Terramar 3* отзыв

Написано: 12 августа 2009
Время поездки: 1 — 8 августа 2009
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 5.0
Чистота: 7.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 4.0
НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!! !
Его «преимущество» заключается только в «близости к пляжу», но этим могут похвастаться почти все отели прибрежной зоны Коста Бравы.
1. В отеле НЕТ КОНДИЦИОНЕРА. Люди спят с открытыми балконами и входными дверями, чтобы хоть как-то протягивало, на улице до 4 ночи крики и шум (молодежь возвращается с ночных дискотек). Уснуть нереально.
2. Еда в отеле УЖАСНАЯ. Завтраки – разбитые холодные вареные яйца, жаренные сосиски и бекон, хлеб на тосты, йогурт в миске, 2 вида фруктов (или персик, или слива, или яблоко). Кофе автомат. Обеды и ужины – из овощей салатные листья, маслины, оливки, кукуруза и помидоры, которые сметаются через 3 минуты, как ставят миску. Следующую миску приносят через полчаса. Макароны, картошка, 2-3 вида мяса, салаты – опять же с макаронами и картошкой. Мороженое 3 цветов (не вкусное), те же фрукты, что и на завтрак, 1-2 типа сладких плюшек. Все. В других отелях пятница – день национальной кухни, здесь все как всегда.
3. Русских телеканалов нет, есть 6 испанских, пульт от ТВ и замок от сейфа на ресепшен – залог 10 евро на неделю. Душ в ванной не вешался, мылись, держа его в руках. Белье меняют раз в 3 дня.