Свои три звезды оправдывает

Написано: 19 августа 2019
Время поездки: 17 — 24 августа 2019
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 7.0
Покупали тур из Запорожья с завтраками и ужинами. Прилетели вечером в 19-10. Долго развозили по отелям и в отель мы попали после 22-00. Отель не большой. Заселили сразу и предложили сухой ужин, что приятно удивило, из мяса, салата, фруктов. Номер на втором этаже с видом на бассейн. Номера очень маленькие без холодильника, кровать удобная, неудобные подушки. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Чисто.

Кормят хорошо. Шведский стол, вкусно. Утром напитки безплатно, на ужин за деньги. Вай-фай на рецепшене бесплатный, но слабенький. В соц сетях полазить хватает, но зайти в интернет с ноутбука не получилось. Сейф платный. Есть бассейн не очень большой, но глубокий. Есть небольшой бассейн на 4 человек джакузи. На рецепшене все время есть русскоговорящий. Персонал приятный, но русский не знают.

Море 3 минуты пешком. Пляж большой, чистый. Много места. Вход в море не пологий. Три шага и глубина. С маленькими детками не очень удобно. Спали с закрытым балконом и кондиционером, так как до глубокой ночи на улице шумновато. Возле отеля много магазинчиков и кафешек. Свои три звезды отрабатывает. Не хватало холодильника и чайника в номере.