Reymar Playa Hotel 3*– Отзывы

Построенный в центральной части курортной набережной, отель Reymar Playa находится совсем рядом с бесконечным золотистым песчаным пляжем побережья Costa del Maresme. В отеле есть открытый бассейн, теннисный корт и тренажерный зал. Рядом бары, рестораны, магазины, дискотеки. Рекомендуем для молодежи и семейного отдыха. Построен в 1971 году, реконструирован в 2006 году.Подробнее →
аватар Elena287219
У этого отеля удобное месторасположение, удобно добираться и в город, и до электрички, и до пляжа. Отель не плохой, учитывая, что это троечка, более или менее нормальная территория , питание шикарное, программы нормальные, убирают нормально, единственное, что номера не большие, мы впервые были в таком маленьком номере, сравнивая с номерами Турции и ОАЭ, маленьких номеров таких не встречали, поэтому с этим здесь слабенько, а вот уборка была каждый день. … Еще ▾ У этого отеля удобное месторасположение, удобно добираться и в город, и до электрички, и до пляжа. Отель не плохой, учитывая, что это троечка, более или менее нормальная территория , питание шикарное, программы нормальные, убирают нормально, единственное, что номера не большие, мы впервые были в таком маленьком номере, сравнивая с номерами Турции и ОАЭ, маленьких номеров таких не встречали, поэтому с этим здесь слабенько, а вот уборка была каждый день. На территории был бассейн и все , что нужно. В отеле мы только ночевали, а в остальное время находились на пляже и путешествовали по Испании. Пляж хороший, сам городок очень хороший, добираться до Барселоны удобно.
аватар Tatjana139177
Выбрала я этот отель, так как он мне просто понравился. Все было, как я и ожидала, нормальный номер, уборка, питание, обслуживание, все хорошо. Все совпадало с тем, как заявлено на сайте. … Еще ▾ Выбрала я этот отель, так как он мне просто понравился. Все было, как я и ожидала, нормальный номер, уборка, питание, обслуживание, все хорошо. Все совпадало с тем, как заявлено на сайте. Этот отель я бы рекомендовала другим туристам.

Расположение В 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра г. Мальграт.
Описание пляжа Пляж Platja de Malgrat в 50 м от отеля. Муниципальный галечный пляж. Длина: 6 000 м. Вход в море: Песок. Ширина: 150 м. Между пляжем и отелем проходит железная и автомобильная дороги.
  • 2-я линия
  • галечный пляж

В отеле Reymar Playa к вашим услугам круглосуточная стойка регистрации с пунктом обмена валюты и экскурсионным бюро, а также детская игровая площадка, ресторан и бар. В городе Мальграт-де-Мар находятся многочисленные магазины и оживленные бары.

Для детей Анимационная программа.
Развлечения и спорт За дополнительную плату можно пользоваться теннисным кортом и тренажерным залом.
  • сауна/баня/хамам

7-этажный корпус, 210 номеров.

• ванная комната

• центральное отопление

• В службе reception можно арендовать сейф

• Адрес Paseo Maritimo, 54, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
    Телефоны: +34 937 610 545
    Е-мейл: [email protected]
    Сайт: Reymar Playa Hotel
    Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
    Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
    Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.