H Top Olympic 3*– Отзывы

Построен в 1972 году, реконструирован в 1995 году и входит в группу отелей H.TOP HOTELS. Состоит из одного семиэтажного здания. Пляж находится в 300 метрах от отеля. Отель расположен в спокойной курортной части городка Калелья. Один из самых популярных отелей для экономичного отдыха. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар kvaka
Отель Олимпик3 сделан из картонки))Все слышно что происходит в соседнем номере. В наш туалет запахи переходили из других туалетов. Что касается еды, то завтраки очень быстро надоели. … Еще ▾ Отель Олимпик3 сделан из картонки))Все слышно что происходит в соседнем номере. В наш туалет запахи переходили из других туалетов. Что касается еды, то завтраки очень быстро надоели. Менялись через день: разница только яичница или омлет. Постоянно давали бекон, от которого постоянно пахло во рту. На ужин мясо было или жирное или переваренное. Из фруктов давали яблоки, мандарины и груши, иногда арбуз или дыня. Конечно мы туда поехали не ради еды, поэтому мы только смеялись над этим. Барселона очень шикарный город, даже не буду рассказывать, думаю полно отзывов об ней.

аватар Bucis
1 год назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель в 72 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра г. Калелья, в 400 м от пляжа, в 400 м о торговой зоны, в 300 м от остановки такси.
Описание пляжа Пляж Капелла в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Все пляжи города Калелья удостоены сертификата Голубого флага за благоустроенность и чистоту. Песок на них достаточно крупный и имеет приятный золотой оттенок. Протяженность береговой линии составляет около 3 километров, за исключением скалистых окраин, вся она занята ровными прекрасными пляжами. Центральный пляж занимает более 1,5 км и является самым многолюдным.

В ресторане подают блюда каталонской, испанской и интернациональной кухни в формате «шведский стол». На территории также работает бар. Для гостей устраивают развлекательные вечерние программы с живой музыкой и кабаре-шоу.

• банкомат
Для детей В отеле H TOP Olympic 6 дней в неделю организуют бесплатные мероприятия для детей в возрасте до 12 лет. В числе удобств небольшой детский бассейн и игровая площадка.
Развлечения и спорт К услугам гостей 3 открытых бассейна для взрослых и детей.

В отеле 517 номеров в семиэтажном корпусе.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Carrer de Benavente, s/n, 08370 Calella, Barcelona, Barcelona, Испания
Телефоны: +34 937 69 13 60
Сайт: H Top Olympic
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.