Luna Club Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в двух минутах от центра города Мальграт-де-Мар, недалеко от пляжа. Построен в 2001 году, обновлен в 2014 году (декор залов общего пользования). Отель идеально подойдёт для молодёжного отдыха и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар gemmavip
Я работаю в туризме уже очень много лет, поэтому постараюсь дать объективную оценку отелю LUNA CLUB 4*. Отдыхали мы в этом отеле с 04 по 12 мая. Система «ALL». Выбор пал на этот отель исключительно по 2-м причинам, потому что там был крытый бассейн и потому, что мне дополнительно нужен был сингл с 7 по 12 мая и в GTA я смогла забронировать только этот отель. … Еще ▾ Я работаю в туризме уже очень много лет, поэтому постараюсь дать объективную оценку отелю LUNA CLUB 4*.
Отель КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ТЯНЕТ НА 4*.
Корпус LUNA CLUB 4* расположен напротив отеля LUNA PARK 3*. Корпуса похожи друг на друга, как близнецы-братья. Заселение в отель происходит в общем ресепшене, нет никакого различия между клиентами 4* и 3*. Мы прилетели очень рано, заселение в отель начинается в 12 часов. Я предложила ресепционисткам взять мой ваучер, что бы к 12 наш номер был готов (так делается во всех цивилизованных странах, а проехала я их огромное количество), но получила категорический отказ. Когда мы подошли к 12 часам на ресепшен, там было огромное количество народа. Заезжала на одну ночь корпоративная группа испанцев в отель3* и все внимание персонала было сосредоточено на этой группе. Когда мы наконец-то получили долгожданный ключ от номера 401 нас заверили, что номер прекрасный и нам он обязательно понравится. Мы с радостью поднялись на 4-й этаж и с «огромной радостью» обнаружили, что в этом номере уже кто-то живет. Я опять отправилась на ресепшен и получила следующий ключ от номера 409. В этом номере нас с мужем поджидали новые «радости»
- кровати TWIN; неработающий кондиционер; неработающий слив унитаза; сломанная ручка балконной двери.
Я в очередной раз потащилась на ресепшен, но мне сказали, что я не бронировала кровати DBL (хотя я бронировала отель сама и прекрасно знаю, что я указывала в бронировании).
Кстати, когда 7 мая в SINGL заехала моя дочь, то ей дали DSU с нормальной двухспальной кроватью.
Расположение. Отель расположен достаточно далеко от моря, о 200 метрах и речи быть не может. Метров 500 до перехода, потом по лестнице в подземный переход и опять по лестнице из перехода, далее по тропинке до пляжа еще метров 100.
Сам отель расположен на самой окраине города, за отелем какие-то грядки с овощами и прочие сельскохозяйственные радости. В 5 утра начинает орать петух и уснуть больше не получится. Если бы работал кондиционер, можно было бы закрыть балконную дверь, но нам не повезло…
Теперь о ресторане. Он тоже общий с отелем 3*. На входе всегда очередь, так как клиенты не могут занять тот столик, который понравился, а обязательно должны сесть туда, куда укажет рука «всевидящей официантки». Еда очень-очень посредственная, качество напитков очень низкое. Ну с голоду никто не умер и отравление было всего один раз!
Сервис в баре. Работает только один бар и он конечно же общий для всех. Для клиентов ALL с 11 до 23 часов, за деньги время варьируется по усмотрению бармена. Лично я попыталась попросить бутылку минеральной воды в 23:02, что бы запить лекарство, но получила такой темпераментный отказ, что пришлось подняться в номер за деньгами и купить эту воду.
Бассейн. Открытым бассейном не пользовались ни разу, так как было прохладно, но и в крытый можно было попасть далеко не всегда. Ежедневно существует резервация бассейна для каких-то занятий и даже если никто не приходит бассейн тупо закрывают. Сам бассейн очень маленький, грязноватый, с мутной водой, очень сильным запахом хлорки и очень неудобным входом в джакузи.
Кстати матрасы на лежаки платные – 1 евро.
Вывод. Категорически не советую этот отель рассматривать, как 4*. 3*, да и то с большой натяжкой. Я вообще не поняла, какой дополнительный сервис я получила, заплатив за 4*.
Для клиентов моего туристического агентства я закрываю продажи этого отеля.
аватар paranoidpsi
Пол года назад побывала в этом замечательном месте. Отель оснащён всеми удобствами. Питались мы 3 раза в день различными вкусностями, если честно каждый раз приходилось выбирать : )На территории есть несколько бассейнов(в том числе и детский, что удобно для семей с меленькими детьми), бар, интернет уголок, различные тренажёры, множество лежаков. … Еще ▾ Пол года назад побывала в этом замечательном месте. Отель оснащён всеми удобствами. Питались мы 3 раза в день различными вкусностями, если честно каждый раз приходилось выбирать : )На территории есть несколько бассейнов(в том числе и детский, что удобно для семей с меленькими детьми), бар, интернет уголок, различные тренажёры, множество лежаков. В номерах всё, что необходимо, особенно порадовал холодильник : )Море находится в 15 минутах спокойной ходьбы, хотя есть отели расположенные намного ближе. В целом-отличный отель, но есть небольшой минус-это отель напротив, так как отдыхающие там люди видят чем ты занимаешься, но к счастью есть шторы. Уезжать мы не хотели, очень понравилось. Обязательно повторим нашу поездку.
Наш номер Дорога к морю Вид с балкона

Расположение Отель в 70 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, в 800 м от центра г. Мальграт, в 200 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Platja de Malgrat в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. У бассейна шезлонги, зонтики, полотенца — бесплатно, матрасы — платно.

К услугам гостей 3 плавательных бассейна и 2 бара на террасе. Закуски и напитки могут подать в саду. В числе прочих удобств вегетарианское меню и традиционная японская чайная церемония. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Для детей В отеле Luna Club имеется детская игровая площадка и комната для игр. Для взрослых в отеле круглый год организовывается развлекательная программа, а в июле и августе можно посетить специальную программу для детей.
Развлечения и спорт В рамках программы Slow Travel гостям этого хорошо оборудованного отеля предлагаются бесплатные занятия йогой, пилатесом, тайцзы и вацу. За дополнительную плату можно заказать услуги массажа.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи  FREE
  • занятия йогой  FREE

Один 7-этажный корпус: 128 standard double room и 8 superior.

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Cristobal Colon, 12, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Телефоны: Tel: (+34) 93 769 03 00
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.