Отзыв об отеле Surf-Mar

Написано: 11 октября 2018
Время поездки: 9 — 16 сентября 2018
Мы выбирали отель на первой линии, менеджер помог с выбором и остановились на отеле Surf-Mar 4*. Мы приехали часов в 11 утра, заселение у них в 13, мы оставили свой багаж, у них была такая услуга, пошли погуляли, когда вернулись - нас заселили, все хорошо. Отель был на первой линии, хороший пляж. Рестораны, другие заведения были близко. В тур у нас были включены завтраки и ужины - питание хорошее, вкусное, нам понравилось. Единственное замечание - не всегда чистая посуда, среди тарелок иногда грязные попадались. Обслуживание - хорошее, так как мы ездили на экскурсию нам нужно было завтрак перенести на обед - это без проблем сделали. На территории был бассейн, мини гольф. Анимация была, но мы много времени проводили на пляже, поэтому в ней не участвовали, нам было это не интересно. В номере не было холодильника, но это наверное особенности номера ЭКОНОМ), в ванной комнате не было крючков, вроде бы такая вот мелочь, но это было заметно, так как негде было повесить полотенце или вещи. Ездили от на экскурсию от туроператора ANEX TOUR в Барселону, нам не очень понравилось, все было галопом, мало времени, мы уехали в 12.00, и вернулись также в 12.00. Минут 40 стояли и ждали экскурсию возле Собора Святого Семейства, это время можно было потратить на прогулку по городу, а мы просто ждали... А экскурсия в парк развлечений PORT AVENTURA понравилась.