Galeon Pavillon 3*– Отзывы

Отель расположен всего в 200 метрах от вокзала Ситжеса, в 250 метрах от пляжа. Отель состоит из двух зданий - Galeon и Galeon Pavillon.Подробнее →
аватар irene-81
Мы с мужем только что вернулись из Ситжеса, где провели 2 недели. Отель ОЧЕНЬ понравился. Полностью оправдывает свои три звезды. Очень милый администратор в отеле, говорящий по-русски. … Еще ▾ Мы с мужем только что вернулись из Ситжеса, где провели 2 недели. Отель ОЧЕНЬ понравился. Полностью оправдывает свои три звезды. Очень милый администратор в отеле, говорящий по-русски. Все обходительны и добры, стараются во всем помочь. Отель чистый и аккуратный, красивый бассейн. расположение тоже удачное- в 5 мин ходьбы от моря, и столько же до пригородной электрички (на электричке 30 мин до центра Барселоны). Я бы посоветовала и этот город, и отель тем отдыхающим, кто хочет провести отпуск в милом городке с двух-трех этажными домиками и с отсутствием русских туристов (там их практически нет). Единственное-имейте ввиду, если вы страдаете гомофобией-лучше туда не ездить)))
Ситжес Ситжес Город Вид из окна Номер Бассейн
аватар Leshka
Когда собирался отдыхать в Ситжесе и забронировал этот отель, отзывов в рунете про него не нашел, так что по возвращении решил написать свой - вдруг кому понадобится. Сам отель неплохой, свои три звезды оправдывает. … Еще ▾ Когда собирался отдыхать в Ситжесе и забронировал этот отель, отзывов в рунете про него не нашел, так что по возвращении решил написать свой - вдруг кому понадобится. Сам отель неплохой, свои три звезды оправдывает. Ужин по меню (в отличие от большинства отелей, где шведский стол) и меню хорошее - 3 блюда, по 4 варианта каждого. Персонал старается угодить всем туристам, а потому менб для каждого приносят на родном языке. Хотя и названия порой выглядят забавно ) Например, "куриные груды" ) Но, разумеется, в этом ничего страшного нет. ВСЕ напитки, в том числе вода, за ужином платные.

Брал одноместный номер. Сначала поселили в малюсенький номер без сейфа и с окном во двор-колодец (со всех сторон стены), но довольно легко удалось договориться на другой номер - и с сейфом, и с террасой. Персонал вообще очень доброжелательный, один из администраторов говорит на русском. Сам по себе отель тихий, хоть и находится в центре города рядом с дискотеками и барами. До моря идти минут пять, дорога не напрягала абсолютно. Удобно также и то, что совсем рядом жд-вокзал (хоть поезда и абсолютно не слышно) - очень удобно в плане поездок в Барселону или еще куда-нибудь.

Из недостатков - слышимость, как и во всех отелях подобного типа очень хорошая. Хотя соседи у меня опять же были спокойные, так что и с этим проблем у меня не было. Также к недостаткам можно отнести уборку. Уборщица приходила каждый день, но она больше насвистывала, чем убиралась - полы явно каждый день не мыла, да и стулья, например, не двигала, чтобы там убрать. Но белье и полотенца меняют. В отеле есть бар, бассейн и наверняка что-то еще, но всем этим я не пользовался за ненадобностью.

Хотелось бы отметить, что Натали-турс с Ситжесом работает очень мало (как и все российские операторы), потому на обилие экскурсий надеяться не стоит - все лучше посмотреть самостоятельно - и дешевле, и надежнее. Тем более что Ситжес очень удобно расположен. Отельный гид была у нас три раза в неделю (кстати, Галеон - считается центральным отелем для русских туристов, то есть в него приходят наши из других отелей, чтобы встречаться с гидом). Вещи мои тоже сотались в целости и схоранности - никто на них в отеле не покушался.

Сам Ситжес - город очень красивый, темпераментный и интересный. В отличие от того же Салоу у него есть своя история и жизнь, а не просто отели повсюду. НО! И это самое главное. Если ты не гей, нечего там делать )))) Ситжес - это гей-курорт, поэтому тащиться всяким диким россиянам со взглядами провинциальных задворок туда нечего. Мальчики (и девочки) ходят, держась за руки, целуются - и никому не мешают. Так что и вы не мешайте...Всем удачного отдыха )))

Расположение 200 метрах от вокзала Ситжеса. 40 минут езды на поезде от Барселоны.
Описание пляжа Пляж в 250 м от отеля.

Бар-ресторан открыт с 08:00 до 00:00.

Торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, интернет-уголок (бесплатно), бесплатный чай/кофе на 1 этаже.

Курение на всей территории отеля запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Персонал говорит на французском, на испанском, на английском.

Развлечения и спорт Гидромассажная ванна на крыше.
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 74 номера. Номера расположены в двух зданиях отеля. Стандартные номера расположены в главном здании, а улучшенные - в современном дополнительном корпусе.

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sant Bartomeu, 56 08870 Sitges Barcelona (España)
Телефоны: 00-800-97-33-42-26
Сайт: Galeon Pavillon
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).