Waterside Apartment – ​​Two Bedroom 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Апартаменты расположены вдоль каналов курортного города Эмпуриабрава. Отсюда открывается вид на канал. В 1 километра от апартаментов находятся ресторан и торговый центр. До ближайшего пляжа можно дойти за 15 минут.Подробнее →
аватар yarilo
Эмпуриабрава- прекрасный спокойный городок, расположенный на каналах, аналогичных Венецианским. ) Город, с очень дорогими виллами, яхтами, корабликами и прекрасным-широким-чистым-песочным пляжем. … Еще ▾ Эмпуриабрава- прекрасный спокойный городок, расположенный на каналах, аналогичных Венецианским. ) Город, с очень дорогими виллами, яхтами, корабликами и прекрасным-широким-чистым-песочным пляжем. Хозяева, Крис и Мария, всегда были на связи и были готовы помочь советом или помощью в квартире. Квартира просторная: большая кухня со всем необходимым, большой балкон со столом и стульями ( мы трапезничали только там), уютные комнаты- одна с двухместной кроватью, вторая с тремя одинарными. Два туалета и две душевые кабины. Так как нас было пятеро взрослых, этот момент был очень важен. Сильно рекомендую приезжать на машине, парковка бесплатная. Крис отметил на карте супермаркеты и места парковок катеров. Стиральная машина, духовка, чайник, микроволновка, фен, вся химия для стирки и мытья посуды. Хозяевам- спасибо за отношение и прекрасный отдых!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Монгри
Оценка 10.0
Испания, Коста Брава
Архитектура, История

Апартаменты расположены вдоль каналов курортного города Эмпуриабрава. Отсюда открывается вид на канал. В 1 километра от апартаментов находятся ресторан и торговый центр. До ближайшего пляжа можно дойти за 15 минут.

Расположение 49 км от аэропорта Жироны.
Описание пляжа Пляж в 15 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Ппартаменты с 1 двухместной спальней с 1 кроватью, 1 двухместной спальней с 2 отдельными кроватями и 2 ванными комнатами с ванной или душем.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, балкон/терраса, кухня, стиральная машина, холодильник, электрочайник, плита, кофемашина, бесплатный Wi-Fi.

Адрес 91 Isla Catargo, 17487 Эмпуриабрава, Испания
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.