Вопрос o Коста Браве

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
175 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Страны и города»
Как добраться и стоит ли отдыхать на "диком" вне черты города пляже?В Росес,
В сентябре планируем поехать самостоятельно в Росес.Прочитала про восхитительные пляжи недалеко от города.Берем на прокат машину.Кто знает-расскажите стоит ли? как далеко и как добраться.Планируем, если вне города купаться и загорать,то можно и аппартаменты снять не так близко к морю,все равно на машине добираться.Спасибо!
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2013-03-2811 лет назад
Ответы  •  3
аватар alex45
Сын так отдыхал.Снял апартаменты, взял машину напрокат и ездил, куда хотел.Ездил во французский Прованс,на юг за Барселону,хотел в Андорру, но там горели леса.А на пляж, на какой хотел, на тот и ехал.
Рекомендую в Гугле зайти на Google maps и составить маршрут из Росеса в любое местечко, которое Вам понравится.Если не пробовали, то там очень просто составляются маршруты, как в школе (из пункта А в пункт Б и т.д.)далее кликаем,чем ехать -авто, пешком или общественным транспортом и синяя линия покажет путь как ехать или идти с километражом и со всеми поворотами.А если курсором Вы поставите желтого человечека на Ваш маршрут, то увидете Ваш маршрут на веб-камерах или фото ориентиров, чтобы не блукать.Удобная штука, если в курсе,то я напомнил.
аватар Gerkulova
Огромное спасибо!!
аватар Gerkulova
Спасибо! обязательно проложим так маршрут.Но хотелось бы знать - есть ли они- такие чудесные пляжи, как пишут.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Коста Браве
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще