Ужасный отель! Определенно не рекомендую!

Написано: 24 августа 2017
Время поездки: 29 июня — 6 июля 2017
1.0
Мы жили в отеле Merc? (в Пинеде-де-Мар, Испания) в течение одной недели в июле 2017 года. В первую ночь мы были размещены в комнате на 2-м этаже без окон, без балкона (так что у нас не было не было возможности высушить купальники и пляжные полотенца). В комнате была очень, очень старая мебель, все было изношено, и на стенах ванной комнаты была ужасная плесень. Я попросил поменять комнату, потому что до этой поездки при поиске информации об отеле в интернете отель выглядел приемлемым на фотографиях, поэтому я и моя жена были в шоке! Следует отметить, что другие люди из нашей группы также были в шоке от комнат, в которых они были размещены. Мы все заплатили не маленькие деньги и заплатили за спокойный и приятный отдых в Испании, но вернулись из Испании действительно очень разочарованы! На следующий день днем мы смогли попасть в другую комнату, которая также была расположена на 2-м этаже, но в полностью противоположном крыле отеля. В этом крыле номера были в немного лучшем состоянии, у нас также был балкон, но, пожалуйста, обратите внимание, что эти номера не соответствуют фотографиям, опубликованным отелем на сайтах. В этом номере у нас также была плесень на стенах, мебель и телевизор с прошлого века. Мы путешествовали по очень многим странам и никогда не ожидали роскоши в любом месте (особенно в отелях с 2 или 3 звездами), но проживание в темной комнате без окон или в комнате с ужасной плесенью никоим образом не связано с приятным отдыхом. Русскоязычный работник на приеме был очень, очень невежлив, англоговорящие девушки были гораздо более отзывчивы. Еда была однородной, повторялась каждый день. Часто за ужином подавали кислые арбузы и дыни, оставшиеся после обеда предыдущего дня. Еда была очень, очень соленая! Постельное белье не меняли не один раз за неделю, но полотенца меняли каждый день. Следует отметить, что после уборки комнаты исчезли некоторые личные вещи - бритва и одна зубная щетка. Это мелочь, но все же неприятная. По крайней мере, мы были рады, что мы никогда не оставляли паспорта и деньги в комнате (мы всегда носили их в маленькой сумке с собой). Море находится недалеко от отеля (10 минут пешком). В море очень большие волны, но нам это понравилось! Много нудистов на общественном пляже нас не беспокоили, но если вы путешествуете с детьми я рекомендую вам принять это во внимание. На последнем этаже отеля есть бассейн, но очень маленький. Было очень сложно засыпать даже с закрытым окном ночью, потому что компрессор холодильного оборудования был очень громким, и каждую ночь до 1:00 DJ играл очень, очень громкую музыку в баре отеля. В общем, нам понравилось море, но отель должен оцениваться только с 1 звездой! Мы не рекомендуем никому выбирать этот отель! Персонал отеля совсем не заинтересован в оказании помощи своим клиентам. Мы конечно не вернемся в Испанию, впечатление об испанцев получили, к сожалению, самое худшее!