Stella Maris 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Коста Бравы
Stella Maris расположен в городе Бланес, всего в 100 метрах от пляжа С'Абанел. Недалеко от территории гостиницы расположены многочисленные бары, рестораны, магазины, таверны и др. Интерьер декорирован в изящных тонах, характерных для средиземноморского региона. Этот отель можно с уверенностью рекомендовать как родителям с детьми, так и тем туристам, кто путешествует в компании друзей.Подробнее →
аватар Volnogorsc
Покупали тур из Запорожья с завтраками и ужинами. Прилетели вечером в 19-10. Долго развозили по отелям и в отель мы попали после 22-00. Отель не большой. Заселили сразу и предложили сухой ужин, что приятно удивило, из мяса, салата, фруктов. … Еще ▾ Покупали тур из Запорожья с завтраками и ужинами. Прилетели вечером в 19-10. Долго развозили по отелям и в отель мы попали после 22-00. Отель не большой. Заселили сразу и предложили сухой ужин, что приятно удивило, из мяса, салата, фруктов. Номер на втором этаже с видом на бассейн. Номера очень маленькие без холодильника, кровать удобная, неудобные подушки. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Чисто.

Кормят хорошо. Шведский стол, вкусно. Утром напитки безплатно, на ужин за деньги. Вай-фай на рецепшене бесплатный, но слабенький. В соц сетях полазить хватает, но зайти в интернет с ноутбука не получилось. Сейф платный. Есть бассейн не очень большой, но глубокий. Есть небольшой бассейн на 4 человек джакузи. На рецепшене все время есть русскоговорящий. Персонал приятный, но русский не знают.

Море 3 минуты пешком. Пляж большой, чистый. Много места. Вход в море не пологий. Три шага и глубина. С маленькими детками не очень удобно. Спали с закрытым балконом и кондиционером, так как до глубокой ночи на улице шумновато. Возле отеля много магазинчиков и кафешек. Свои три звезды отрабатывает. Не хватало холодильника и чайника в номере.
Отель очень хороший, уютный. Мы с подругой жили в аппартаментах: номер очень шикарный, кровати хорошие, постельное и полотенца меняли ежедневно. Номер как буд-то только после ремонта. … Еще ▾ Отель очень хороший, уютный. Мы с подругой жили в аппартаментах: номер очень шикарный, кровати хорошие, постельное и полотенца меняли ежедневно. Номер как буд-то только после ремонта. Обслуживание отличное, кормили очень хорошо (разнообразие блюд, все вкусно). После каждного приема пищи сразу же после освобождения столика меняют скатерти, а они прямо-таки белоснежные. Персонал отзывчивый и приветливый. От моря отель расположен через квартал, рядом много магазинчиков, не далеко до автобусной станции (мы сами ездили на экскурсии, поэтому это очень удобно). На ресепшене в отеле есть девушка, разговаривающая по-русски. Отель очень хороший, рекомендуем. , не пожалеете.
аватар begemotvas
Был в Европе первый раз, поэтому с францией германией италией сравнивать не могу, но поделюсь своими впечатлениями. Итак отель находится в 65 километрах от Барселоны. В городе Бланес. … Еще ▾ Был в Европе первый раз, поэтому с францией германией италией сравнивать не могу, но поделюсь своими впечатлениями.
Итак отель находится в 65 километрах от Барселоны. В городе Бланес. В 100 метрах от моря на второй линии. Для выбирающих только первую береговую линию скажу так, в Испании все пляжи городские поэтому разницы между первой и второй береговой линией не вижу принципиально. Если только вид на море... но это как повезет с заселением в номер. Рядом с отелем банкомат - 5 метров, Бар на первом этаже, магазины продуктовые 3 шт на расстоянии до 100 метров от отеля. магазинчики сувениров и прочей всякой ерунды повсеместно. До центра города 15 минут пешком небыстрым шагом по променаду, вдоль моря. Ресторанчики и забегаловки на каждом углу, хотя более менее приличные всеже за 2-3 квартала. Отель соответствует своим трем звездам, по крайней мере в моем понимании. Уборка каждый день, белье нам меняли 2 раза за 11 ночей, но почему-то именно по вск. , номера не очень большие, но довольно уютные, да и находились мы в номере не часто. В номере телевизор (пульт за залог 30 евро но мы не брали), русский канал только ОРТ, фен, кондиционера нет, санузел совмещенный но зато есть маленькая ванная. Персонал приветливый, на ресепшене есть русскоговорящая девушка.
Очень маленький отель. Комнатки крошечные, не развернуться. Радует что есть русскоязычный персонал. Для трехзвездночного отеля кормят сносно. Белье меняют каждый день, полотенце тоже, вот полы моют отвратительно. … Еще ▾ Очень маленький отель. Комнатки крошечные, не развернуться. Радует что есть русскоязычный персонал. Для трехзвездночного отеля кормят сносно. Белье меняют каждый день, полотенце тоже, вот полы моют отвратительно. Ужасные кровати, которые пора выкинуть. Пульт от телевизора платный, что явилось сюрпризом.
Имея достаточный опыт отдыха на море, могу смело заявить: отличный отель с отличным персоналом и отличным меню! ! ! Единственный дискомфорт вызывают десятки немецких подростков, живущих в рядом расположенном кемпинге. … Еще ▾ Имея достаточный опыт отдыха на море, могу смело заявить: отличный отель с отличным персоналом и отличным меню! ! ! Единственный дискомфорт вызывают десятки немецких подростков, живущих в рядом расположенном кемпинге.
Отдыхали в июле 2008, отель хороший, кормят на 4 стараются, еды хватает и голодным не будешь, делают тематические ужины. Персонал приветливый. Расположение не очень хорошее . … Еще ▾ Отдыхали в июле 2008, отель хороший, кормят на 4 стараются, еды хватает и голодным не будешь, делают тематические ужины. Персонал приветливый. Расположение не очень хорошее . очень шумно по ночам, но до моря мин 5 ходьбы, это плюс, кондиционера нет это минус, он очень нужен особенно в июле. Территории нет никакой, но нам она была не нужна, ведь рядом набережная, в бассейне ни разу не купались, ведь рядом море. Если поеду ещё, то только в Бланес, но отель выберу, что бы было меньше шума.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение В 1,5 км от центра города Blanes. В 20 м от отеля находится автобусная остановка. Аэропорт Жироны находится в 31 км.
Описание пляжа До пляжа 100 м. Широкие песчаные и галечные пляжи в Бланесе простираются на 4 километра. Небольшими бухтами они отделяются друг от друга, предлагая отдыхающим массу возможностей для спокойного отдыха или занятия водными видами спорта.

Гости отеля Stella Maris могут отдохнуть в баре с террасой и сыграть в бильярд. В ресторане сервируются блюда традиционной и интернациональной кухни в формате «шведский стол».

• банкомат
Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Также гости могут взять напрокат велосипед и автомобиль. Сотрудники туристического бюро организуют для вас экскурсии.
  • теннисный корт

В отеле 58 номеров.

ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, центральное отопление, платный сейф, балкон.

• телефон (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Avinguda Vila de Madrid, 18, 17300, Blanes, Girona, Spain.
Телефоны: + 34 972 33 00 92
Сайт: Stella Maris
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).