Aqua Silhouette & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен в спокойном районе курорта, недалеко от исторического центра Мальграт-де-Мар. Построен в 1988 году. Полная реновация прошла в 2017 году, повысилась звездность отеля. Отель отлично подойдёт для семейных пар, предпочитающих спокойный отдых. Новый отель с авангардным дизайном подойдет для отдыха различных категорий гостей, как путешествующих в одиночку или парами, так и бизнес-туристов.Подробнее →
аватар ODoroshenko7
Встретили в аэропорту нас милые дамы. Очень вежливо. В отеле нас ждал ужин в комнате. В комнате нет чайника. Мы брали с собой, но даже и не достали его. С собой стоит взять ножик (для дыни или ещё чего-то). … Еще ▾ Встретили в аэропорту нас милые дамы. Очень вежливо.

В отеле нас ждал ужин в комнате. В комнате нет чайника. Мы брали с собой, но даже и не достали его. С собой стоит взять ножик (для дыни или ещё чего-то). Мы брали с собой пластиковые стаканы и ночью ходили на пляж пить вино.

Воду можно купить на ресепшине за 1.7 евро. Если выйти на набережную, то воду можно купить за 0.7 центов за 1.5 литров.

Завтрака и ужина хватает с головой. Как-то мы переносили один ужин и у нас в этот день был завтрак, обед и ужин. Этого слишком много. Еда вкусная. Утром наливают шампанское. Вечером все напитки платные. Это не было проблемой. Кола 3 евро, бокал белого сухого вина 2.5 евро.

Сауна один раз бесплатно. Сауна классная. Есть обычная сауна и сауна с паром. Рядом большой бассейн, и два маленьких с ледяной водой и горячущей водой. Сауна на целый день стоит 8 или 9 евро

Наш гид Сергей очень интересно рассказывал про экскурсии. Мы взяли экскурсию в Барселону. Барселона нам понравилась, а экскурсовод совсем нет. Но сами мы бы не посмотрели так много мест. И еще мы брали экскурсию в парк Авентура. Это просто неописуемо. Но нужно быть готовым в очередях создать себе позитивный настрой. Я на одну горку стояла 2.5 часа. Мы не знали, что надо было купить браслет-ускоритель и тогда на горку можно попасть минут за 20.

Здесь мы рассердились на экскурсовода. Она сказала, что и так очереди идут быстро и этот браслет не особо нужен. Поэтому надо пойти и посмотреть очередь и , если большая, то сразу покупать этот браслет. На остальные горки очереди были гораздо быстрее. Но это того стоило. Цены на еду сумасшедшие в парке. Поэтому стоит взять с собой. Хотя есть проблема оставить вещи. Многие были с маленькими сумочками на поясе. Следующий раз я так тоже сделаю.

Сами мы ездили в Жирону. Билет стоит 3.5 евро в обе стороны. Только надо билет прокомпостировать. Нигде мы не увидели Сообщения об этом. Поэтому бегали как сумасшедшие, чуть не опоздали на поезд.

Ещё мы чуть не опоздали на самолёт. Вроде как и прошли мы паспортный контроль и пошли по магазинам. А оказалось, что сначала мы сдаём багаж, потом досмотр, потом паспорта. А потом мы увидели магазины, а оказалось, что впереди ещё и Таможня.

Брали номер с видом на бассейн. А все остальные на парковку. Все таки стоит переплатить и жить в номере с видом на бассейн.

Мы жили в Ллорет де Мар, рядом Санта Сусанна, который мне понравился больше. Там очень много кафешек и хороших магазинов.

Экскурсовод сказала, что надо выбирать отели с приставкой аква

В Турции и Египте я радуюсь, когда мы едем домой. Здесь недели мало очень.

10 дней то что надо.
аватар tour_in_life1
Aqua Silhouette&spa. Цепочка Aqua. Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018. 200 метров до пляжа. Полотенца, вай фай, сейф бп. Отель с 16 лет. Есть взрослая хорошая анимация. … Еще ▾ Aqua Silhouette&spa. Цепочка Aqua.
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2018.
200 метров до пляжа.
Полотенца, вай фай, сейф бп.
Отель с 16 лет.
Есть взрослая хорошая анимация. Есть йога, пилатес, бп уроки испанского языка, уроки танцев и многое другое.
Размещение максимум 2 человека.
Переделанная Белла Квая.
Смотрим премиумов с видом на бассейн. Пахнет хорошо. Стандарт такой же с видом в другую сторону. Номер просторный. Один из лучших в цепочке Аква. Видно, что менеджмент сильный. Я бы в него поехала.

аватар 147369
Близко к пляжу?Есть рядом магазины?Красивый город?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отель в 70 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра города Мальграт, в 250 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Platja de Malgrat в 250 м от отеля. У бассейна зонтики, шезлонги — бесплатно, полотенца платно.

В ресторане с открытой кухней подают блюда средиземноморской кухни в формате «шведский стол».

• отель для взрослых
Развлечения и спорт За дополнительную плату гости могут посещать спа-центр с фитнес-залом и крытым бассейном. Здесь можно заказать массаж и другие процедуры.

Всего 300 номеров в 8-этажном корпусе.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Carrer Roger De Flor, S/N, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Телефоны: T: +34 937 654 118
F: +34 937 654 255
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.