Приличный отель

Написано: 18 февраля 2020
Время поездки: 1 — 7 сентября 2019
Пишу только потому, что считаю оценки несколько заниженными. Возможно, раннее так и было. Не согласен с тем, что нет приличного места для питания в округе, но рекомендую питаться в отеле. И дешевле, и... претензий к разнообразию и качеству нет. Будьте готовы к тому, что кроме завтраков любые напитки платно. Да, не первая линия, но прогулки к морю и обратно не тяготили. Зато недалеко парковка экскурсионных автобусов. Утром, когда надо успеть позавтракать и дойти до автобуса, приятный плюсик.

Нам понравилось, что расположен отель не в суматохе первой линии. Рядом супермаркет. На территории неплохие бассейны. Один из них детский. Веры на рецепшене нет, но есть русский - Володя. Соседей не слышно. Так как были в сентябре - от детского гвалта тоже не страдали. По вечерам в холле развлекаловка (там в основном зажигают немцы-пенсионеры, и они - молодцы). Есть, конечно, некоторые... не совсем удобные мелочи, как отсутствие ручек со стороны балкона, но общего впечатления они не портят. Вообщем, вполне прилично.