 21, 08398 Санта-Сусанна, Испания
Телефоны: +34 937 67 84 50
Сайт: Riviera Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.