Guitart Central Park Aqua Resort 3*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Коста Бравы
Гостиничный комплекс находится в 300 метрах от центра города Льорет-де-Мар, недалеко от пляжа. Располагает территорией в 20 000 квадратных метров и состоит из четырёх корпусов. Общая площадь отеля — 8500 кв. м. Отель был открыт в 1985 году. Последняя реновация производилась в 2010 году. Комплекс отлично подойдёт для семейного отдыха и активных туристов.Подробнее →
аватар uw61loym
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться впечатлениями о вопиющем случае, происходящем в этом отеле. 23 июля отправил жену с тёщей и маленьким ребёнком в этот отель. … Еще ▾ Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться впечатлениями о вопиющем случае, происходящем в этом отеле. 23 июля отправил жену с тёщей и маленьким ребёнком в этот отель. Пока получали ключи от номера, прямо из ресепшена у них украли сумку с фотоаппаратом и смартфоном. Это за 15 минут(!! ! ) нахождения в этом отеле, на глазах принимающего персонала. (Хоть в книгу рекордов). Но самое неприятное началось потом. Попросили показать видеонаблюдение-администрация отказала, говорит, только через полицию. Обратились в полицию, приняли заявление, обещали прийти-неделя прошла -никого. Жена каждый день ходит в полицию-только одни обещания. Все ждут, когда потерпевшая уедет. Складывается ощущение, что воровство в этом отеле покрывается сознательно - в видео просмотре отказывают и искать не хотят. Такого я даже в России не видел. Тез тур только сочувствует. 1 августа-отъезд. Перспектив никаких. Обидно за Испанию.
Были в сентябре месяце. Для начала у знакомых украли сумку стаявшую прямо у нее за спиной, около рецепшена. Территория-проходной двор, ходи кто хочешь, забирай, что хочешь! Ужасно грязно. … Еще ▾ Были в сентябре месяце. Для начала у знакомых украли сумку стаявшую прямо у нее за спиной, около рецепшена. Территория-проходной двор, ходи кто хочешь, забирай, что хочешь! Ужасно грязно. Нам обещали, что в отеле проживает не более 200 человек, на самом деле там 3 корпуса! Человек 600 точно есть, потому что 3 столовых. Номера есть с ремонотом, а другие не ремонтировались. Очень много разбитых стекол. Почему проходной двор? ! Потому что в столовую провели спокойно чужих людей из другого отеля, на входе охранник стоит только в самом начале, потом минут через 20 заходи кто хочешь, совершенно не следят. Ездили от Тез Тур. В общем не понравилось, не советуем, не тратьте деньги, рядом очень много других хороших 4-х здвездочных отелей.
аватар Kateryna_duda
Отель старый, вероятно очень давно без ремонта. Номера маленькие обшарпанные с ужасным запахом сырости, на стенах потеки и вздутая штукатурка (возможно было затопление). … Еще ▾ Отель старый, вероятно очень давно без ремонта. Номера маленькие обшарпанные с ужасным запахом сырости, на стенах потеки и вздутая штукатурка (возможно было затопление). Кондиционер в номере очень древний, гудит и усиливает запах сырости и плесени (жили в главном корпусе 4*). Питание очень посредственное, еда низкого качества, однообразная.
аватар dudinskiy
С одной стороны отель неплохой, но есть несколько неприятных минусов... 1. Wi-Fi очень хреновый, слабо тянет 1-2 модема на такую большую территорию. 2. В ресторане бардак: посуда попадается грязная довольно часто, бокалы для вина мутные ужасно. … Еще ▾ С одной стороны отель неплохой, но есть несколько неприятных минусов...
1. Wi-Fi очень хреновый, слабо тянет 1-2 модема на такую большую территорию.
3. В барах тоже подход не очень: чтобы взять напитки на компанию - надо всем вместе приходить, т. к. дают 1 напиток на 1 человека.
4. В некоторых корпусах и номерах бегают тараканы.
5. Анимации никакой (не считая мелочь для детей).
Из плюсов большая территория, неплохое расположение в городе.

Второй раз туда бы не поехал.
