Отзывы и рассказы об отелях Коста Дель Маресме

Коста Дель Маресме
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Рассказы туристов о Коста Дель Маресме добавить рассказ
Тихий відпочинок
Готель знаходиться в самому кінці міста Calella, а через дорогу вже інше місто, де знаходиться прекрасний супермаркет Consum. Зустрів нас російськомовний Мартін, все розповів, я одразу попросила чайник в номер і фен.
 •  9 месяцев назад
Не рекомендую!
При оплаченном туре меняет и поднимает цены в большую сторону! Жадный и алчный отель. Не рекомендую! Долго не подтверждает бронирование, тянет время. Потом присылает отказ и поднимает цену в большую сторону, потому что поднялся сезон.
 •  11 месяцев назад
Высокий уровень
Был приобретен турпакет через туроператора на 7 ночей с полупансионом НВ с 5 по 12 октября. Номер стандарт со всеми необходимыми опциями. Все оборудование в идеальном состоянии.
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Aqua Hotel Aquamarina & Spa
Старенький ремонт в номере, вид из номера на стройку, парковку. Хотелось более вежливого отношения от персонала, в Дубаи и Египте обхаживают намного лучше. Кухня была отличной ничего не могу сказать, добавила конечно побольше морепродуктов.
Отзыв об отеле Kaktus Playa Hotel
Заселения мы конечно долго ждали, но таковы у них правила, заселения с 14:00. Так как мы приехали и выселилось очень много людей нам дали полулюкс, хотя заявлен был эконом.
Отзыв об отеле Luna Park Hotel
Отель выбрал по отзывам в интернете. В отеле все классно, одно но - если ехать с детьми, то для детей мало детских площадок, бассейнов и прочего. Интернет - есть вайфай, но такой себе.
Отлично!
Для первой поездки в Каталонию и в Испанию в целом очень даже неплохо. Свежие современные номера и оборудование, внимательный и исполнительный персонал, разнообразное вкусное меню и вышколенный персонал в ресторане, бар, спа-центр, бассейн.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле H Top Cartago Nova
Мой отдых прошёл на 7 из 10 могло бы быть и 10, но в отеле верхний номер надо мной затопило и ночью во время моего отпуска на лицо с потолка сыпалась краска. На нижних этажах сыро, очень повышенная влажность в номерах это из-за бассейнов скорее всего, если у вас попадётся номер с окнами во двор имей...
Отзыв об отеле GHT Maritim Hotel
Все было рядом, отель на первой линии, но в отеле нет самой обычной воды, это минус. Питание нормальное, достаточно разнообразное. Номера нормальные.
Приличный отель
Пишу только потому, что считаю оценки несколько заниженными. Возможно, раннее так и было. Не согласен с тем, что нет приличного места для питания в округе, но рекомендую питаться в отеле.

Еще о Коста Дель Маресме