Отзывы и рассказы об отелях Коста Дель Гарраф

Нет сообщений о Коста Дель Гарраф   Написать
Рассказы туристов о Коста Дель Гарраф добавить рассказ
Прошлогодние воспоминания не оправдались
В 2018 году были только положительные моменты по отелю.... в 2019 было много спорных моментов(( Приехали к 23 часам вечера... поселили в дальний корпус на нижнем этаже - это же бункер с неприятным запахом(( Пообещали переселить на следующий день.
 •  4 года назад
Приятный отель во всех отношениях
3 года назад был овербукинг с этим отелем, но мы попробовали еще раз и остались довольны. Находится в тихом месте. До моря 100 метров, пляж песчаный. Номер дали в новом корпусе.
 •  6 лет назад
Отель хороший.
Очень чуткий персонал, заселили быстро. С питанием тоже проблем не было. Интернет иногда работал с перебоями, но редко, так что ничего страшного. Надеюсь, ещё раз сюда вернуться.
 •  8 лет назад
Райский остров...
Дивные места, дивная страна, яркий и веселый народ
 •  7 лет назад
Замечательный отдых
Отдыхали в августе 2013 года. Жили в апартаментах, уборка и смена полотенец каждый день, хорошо оборудованная кухня, есть всё необходимое для приготовления еды, большой набор столовой посуды.
 •  11 лет назад
Terramar 3* отзыв
НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!! ! Его «преимущество» заключается только в «близости к пляжу», но этим могут похвастаться почти все отели прибрежной зоны Коста Бравы. 1.
 •  15 лет назад
Очень понравилось
Мы с мужем только что вернулись из Ситжеса, где провели 2 недели. Отель ОЧЕНЬ понравился. Полностью оправдывает свои три звезды. Очень милый администратор в отеле, говорящий по-русски.
 •  15 лет назад
Замечательный отдых в замечательной стране
Отдых в отеле оставил прекрасные впечатления. При скромности номера ежедневная уборка, смена полотенец, белья, мастерская заправка постели - просто удивляет. Молодцы, еще с учетом того, что чаевые были оставлены в последний день.
 •  17 лет назад
Про отель Galeon Pavillion 3*
Когда собирался отдыхать в Ситжесе и забронировал этот отель, отзывов в рунете про него не нашел, так что по возвращении решил написать свой - вдруг кому понадобится. Сам отель неплохой, свои три звезды оправдывает.
 •  17 лет назад

Еще о Коста Дель Гарраф