аватар Ua-prioritet
Отдыхали в июне 2012г. Территория отеля не убирается. У бассейна не дают полотенца ВООБще - не предусмотрено. Зонтиков у бассейна всего два. В отеле находиться не хочется, поэтому приходили туда только спать- но эта роскошь. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2012г. Территория отеля не убирается. У бассейна не дают полотенца ВООБще - не предусмотрено. Зонтиков у бассейна всего два. В отеле находиться не хочется, поэтому приходили туда только спать- но эта роскошь. Отель рассчитан на молодежь от 16-20. Эти международные дети, дорвавшись до самостоятельности и алкоголя, начинают тусить с 2 и до 6. Т. е поспать можно с 6 утра, а до этого - крики, музыка, секс, а стены отеля наверное из бумаги, т. к отчетливо слышно как в соседнем номере ходят в туалет (не говоря уже обо всем остальном). Если не пришел к завтраку или ужину к открытию "ресторана" - кушаешь что осталось.
В общем - из прекрасного - сам город, Барселона (до которой час на автобусе-10евро) и сама Испания.
аватар p.ks1f4
Отель с огромной(для Испании)прекрасной территорией. Из хорошего все. На территории разнозвездные корпуса(4*; 3*; 2*)чем пользуется администрация отеля вместе с турфирмой Террамар. … Еще ▾ Отель с огромной(для Испании)прекрасной территорией. Из хорошего все. На территории разнозвездные корпуса(4*; 3*; 2*)чем пользуется администрация отеля вместе с турфирмой Террамар. Оплатили отдых 4*. За 2дня до вылета началась чехарда с ваучерами. где было 3*. но Gold(4*), уверили-нормально. Результат 3*как 1*. Меняют полотенца хаотично не моют ничего. Постель заправляют. Еда для свиней. Даже испанцы возмущались.
аватар Seravezza
Только вернулись из ллорета. Пишу отзыв, так как еще никогда так не попадала с местом отдыха. При том, что очень люблю Испанию!! ! 1. Ллорет - место отдыха и тусни международной молодежи со характерным возрастом от 16 до 22х лет. … Еще ▾ Только вернулись из ллорета. Пишу отзыв, так как еще никогда так не попадала с местом отдыха. При том, что очень люблю Испанию!! !
Соответственно - это дискотека до 12 - 2-4х ночи. Спали в берушах.
До Барселоны час езды только на автобусе, но это 40 евро на двоих в отличие от альтернативного способа дораться за 12евро на двоих на авт+жел дорога, но это 2.5 часа езды, и-нет врал про этот способ, что ехать полтора часа
2. Об отеле и его ресепшен хорошего могу сказать мало. Трехзвездочный корпус имеет срок выпуска лифтов - 1971 год, и полагаю, что в то время он и заслуживал свои 3 звезды.
- кондиционер воняет и гремит при запуске - не знаю, обновляли ли его с 1971г
- вентиляция в ванной-туалете не работает, горничная оставляет в качестве вентиляционного средства мусорное ведро в дверях ванной
- розетки не принимают современные приборы - они старого образца
- трещины в стенах
- одна из ламп не работала у многих людей того же уровня заселения
- при обращении с претензиями говорят стандартно, что мест нет и альтернативы тоже. Англ яз предпочитают не понимать в случае претензий
3. Личный опыт - поселили над помойкой справа и гремящей стеной от вентиляционных труб кухни ресторана. Под нами была крыша той самой кухни ресторана, на которой были чел. экскременты, случайно уроненные и специально брошенные туристами предметы, бродили кошки. Это все тоже пахло в букете с помойкой и не вызывало симпатии. Напротив - просто скала, на которой еще один корпус отеля, но все это выше нашего окна, неба почти не видно. Просили альтернативу, как посоветовал милый турагент из компании ЛИАЛАЙН по имени Игорь, но ресепшен к просьбе был глух и почти невежлив. На след день гид из ТЕЗ-ТУР по имени Аида
4.5часа предлагала мне придти попозже, лучше вечером или завтра, так как была очень занята продажей экскурсий. Понятно, бизнес - дело святое. Но потом все же пошла навстречу - при образовании еще свежеприехавшей недовольной пары, и только на след день нас переселили на др. сторону отеля в аналогичный номер. Помойки, грохота вентиляционных труб, кошек и вони не было, остальное так же. Забавно, что пока мы перезжали, наш номер приходили смотреть русские, которые хотели более сохранный номер, чем их и более тихое место. Правда, что может быть тише мусорки?? ? ))
