Alegria Sun Village 4*– Отзывы

Отель Sun Village находится в 3 минутах ходьбы от пляжа и располагает номерами с видом на море, бассейн или горы. На территории отеля имеется ресторан, бар и солнечная терраса. Стойка регистрации и справочное бюро работают круглосуточно. В радиусе 100 метров от отеля расположено несколько ресторанов и магазинов. Отель находится менее чем в 5 минутах ходьбы от центра курорта Льорет-де-Мар. Отель полностью обновлен в 2013 году.Подробнее →
Дорогие соотечественники! Категорически не рекомендую этот отель! Просто отстой - настоящее 6-ти этажное общежитие, хотя и присвоено 3 звезды. Тянет только на одну. Контингент отдыхающих - одна молодежь от 15 до 25 лет. … Еще ▾ Дорогие соотечественники! Категорически не рекомендую этот отель! Просто отстой - настоящее 6-ти этажное общежитие, хотя и присвоено 3 звезды. Тянет только на одну. Контингент отдыхающих - одна молодежь от 15 до 25 лет. Прилегающей территории практически нет. Маленькая площадка с очень скромным бассейном и грязные лежаки. Находились в этом отеле с 4.08 по 17.08. 2012г. К русским относятся отвратительно, расселяют в самые плохие номера, зато французов и немцев заселяют в более менее приличные. Попали с подругой в этот отель по Фортуне от Натали -турс. Заселили в самый маленький и тесный номер без кондиционера, без балкона, впритык две кровати, проход до стены 1 метр, без балкона, совмещенный туалет с душем 1.5 кв. м. Дверь в туалете хлопалась об унитаз, а поддон в душе высотой 10 см, из-за этого вся вода постоянно была на полу. Пляжные вещи соответственно сушить было негде, балкона не было. Окна выходили прямо на козырек входа в отель. Номер просто наводил ужас, было всё как со времен советского союза: старая мебель, вместо душевой кабины поддон из-за чего постоянно стоячая лужа воды под раковиной и не только и соответственно запах сырости, над унитазом окно в соседний туалет (соответственно слышимость потрясающая), вместо подушки наволочка с набитыми кусками ткани, мини-парфюмерию не донесли ни разу, нет фена. Прожили в этом номере 3 дня. Начали жаловаться гидам Натали-тур, которые отнекивались и говорили:
Мы приехали в отель группой 71 человек и нас заставили КАЖДОГО заполнять карточки с личными данными, забрали паспорта и сказали ждать 3 часа до поселения в номера. Когда мы увидели этот номер нас охватил ужас. … Еще ▾ Мы приехали в отель группой 71 человек и нас заставили КАЖДОГО заполнять карточки с личными данными, забрали паспорта и сказали ждать 3 часа до поселения в номера. Когда мы увидели этот номер нас охватил ужас. в номере было всё как со времен советского союза: старая мебель, вместо душевой кабины поддон из-за чего постоянно стоячая лужа воды под раковиной и не только и соответственно запах сырости, над унитазом окно в соседний туалет, вместо подушки наволочка с набитыми кусками ткани, мини-парфюмерию за 5 дней не донесли ни разу, нет фена, нет кондиционера, нет анимации и чтобы смотреть телевизор (а это только 8-9 местных каналов) нужно заплатить 10 евро залог за пульт. Одним словом в это место идти не хотелось. приходили поздно ночью, спали и быстро уходили утром. зато питание было хорошее. это единственное преимущество отеля. ах да, был бесплатный wi fi на рецепции, работает плохо, но есть. . .

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение В 92 км от аэропорта Барселоны, в 32 км от аэропорта Жироны, в 6 км от центра курортного города Blanes.
Описание пляжа До пляжа 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара.

• автостоянка
  • размещение с животными  FREE

170 номеров.

• сейф $
Адрес Passatge Turó de l'Estelat, 5, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания
Телефоны: +34 93 767 86 84
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).