Ллорет-де-Мар и Фигейрос

29 июня 2014 Время поездки: с 07 июня 2014 по 14 июня 2014
Репутация: +119

Знаете, мне очень понравилось в этом местечке. В середине мая еще не очень-то покупаешься, но для прогулок по окрестностям самое то. Отдыхала с ребенком в своем режиме. Гуляли во все стороны. Остановились в отеле Copacabana 3. В этом отеле много народу было, кто приехал в тур Испания-Франция-Италия от Лабиринта. Но мне пока это не грозит. Мы приехали просто отдохнуть. Отель простенький. Питание хорошее. По вечерам живая музыка в баре рядом с рестораном. Есть небольшой бассейн. Ближайшая детская площадка через дорогу, за казино. Другая есть около моря на набережной. Если идти к морю от отеля, есть один магазинчик с куклами-младенцами, выглядят как настоящие. И еще один магазин с канцтоварами, раскрасками для детей.

Весь отпуск мы наслаждались морем, гуляли вдоль моря.

Побывали на экскурсии в музей Сальвадора Дали. Было очень познавательно и интересно. Такое впечатление, что весь городок живет только на одном имени Дали. Куда не зайдешь, везде сувениры а-ля Дали: блокноты, одежда со слонами на комариных ножках, губки ювелирные и т. д.

Тур покупала в агенстве 8 дней 7 ночей и еще брала индивидуальный трансфер.

музей Дали в Фигейросе
детская площадка за казино
детская площадка на набережной
вид на частную виллу в виде замка
храм в Ллорет-де-Мар. Тут немного с детьми поиграли в футбол
бесконечная дорога  по побережью