4. По поводу процедуры продажи такой формы отдыха могу только каяться в глупости и наивности. Ведь не придралась с вопросами - что значит частичный вид на море? Или еще - отель 4/3 звезды, а далее -вам уж как повезет с расселением? Но это комплимент агентству ЛИАЛАЙН и некоему Игорю. Кстати, он почему-то продал в качестве медицинской бизнес-страховку. Денег, нервов жаль, но бесценный жизненный опыт не связываться с кем попало я приобрела. Чувств много)))
аватар Notarinatali
Проживали семьей - 2 взрослых( родители )+ 2 детей в начале июня 2011 года. Разместили в семейный номер , перегороженный стеклянной раздвижной дверью. Большой балкон с видом на внутренний дворик ( никакой , но тихий! ). … Еще ▾ Проживали семьей - 2 взрослых( родители )+ 2 детей в начале июня 2011 года. Разместили в семейный номер , перегороженный стеклянной раздвижной дверью. Большой балкон с видом на внутренний дворик ( никакой , но тихий! ). Туалет + душевая кабинка смежные и единственные, что неудобно при проживании 4-х человек одновременно, но нам не часто предлагали семейный номер с двумя ванными комнатами и поэтому это нормально. Оборудование в душевой и туалете современное , новое , ничего не текло , никаких проблем не было. В одной комнате большая кровать для двоих, во второй -две отдельных, раскладывающихся , моим детям было удобно . Рост мальчиков 1м80 см. и 1м. 60 см. -места им хватило! Ехали на систему питания " полу-пансион" из-за того , что брали большую экскурсионную программу и днем отсутствовали . Кухня разнообразная в целом. Как и везде нет первых блюд. Как и везде "шведский стол" с всевозможными вариантами еды. Есть всегда кто-нибудь , кто скажет, что кормят ужасно. У нас таких было (в наш заезд) очень много. Размышляем позитивно -МЫ ПРИЕХАЛИ НЕ ЕСТЬ! ! ! Территория отеля великолепна. Удобно, ухоженно, красиво, много места для отдыха вечером в компании друзей. Красивые водопады , бассейны - все понравилось! Все работники и администрация очень плохо знают иностранные языки. Не говорят на английском , не говорят на немецком . Только каталонский и французский. Могут попытаться понять , а могут и сделать вид , что ничего не понимают ( в случае , если им нужно дать нам "холодный ужин" в случае, если мы опоздали на ужин из-за экскурсий. Есть официантка родом из Болгарии , которая хорошо знает русский , но она -официантка ! ! Есть на стойке администрации одна румынка , которую русскому учит эта официантка , но отдельными фразами и в общем и в целом румынка ничего не понимает или практически ничего. Это не омрачило отдых, просто удивило отсутствие англ+немец языков у администрации отеля. Удачного вам отдыха!
аватар merlana
В данном отеле воруют все, что находится в не сейфа, не важно закрыт вашь номер и балкон или нет, все равно все, что будет вне сейфа все украдут. Доходит вплоть до того, что залезают в номер к людям ночью и воруют телефоны пока те спят. … Еще ▾ В данном отеле воруют все, что находится в не сейфа, не важно закрыт вашь номер и балкон или нет, все равно все, что будет вне сейфа все украдут. Доходит вплоть до того, что залезают в номер к людям ночью и воруют телефоны пока те спят. Сама являюсь жертвой кражи в данном отеле - не буду рассказывать подробности, но помощи со стороны администрации отеля в данной ситуации не ждите - создается впечатления, что служащие отеля этим и промыляют, администрация отеля даже не в состоянии вызвать полицию, на ночь глядя нам вручили карту и сказали идти самим в участок, как показывает практика обращение в полицию результатов не дает - будьте бдительны в отелях сети Guitart, а луше вообще не ездить в данные отели, отпуск просто будет испорчен!!! ! !
