Это убожество недостойно даже 2 звезд! Не советую тут отдыхать!

Написано: 23 октября 2017
Время поездки: 13 — 16 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Поехали мы от Аккорда, "Летний отпуск под испанскими парусами" те кто планируют этот тур рассмотрите вариант с другим отелем, в этом убожестве даже 3 дня невозможно было находиться! ! ! Все старое, особенно в ванной комнате, мыла нет дают только 4 шампуня, полотенца были плохо выстираны на одном мы так и не поняли вино то или кровь или помада. Кондиционер отдельный разговор его лучше не включать потому что сразу прелостью начинает вонять. Бассейна как такового нет разве что там детям до 6 лет будет удобно плавать. В ванной комнате все старое краны старые ванна старая туалет практически не смывался, все деревянное и убогое в самом номере! Бывшее название отеля "Евгения" напоминает о себе веде на брелке ключа на настенных квартирах и т. д телевизор был убогий сразу отключили что бы освободить и сделать себе хотя бы 2 розетки так как свободная в номере всего была одна. Хотелось написать многое но после поездки уже как то не тот азарт, упомянул о существенном! Единственный плюс, это хорошее питание было, мне очень понравилось, говорят что поменялась кухня год назад. И для кого то плюс будет это русскоязычный рецепшин. Вот и все в принципе, смотрите дальше фото, только не ужасайтесь! ! !