Gran Sol Hotel 3*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель расположен в приморском городе Сан-Поль-де-Мар, в нескольких милях от оживленной Барселоны. Отель построен в 1963 году, реконструирован в 1998 году.Подробнее →
Стало заметно хуже, держится более-менее питание, остальное - какой-то пофигизм, равнодушие, показатель - с 10 до 17 сидели без электичества, трижды трепал ресепшен, в последний заход пришлось перейти на ультимативные тона, протечки, короткие замыкание и проч. … Еще ▾ Стало заметно хуже, держится более-менее питание, остальное - какой-то пофигизм, равнодушие, показатель - с 10 до 17 сидели без электичества, трижды трепал ресепшен, в последний заход пришлось перейти на ультимативные тона, протечки, короткие замыкание и проч. Ревущие российские дети с вертлявыми мамашами... Ушел спокойный респектабельный отель. . .
Очень шумно, так как стоит между двух дорог. Питание отвратительно-видно, что хозяева сильно экономят. Номера обшарпанные, техника старая. Красивый вид износе па на море- но перед отелем дорога и стоянка машин. … Еще ▾ Очень шумно, так как стоит между двух дорог. Питание отвратительно-видно, что хозяева сильно экономят. Номера обшарпанные, техника старая. Красивый вид износе па на море- но перед отелем дорога и стоянка машин.
Отдыхали с дочерью 12 лет. Понравилось. Море: чистое, прозрачное, песок на пляже и дно мелко-галечное, Не рекомендую ехать с маленькими детьми (до пяти лет), так как глубоко уже в 3-4 метрах от берега, вода в июне прохладная (20-22 градуса), несколько дней были волны. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью 12 лет. Понравилось. Море: чистое, прозрачное, песок на пляже и дно мелко-галечное, Не рекомендую ехать с маленькими детьми (до пяти лет), так как глубоко уже в 3-4 метрах от берега, вода в июне прохладная (20-22 градуса), несколько дней были волны. Пляж: чистый, немноголюдный (т. к. город не туристический). В 9-00 утра мы бывали на пляже одни. Лежаков нет. Купили циновки в магазине. Расположение: прекрасное и по отношению к море (спустился по ступенькам и ты-на пляже), и по отношению к вокзалу (объездили все побережье, три раза самостоятельно были в Барселоне, предварительно приобретя карту. Покупали билет Бонотрен на десять поездок в Барселону (очень удобно и выгоднее, чем разовые билеты). В самом городе, не далеко от отеля, есть супермаркет, там можно купить продукты, фрукты, и проч. Возьмите карту города на & quot; ресепшн& quot; . Экскурсии: можно взять супер Барселону с фонтанами. В остальные места можно съездить самим, купив в Барселоне маршрут (Их три. Рекомендую красный (он основной). Номера в отеле уютные, отремонтированные, всё исправно. Телевизор был ЖК большой. Но так не во всех номерах. Холодильника и мини-бара не было. Можно взять за доп. плату. Во всех номерах-вид на море. Сейф - за доп. плату (22 евро за 12 дней + 10 евро залог, который возвращают при выезде). Питание: настоятельно рекомендую брать завтрак+ужин. Так как есть в городе особенно негде, да и стоит недешево. Питание в отеле хорошее, особенно ужины. Отель не русскоязычный. Наших сограждан в нем мало. Лично меня (после Турции в прошлом году) это очень радовало. Персонал не говорит на русском совсем и не понимает по-русски. Администратор и кое-кто из девушек на & quot; ресепшн& quot; владеет английским. Так что объясниться можно. ВНИМАНИЕ: ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО И СПОКОЙНОГО ОТДЫХА. Если вы ищете весёлый отдых с развлечениями и приключениями - то Вам точно не сюда, а в Коллейю или Санта-Сусанну. Там отели похуже, пляжи многолюднее - зато веселья и тусовки до утра с избытком. Если есть вопросы-пишите индивидуально-отвечу .
Отдыхали в июне 2011, удивлена отзыву девушки от 2008 г, или за это время так сильно все поменялось. Понравился уютный отель, замечательное обслуживание и очень вкусная еда. Понравилось, что совсем рядом с морем и не надо переходить или обходить ж/д пути для спуска на пляж. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2011, удивлена отзыву девушки от 2008 г, или за это время так сильно все поменялось. Понравился уютный отель, замечательное обслуживание и очень вкусная еда. Понравилось, что совсем рядом с морем и не надо переходить или обходить ж/д пути для спуска на пляж. пляж городской, но очень чистый. конечно, местечко не многолюдное, но для тех, кто хочет получить классный, спокойный отдых-место потрясающее. До всех мест развлечений можно очень быстро добраться электричкой. Как пожелание -добавить что-нибудь интересное для вечернего отдыха туристам, кот. вечером остаютс в отеле.
Отель требует ремонта, старая сантехника, мебель. Для Испании питание очень плохое. В Испании была 10 раз это самый худший отель из всех предыдущих. Было пищевое отравление и не только у меня. … Еще ▾ Отель требует ремонта, старая сантехника, мебель.
Для Испании питание очень плохое. В Испании была 10 раз это самый худший отель из всех предыдущих. Было пищевое отравление и не только у меня. Еда невкусная.

Расположение 60 км от аэропорта Барселоны. 45 км от аэропорта г. Жироны. 2 км от г. Калелья. 50 м от центра г. Сант-Поль-де-Мар. Рядом есть железная дорога.
Описание пляжа Пляж Playa de Lloret в 50 м от отеля. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога. Подземного перехода нет. У бассейна зонтики и шезлонги бесплатно.

Ресторан Gran Sol: завтрак с 08:00-10:30 (фиксированное меню/ шведский стол), обед с 13:30-15:30, ужин с 20:30-22:30. Шведский стол.

Bar Gran Sol: с 08:00-22:30.

3 конференц-зала: Cum Laude: площадь 150 кв.м, вместимость 45 человек. Salon Sant Pau: площадь 75 кв.м, вместимость 30 человек. Salon Llavant: площадь 275 кв.м, вместимость 200 человек.

Открытый бассейн с пресной водой, площадь 100 кв.м, часы работы с 09:00-20:00, подогрева нет.

Амфитеатр. 3 салона для отдыха. Интернет-уголок.

Завтрак в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, Обмен валюты, факс/ксерокопирование, отопление.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• размещение с животными  FREE
Для детей Детская секция в открытом бассейне.

Всего 44 номера.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi
Адрес Carretera N-II, km. 664 - 08395 Sant Pol de Mar (Barcelona)
Телефоны: Tel.: +34 937 600 051
Fax: +34 937 600 985
Сайт: Gran Sol Hotel
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.