Отдыхала в данном отеле с подругой. На третий день поехали в Жирону, все деньги оставили в чемодане под кодовым замком. Сколько раз отдыхала в Европе никогда не брала сейф, всегда пользовалась чемоданом с кодовым заком. … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле с подругой. На третий день поехали в Жирону, все деньги оставили в чемодане под кодовым замком. Сколько раз отдыхала в Европе никогда не брала сейф, всегда пользовалась чемоданом с кодовым заком. По приезду из Жироны решила позвонить, взяла чемодан, а кодовый замок просто вырвали в месте с молнией. Спустились на ресепшен, объяснили ситуацию , причем номер был закрыт и следов взлома двери не было, балкон так же был закрыт. Ресепшен покачал головой и сказал идти в полицию, на просьбу вызвать полицию по телефону в отель, ресепшен заявил - где доказ-ва, что это не вы сами взломали чемодан. Мы в шоке побрели искать участок полиции- нашли , как оказалось на английском они плохо понимают, пообещали вызвать переводчика, сказали прейти через 2 часа - пришли через два часа - просидели в полиции пол ночи составили рапорт, написали заявление, после чего полиция приехала в отель и осмотрела нашь номер, сказали будут вести расследование - по словам ресепшена на каждом этаже установлены камеры - на просьбу посмотреть камеру, ресепшен дал отказ, сказали имеет праыво смотреть только полиция. На след. день полиция сняла отпечатки с двери - на этом дело и закончилось - отель заявил что не несет ответственности за вещи котор. находятся в не сейфа - на вопросы к гиду и администр. отеля о том что опуская тему с деньгами и айфоном котор. лежал в чемодане, это нормально что в номер кто- то забрался и испортил вещи + украл деньги - в один голос ответили это не нормально, но ответственности мы не несем. Замечу что отдыхали в отеле Guitart Central Park Resort & SPA 4 звезды, а Guitart Central Park 3 находится рядом, страшно представить что творится там, но от проживающих мы узнали, что воровство в этом отеле просто данность, воруют все что плохо лежит, вплоть до того, что забираются в номер через балкон когда они спят и воруют телефоны, у одной женщины прям в отеле за обедом украли деньги и док-ты - администрация отеля на это смотрит абсолютно спокойно, поддержки от тур оператора Тез Тур так же никакой, ОНИ ПРОДАЛЖАЮТ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ СЕТЬЮ ОТЕЛЕЙ И ОТПРАВЛЯТЬ БЕДНЫХ РУССКИХ ТУРИСТОВ В ДАННЫЕ ОТЕЛИ. Всем ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА ВАС. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТПУСК ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ОТЕЛИ СЕТИ Guitart !!!!! !
Расположение отеля ужасное - мы долго искали море - нашли, минут 20-25 ходьбы до моря!!! ! !

аватар Lezhun
Отзывы об отеле. Питание. Уборка номера. Что есть в номере?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель расположен в курортном городе Ллорет де Мар, в 40 км от аэропорта Жироны, в 85 км от аэропорта Барселоны, в 500 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Lloret в 450 м от отеля. У бассейна зонтики, шезлонги бесплатно (шезлонги c 12.06 по 10.09 — платно). Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

3 ресторана, предлагающих гостям сервис по принципу «шведский стол»с широким разнообразием блюд на основе средиземноморской кухни, а также диетическиe блюдa. Один ресторан для гостей четырехзвездочных номеров и два ресторана для гостей трехзвездочных номеров. В отеле Guitart Central Park Aqua Resort есть несколько сезонных ресторанов, где подают блюда средиземноморской и интернациональной кухни, а также различные бары. Комплекс также предлагает вечернюю развлекательную программу.7 сезонных баров: Пивная Бавария, Бар Боулинг (виртуальный); бары при бассейне: Сальса Писсцина, Чирингито; танцевальные бары: Сальса Кафе, Абанерас и Марина.

• врач
  • банкомат
Для детей Анимационная программа для детей, детская дискотека. Детские клубы (10.00-18.00).
Развлечения и спорт Аквапарк (2000 кв.м, 2 водные горки, детская зона с бассейном, часы работы 10:00-19:00 с 23.06 - 22.09 и 11:00-17:00 с 19.05-22.06 и 23.09-07.10. Вход для гостей отеля Guitart Gold Central Park Resort & Spa 4* и гостей Guitart Central Park Resort & Spa 3* — бесплатный. В отеле есть сезонные открытые бассейны, окруженные террасами и садами. Существует также подогреваемый бассейн, открытый летом. В спа-салоне GEM есть сауна и тренажерный зал, а также предлагаются массажи, процедуры для лица и процедуры для тела.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

Номерной фонд насчитывает 414 номеров.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес Constantí Ribalaigua, 7, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: (+34) 972 34 70 34
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.