хороший отель всем довольны

Написано: 30 мая 2019
Время поездки: 6 — 16 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
В отеле останавливаемся второй раз. Отдыхали с двумя детьми и пожилой свекровью , заселялись ночью в 3 часа и несмотря на то, что администратор на рецепшене плохо говорил по-английски заселили в течение 10 минут. Номер состоял из двух комнат, все очень лаконично, без особых изысков, но чисто и тихо, вечером можно спокойно посидеть на большой терассе с видом на холмы и поля Санта Сусанны, номера с выходом на бассейн шумноваты. Поселок небольшой, больше предназначен для отдыха пенсионеров и пар с детьми, хотя есть все необходимое, пляж через дорогу муниципальный, проблема с раздевалками поэтому надевать купальник приходилось в отеле, вход пологий, крупный песок, на пляже чисто и нелюдно. Без пересадок на электричке можно доехать до Барселоны (55 км), остановка недалеко от отеля, по городку катается экскурсионный паровозик на котором можно за 3.5 евро осмотреть окрестности. Питание очень достойное, отличные блюда из мяса и морепродуктов, всего в достатке. Разнообразие фруктов и молочно кислых продуктов, никаких искусственных десертов, колбасы, хомон и сыры-всё местного производства очень вкусное и натуральное. С утра подавали Брют. Первые блюда практически все состоят из холодных супов, есть столы для диабетиков, нам хватило полупансиона, т. к. в прошлый раз мы решили, что трехразовое питание-это слишком. Удобно, что при полупансионе можно самим выбирать либо то ужин, либо обед. Было время для ежедневных поездок и экскурсий, всегда успевали вечером на ужин. Бассейн небольшой, матрас для шезлонга 1 евро, но мы редко отдыхали у бассейна. Отель нравится, будем возвращаться туда еще.