отель на 3

Написано: 12 октября 2009
Время поездки: 3 — 10 октября 2009
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Хочу поделиться впечатлениями о поездке. Во-первых- можно ехать в начале октября, погода отличная, +26-ветерок, не сгоришь и можно быть на солнце почти весь день. Пляжи-обалденные, красивая полоса, крупный песок, вода чистейшая. Калела симпатичный городок, но старые здания перемежаются с новыми. Симпатичнее в этом смысле Пинеда де МАР. До Барседоны 1 час, удобная электричка. И сама красавица Барселона.
Отель - скорее плох, нежели хорош. Комната неплохая, но нет фена, чтобы включить телек- надо взять пульт и дасть залог. То же самое с кондиционером. Особенно хочу сказать про ресторан - его и рестораном-то назвать нельзя, помещение демократичное как столовка. И официант - 1 - едет с телегой в убирает со столов, кидая громко то, что не доедено и вилки. Так видимо было в советские времена в пионерлагере.
Все таки хочется от еды получать удовольствие, посидеть, поговорить вечером. Но это портило все. Кухня скоромная. Овощи - 2 вида горячего - мясо жареное и тушеное. Обязательно картофель ФРИ. Изысков нет, но голодным не останешься.

Отель постоянно загружен, часто приезжают группы молодежи, они орут у бассейна и вечерами не уснешь, пока они не улягутся, шум, гам в коридоре.
Недалеко новый отель 3 звезды - Маритим - там все по=другому и еда и обслуживание - а стоит столько же.....
Понравилась экскурсия в Фигейрос. Интересно посмотреть на его театр и каждому сделать свои выводы, Бесспорно- не оставляет равнодушным. И особняк галлы интересен. Поучается законченная экскурсия. Экскурсовод- Марианна очень интересно рассказывала.
Испания стоит того, чтобы туда ехать. и отдыхать и посмотреть есть что.