Классный отдых - рекомендую !

Написано: 11 августа 2012
Время поездки: 27 июля — 7 августа 2012
Привет всем! Только приехали из этого отеля! Ездили от оператора Натали Турс к стати в Испании этот тур оператор считается самым лучшим, там он называется НТ Инкаминг! Находится этот отель прям на въезде в город Санта Сусанна (это побережье Коста Браво). Единственное в заявке было указано что отель стоит на первой линии - это не так, смотрите фото туристов там все видно, но не смотря на это до моря 3 минуты ходьбы. Отель по праву обладает оценкой 4* как и для молодёжного отдыха кто с парой, так и с детьми! Начнем по порядку - отдыхали с супругой вдвоём с 27.07 - 8.08, жили на 5 этаже, разместили сразу по приезду очень быстро, на ресепшене и в ресторане есть рускоговорящий персонал, номера большие и все с балконами есть балконы с видом на море и горы а есть балконы с видом на басеин и море нам попался с видом на море и басеин сразу говорю что отель достаточно современный(см. фото) новая мебель и отделка в номере отличный сан узел, вместительный шкаф для одежды, большая комната и большой балкон, в номере есть фен, сейф(24 евро и 10 залог), телевизор, кондиционер, холодильник, большая кровать и две тумбочки(см. фото), на балконе 2 кресла и столик, уборка в номере каждый день, замена белья 2 раза в неделю - номер отличный поверьте как и отель! В отеле большой холл на ресепшене, 3 зала для отдыха, конференц зал, большой бар и большой ресторан в котором все питаются, 1большой басеин в гостинице на -1 этаже туда нужно покупать на ресепшене шапки или идти со своей, большой басеин на улице, джакузи и еще 1 детский басеин также есть 2 детские комнаты с аниматорами(у меня одно время сложилось впечатление что этот отель вообще для детей сделали) , тренажерный зал и очень много развлекательных и игровых столов (бильярд, аэрохокей, игровые автоматы на разный возраст и вкус, настольный тенис и т. д короче много). Теперь питание - для тех кто не очень прожорливый я настоятельно не рекомендую брать полный пансион поверьте это много будет для вас - рекомендую брать обед и ужин или завтрак и ужин (к сожаленью завтраки все однообразные а вот обеды и ужины нет простите за правду) каждый день кухня меняет рацион в зависимости от дня недели но опять же кроме завтраков(лучше с утра вместо завтрака немножко поспать а то эта яичница на завтрак вам будет сниться дома как это было у нас). Вода, сок, чай, кофе и сухое шампанское на завтраки бесплатно а вот на обед и ужин все абсолютно платно! ! Винную карту и цены на воду и напитки я загружу в фото посмотрите. Да и еще одно, берите и кушайте то, что вы понимаете, что будете есть, а то как дикари понахватают всего - всего и побольше, большую часть не съедают, потому что не нравиться и потом в отзывах пишут что еда отстойная - не ешьте того чего не знаете - совет всем коллегам по туризму! ! ! До моря пройти очень просто через дорогу перешел (через переход чуть правее от отеля) вот и море - очень близко. Пляж большой широкий море просто сказка (вода теплая, чистая и саленючая блин до ужаса), шезлонги и зонтики на пляже платные по 5 евро каждый, полотенце на пляж можно брать на ресепшене по 1 евро в день(мы брали из своего номера бесплатно). И запасайтесь кремами от загара там действительно очень жарко и спрятаться негде если не брать зонтик с собой. Да, ходит там рядом с отелем электричка на Барселону - но она ходит так тихо что даже если рядом стоять едва её слышно(я удивлялся как может электричка так тихо ездить - вот наша вот это сила громыхает так что за 10 км слышно и добежать успеешь) На ней можно самим ездить в Барселону она приходит прям на главную площадь в городе пл. Каталунии там же садитесь чтобы приехать назад, ехать примерно 1 час 10 минут в одну сторону билет стоит 8.50 евро в оба конца на одного, ходит каждые пол часа, расписание есть в отеле и на станции, станция прям на против отеля. Ехать сами не бойтесь там таких как вы и мы были, ни "Б" ни "М" по испански просто море да и метод жестикуляции никто не отменял так что вперед! Аренда машины кого интересует смотрите на фото я загружу, также загружу расценки по экскурсиям от Натали Турс оператора. В общем не жалейте денег на путешествия мы ездили в Францию брали тур в Ница и княжество Монако (были в Монте Карло - это вообще отдельная тема, там так круто) по пути заезжали в Канны (думаю что это мечта у каждого есть, побывать там). Еще совет не ищите 5* отели их там просто нет а если и есть 1 или 2 то за безумно дорогие деньги они того не стоят! ! ! Нам отдых в этом отеле очень понравился ставим ему 5+ . Вся Испания просто класс - Европа что тут скажешь! Но дома лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !