Наш прекрасный тдых!!

Написано: 1 ноября 2011
Время поездки: 2 — 14 июля 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Замечательный отель!! ! ! И всем его мы рекомендуем! ! Отдыхали с большим удовольствием! ! Прекрасные номера! ! Отличное, разнообразное питание - множество видов рыбы, мяса, салаты, фрукты, сладости, граниры, закуски! ! ! Немного однобразны могут показаться завтраки, но нас всё устроило... А вот ужины -просто объеденье! ! У нас был завтрак + ужин! ! Нам хватало... Но при желании можно купить что-то в супермаркетах, котрых очень много рядом..... Ежедневная уборка! ! Если интерсует отзыв ос сантехнике- чисто, сухо, работат, убрано очень хорошо! ! Культурный обслуживающий персонал! ! И самое главное ненавязчивый, четсный! ! Отель, несмотря на отзывы, которые мы читали перед отъездом -тихий, спокойный! ! ! Прекрасная развлекательная программа... Согласитесь, а Испанию едем их за Фламенко, так вот проживая в этом отеле не нужно было никуда выезжать -отличная шоупрограмма! ! Великолепные артисты... Вот что еще хотелось бы отметить -город Санта-Сусанна располагается отдельно от туристической зоны поэтому нет много транспорта...... Еще об отеле - 2 басейна, 2 джакузи, бар-кафе, уличное кафе, которое принадлежит отелю их где можно прекрасно перекусить... Интернет, если кому интересно..... Дат их ТВ есть в номере, это уж если совсем соскучились по первому их второму каналу.... До моря - 5 минут, их не придерайтесь -не так уж это их тяжело... Песок, место всегда есть..... Поэтому наследующий год собираемся в тепрь уже родные Санту-Сусанну их Индалопарк, а путешествовать в другие места-города будем сами.... А Жить только здесь! ! Всем отличного отдыха! !