Luna Park Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в тихом месте недалеко от пляжа. Принадлежит к комплексу Lunas Hotels и имеет общую территорию с отелем Luna Club. Отель был построен в 1971 году, реновирован в 2014, представляет собой 7-этажное здание. Отлично подойдёт для молодёжного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Отель выбрал по отзывам в интернете. В отеле все классно, одно но - если ехать с детьми, то для детей мало детских площадок, бассейнов и прочего. Интернет - есть вайфай, но такой себе. … Еще ▾ Отель выбрал по отзывам в интернете. В отеле все классно, одно но - если ехать с детьми, то для детей мало детских площадок, бассейнов и прочего. Интернет - есть вайфай, но такой себе. Питание понравилось.
аватар Natalija623182
Я хотела поехать отдыхать в Испанию. Выбирала отели и попала на этот вариант, почитала отзывы про него, они были положительные. Отзыв о хорошей кухне и довольно-таки демократическая цена. … Еще ▾ Я хотела поехать отдыхать в Испанию. Выбирала отели и попала на этот вариант, почитала отзывы про него, они были положительные. Отзыв о хорошей кухне и довольно-таки демократическая цена. Мы приехали самым ранним рейсом, а заселение с 14-00. Нам без проблем выделили комнату, где мы можем переодеться, и потом налегке сидели возле бара. Нам с начала даже дали ключ от номера, но сказали что там еще живут, потом уберут и сможем заселиться. Каждый вечер приятная живая музыка. Очень много пожилых европейцев. Те кто хочет провести отдых в спокойствии без орущих детей, можно сюда приехать, да и в принципе для детей там ничего нет. У них есть отдельный корпус со спа, где проходит йога, церемония чаепитие, тренажерный зал.
аватар Lesiia
В целом, отель понравился. До моря минут 5, пляж широкий, мелкая галька. Вход в море резкий, два шага и уже по плечи. Море очень понравилось, вода прозрачная, чистая. Зонтики и шезлонги на пляже по 6 евро за каждую единицу. … Еще ▾ В целом, отель понравился. До моря минут 5, пляж широкий, мелкая галька. Вход в море резкий, два шага и уже по плечи. Море очень понравилось, вода прозрачная, чистая. Зонтики и шезлонги на пляже по 6 евро за каждую единицу.
Питание великолепное! Никаких очередей, как только блюдо заканчивалось, тут же выносили новое. Когда бы вы не пришли, всегда все в полном объеме. Ананасовый фреш и шампанское на завтрак, хамон, дор Блю, камамбер. Вечером морепродукты: крабы, крупные креветки, мидии, рыба в разном виде, свинина, курица. Фрукты: черешня, клубника, ананас, арбуз, дыня, слива, груша, персики, виноград - одновременно, и конечно мороженое. Выпечку и блинчики даже не перечисляю.
Номер скромный, нам всего хватало.
не понравилось отсутствие холодильника в номере.
А также сейф с механическим замком, то есть, обычным железным ключиком. не знаешь, что с этим ключиком делать: то ли носить с собой(могут украсть на пляже или в городе), то ли прятать в номере, что тоже небезопасно.
Пишут о шумной дороге - наш номер выходил на дорогу. Да, шумно, если открыто окно. Лично мне не мешало, но чувствительным к шуму людям важно знать.
Кондиционер общий, нас это устраивало, претензий нет.
До Барселоны чуть больше часа на электричке. Билет в один конец 5 евро(не Т10 ).

Расположение Отель в 70 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, в 800 м от центра г. Мальграт, в 200 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Platja de Malgrat в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. У бассейна шезлонги, зонтики, полотенца — бесплатно, матрасы — платно.

В отеле Luna Park работает ресторан и снэк-бар под открытым небом, где подают тапас и бутерброды. Гости могут заказать блюда по вегетарианскому меню, а также японскую чайную церемонию. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Для детей Развлекательная программа проводится круглый год, а в июле и августе организуется специальная программа для детей.
Развлечения и спорт Для гостей проводится специальная программа релаксации Slow Travel, которая включает в себя бесплатные занятия йогой, пилатесом, оздоровительной гимнастикой тай-цзи, сеансы Ватсу, а также поездки на велосипеде. За дополнительную плату гостям предоставляются услуги массажа. На территории отеля работает фитнес-центр и пункт проката велосипедов.
  • джакузи  FREE

Адрес Av . Cristobal Colón 12 08380 Malgrat de Mar (Barcelona) SPAIN
Телефоны: Tel (+34) 937 654 250
Fax (+34) 93 937 660 088
Сайт: Luna Park Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.