Alegria Maripins 4*– Отзывы

Отель расположен на пляже курорта Мальграт-де-Мар, на побережье Маресме, в 65 км к северу от Барселоны. До центра курорта — 400 метров. Отличный выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Meltoma
Вылет был поздний. Приехали в отель после часу ночи. Летели от туроператора Tui, гид Светлана высадила нас с чемоданами возле соседнего отеля, нормально не объяснив, где-же нам искать наш отель. … Еще ▾ Вылет был поздний. Приехали в отель после часу ночи. Летели от туроператора Tui, гид Светлана высадила нас с чемоданами возле соседнего отеля, нормально не объяснив, где-же нам искать наш отель. Пришлось побродить ночью с вещами среди переулков.

На ресепшн предложили шампанское и дали ключи от номера 714, также предложив , , поздний ужин в ресторане", есть там конечно было нечего, да и поздно было уже. Номер очень маленький, поразило дизайнерское решение-санузел практически в номере, за раздвижной дверью. Вид с балкона был боковой на море и на бассейн соседнего отеля, не плохо, но рядом был корпус на крыше которого стоит насосная станция, которая очень шумит. Первая ночь очень расстроила, так как уснуть не получилось, но потом мы так уставали на экскурсиях и прогулках, что перестали ее замечать.

Еще очень важное замечание по номеру, через несколько дней, под утро, в номере был жуткий запах канализации. Пару дней мы проветривали, не могли понять, кстати, откуда он(то ли канализация, то ли кондиционер)Потом мы пожаловались Анне на ресепшн, она с загадочным видом, что-то записала и сказала, что прийдет мастер. Этого мы проверить не смогли, так как уезжали на экскурсию на весь день. После этого запах был все равно, то больше, то меньше.

Питание мы брали полный пансион. Питание в отеле не плохое, об этом много написано, сначала было вообще замечательно, но потом в отель заехало очень много народу и лучше было приходить к открытию ресторана.

Уборка в номере проходила весьма посредственно, но спасибо уборщице за подаренный зонт для пляжа. Полотенца для пляжа и сейф мы брали под депозит на ресепшн.

Набережную, правда, ремонтируют, но нас это не напрягало, а перед нашим отъездом открыли переход , который поближе к Марипинс. Пляж хороший, широкий, но расстроило отсутствие кабинок для переодевания и один туалет, который был чаще закрыт.

Сам поселок Мальграт небольшой и плавно переходит в Санта Сусанну. Мы с удовольствием много гуляли. И конечно же мы ездили несколько раз в Барселону. Но это конечно восторг и совсем другая история, туда можно возвращаться очень много раз. Так же у Tui покупали экскурсию в монастырь Монсеррат, красота непередаваемая.

У нас был поздний вылет, мы хотели продлить номер, но нам его никто не продлил, так как у отеля полная занятость. Мы решили сдать чемоданы в камеру хранения и поехать гулять в Бланес. Там посетили замечательный ботанический сад, виды на море и скалы там очень красивые, прогулялись по набережной. Бланес замечательный городок, очень зеленый и живописный.

Испания замечательная страна, нам очень понравилось, мы обязательно вернемся, но думаю, что это будет уже точно не Мальграт.
аватар Ponaroshka
Отель начинается с рецепшен. В отеле на рецепшене и не только работают сотрудники, говорящие на русском языке, которые помогут, подскажут, объяснят, решат все возникающие вопросы и проблемы. … Еще ▾ Отель начинается с рецепшен. В отеле на рецепшене и не только работают сотрудники, говорящие на русском языке, которые помогут, подскажут, объяснят, решат все возникающие вопросы и проблемы. Впрочем не знание вами иностранных языков не позволит сотрудникам отеля оставить без внимания ваш вопрос. В отеле так же работаю аниматоры, так же говорящие на нескольких языках, в том числе и на русском. Они могут разлечь не только ваших детей, но и вас. На некоторое время можно оставить своих детей аниматорам. Находясь в отеле вы можите пользоваться всеми услугами отеля, только не все услуги бесплатны. Здесь можно взять на прокат велосипеды. Прокат велосипедов, скутеров, квадроциклов находится в городе, а цены в отеле практически такие. Столовая. Общий стол. Все вкусно, разнообразно, замечательно. Так что по совокупности параметров и в целом отель Fergus Maripins очень замечательный, нам понравился.
аватар mankovsky
Всем кто хочет в Марипинс солнечный привет! Были семьей 2 взрослых, 1 ребенок 6 лет- почти год назад. Отель более чем скромный, номера маленькие. В наш, явно, 2-х месный номер просто поставили 3-ю кровать из-за чего пройти между кроватью и шкафом или столиком только боком. … Еще ▾ Всем кто хочет в Марипинс солнечный привет! Были семьей 2 взрослых, 1 ребенок 6 лет- почти год назад. Отель более чем скромный, номера маленькие. В наш, явно, 2-х месный номер просто поставили 3-ю кровать из-за чего пройти между кроватью и шкафом или столиком только боком. Мы не любители скандалить -оставили все как есть. Есть балкон, вид на горы или море(очень круто). В первый день очень расстроились т. к. мучиться еще 2 недели. Я вообще себя неловко чувствовала перед мужем из-за своей вечной экономии. Но все переживания прошли как только мы попали на море-это ЧУДО! ! ! Пляж через дорогу по подземному переходу. Море в этом месте похоже на океан, сразу глубоко(что, наверное, неочень удобно для маленьких детей). Мы все хорошо плаваем так что с удовольствием гонялись в маске за какими-то рыбами. Море чистейшее, часто волны. Пляж 250 км непрерывного песка. Можно еще долго писать как я люблю море, а теперь еще и Средиземное.
Брали HB питание средненькое, голодным не останешься -большой выбор. На ужине напитки платные. Вечером анимация для детей, 2 раза в неделю танцевальный коллектив 3 девушки и парень шедеврально! ! ! танцует(извените за тавтологию), утром аквааэробика и еще что-то. Бассейн расстроил - на фото больше. Из плохого-нет холодильника и паршиво убирали.
Брали экскурсию обзор+аквапарк+фонтаны - убедились в очередной раз, что толпой это не для нас. Если у вас порядок с английским или испанским языком покупайте билет на эллектричку и вперед. Поезда нас покорили. До Барселоны час езды.
Вообщем отдыхайте с удовольствием и не обращайте внимание на некоторые неудобства, приятного отдыха. Вернулись бы еще, врядли в этот отель.

аватар overaleks
Летим 7 июня. Пожалуйста, кто там побывал, вопросы. Насколько я понял в отеле 3 корпуса. Можно ли сразу при заселении попросить номер в конкретном корпусе, попросить этаж (повыше, например), с видом на город или на море? Если да, то в каком корпусе лучше поселиться? Спасибо заранее за ответы-советы!
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Аэропорт Жирона — Коста-Брава находится в 28,8 км.
Пляж

Терраса, упакованные ланчи, круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, семейные номера.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Караоке, шоу фламенко.

Всего в отеле 195 номеров.

Во всех номерах отеля ALEGRIA Maripins есть кондиционер и собственный балкон с видом на море, горы или бассейн. Среди прочих удобств телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната.

• сейф $
  • телефон $
  • холодильник $
  • услуга «будильник»
Адрес Passeig Marítim, 20-22, 08380 Malgrat de Mar, Barcelona
Телефоны: (+34) 902 811 049
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).