Вопрос oб отеле Golden Mar Menuda 4*

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
о групповом трансфере до отеля
Забронировали тур от Санмар, но кто встречает в Испании не знаю! Подскажите, пжлста : кто ездил групповым трансфером Барселона-Тосса де Мар - много заезжают в соседние городки? Или взять инд. трансфер?Турагент в Москве имеет заранее такую инфо?
3 подписчика  • спросил 2014-06-0810 лет назад
аватар ollennka
Количество заездов до Вашего отеля зависит от того, едут ли в них остальные пассажиры Вашего рейса. Списки трансферов формирует накануне встречи принимающая сторона, турагентам отправляющей стороны (например, в Москве) никто инфу не присылает. Если очень не хочется рисковать своим временем, лучше взять индивидуальный трансфер.
аватар irysik80
Большое спасибо за ответ! я уже и сама склонялась к тому,чтобы заказать инд. трансфер. Только обидно, что придется платить дважды, т.к. групповой трансфер я уже оплатила в общей стоимости тура.
аватар ollennka
А сколько стоит индивидуальный трансфер? Часто дешевле в аэропорту такси взять, чем индивидуальный трансфер у своего оператора заказывать.
аватар irysik80
на интернет-сайтах (kiwi.com и т.п.) стоимость машины на 1-3 чел. 100-130 евро, но надо заказывать за неделю. такси ок. 150 евро
Отвечу на другие вопросы о Golden Mar Menuda 4*