Best Lloret Splash Hotel 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в курортной зоне Ллорет де Мар, рядом с центром ночной жизни курорта с барами, дискотеками, казино. Отель построен в 1986 году, последняя реновация прошла в 2018 году.Подробнее →
аватар sewil93
отель классный, все в нем отлично. Питание вкусное! ! ! Номера чистые, в отеле спокойно, есть анимация. Порядок! ! Супер!!!!!!! ! ! Подойдет для всех и семейных пар и молодежи!! ! ! Не пожалеете!! ! !. … Еще ▾ отель классный, все в нем отлично. Питание вкусное! ! ! Номера чистые, в отеле спокойно, есть анимация. Порядок! ! Супер!!!!!!! ! ! Подойдет для всех и семейных пар и молодежи!! ! ! Не пожалеете!! ! !
аватар suslik1982
Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 4 августа 2012 г. в турагентстве предложили 3 отеля на выбор Samba, Selvamar и Rosemar. Посмотрев на их внешний вид остановились на Сельвамаре и не ошиблись! Хотя отзывы по отелю были плохие…что и питание там не очень, и полотенцабелье не меняют, мебель старая и все в таком духе…. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 4 августа 2012 г. в турагентстве предложили 3 отеля на выбор Samba, Selvamar и Rosemar. Посмотрев на их внешний вид остановились на Сельвамаре и не ошиблись! Хотя отзывы по отелю были плохие…что и питание там не очень, и полотенцабелье не меняют, мебель старая и все в таком духе…. но, обо всем по порядку.
Вылет у нас был с утра, так что в 12 часов по испанскому времени мы уже были на месте. На выходе из аэропорта, помимо гида, нас встречали еще и пальмы. Уже при виде этой красоты от усталости не осталось и следа ( а ведь до Москвы нам пришлось еще добираться и не спали мы целые сутки, в общей сложности) подошли к гиду (на самом деле их было несколько от нашей компании и примерно 15 минут мы выясняли, какой из них повезет нас в отель. Он сообщил номер автобуса и где он стоит, мы сели в него и спустя какое-то время поехали. Дорога до отеля заняла час, в течение которого гид рассказывала все об истории страны, правилах поведения и все такое. Ну и, конечно же, все глазели по сторонам, так как мы ехали по Барселоне). Сначала завезли одних туристов, а потом сразу был наш отель, так что долго мы не кружили. Как только он показался, он нам сразу же понравился, такой весь белый и величественный. И намного красивее тех отелей-коробок, мимо которых мы проезжали.
Остановка прямо рядом с отелем, так что не пришлось никуда идти. Гид с нами попрощалась и мы сами прошли внутрь, преодолев большую ослепительно белую мраморную лестницу. Подошли к рецепции отдали ваучеры и нам дали ключ с номером 217. сотрудник говорил на английском и был не очень приветлив. Мы прошли мимо холла к лифтам и добрались до своего номера. Первым делом нас интересовал вид из номера и подружка ринулась открывать шторы и хотела на балкон выбраться, но не заметила стеклянную дверь и хорошенько ударилась лбом)))но, все было замечательно…вид был на бассейн и видно было даже море вдалеке! ! ! В приятном восторге мы быстро переоделись и пошли к морю. Дорога до моря занимает где-то 10 минут, но надо учесть что пути множество магазинчиков с мелочами(матрасы 5-10 евро, зонты10-20 евро, полотенца 5 евро, вода 0.60-1.20 евро, 3 персика мы купили за 0.70 евро). И вот мы на море! Народу не очень много, так как было где-то часа 3, самое палящее солнце. Пляж мелкая галька( или крупный песок). Приятные тактильные ощущения вызывает. Море просто шикарно теплое. На небе не облачка. На пляже были до 6. надо было идти на первый ужин в отеле.
Ужин с 19-30 до 21-00. народу не много если приходить к началу. Но само помещение очень большое и места всем хватит, просто в очереди не нужно будет стоять. В меню свежие овощи, мясо, рыба, гарниры(картофель, запеканки из овощей, картофель-фри) салаты, суп(все не вкусные), десерты и свежие фрукты. Блюда на ужин никогда не повторялись, за исключением картофеля-фри и свежих овощей. Разнообразие было и всегда можно отведать что-то новое. Поэтому мы немного не поняли тех людей которые писали, что еда там однообразная. Тоже самое можно сказать и про завтрак. Может и были каждое утро оладушки и яичница, но оладушки такие вкусные, что их можно с радостью каждое утро есть. И мягчайшие круассаны с сыром и ветчиной). И вкуснейший кофе. И да, кстати, за ужином напитки нужно покупать отдельно, а на завтрак все включено.
После ужина у нас была запланирована первая вылазка в город. И мы пошли просто по прямой, не имея цели. Достаточно быстро дошли до центра, где расположено очень много магазинчиков с одеждой, обувью, сувенирами и украшениями. Глаза разбегались от всего. Охота было скупить все и сразу. Но мы подумали, что скоро поедем в Барселону и там гораздо больше и выбор, да и цены будут дешевле. Просто ходили и все рассматривали. Отдельно нужно сказать про часы работы магазинов. Открываются они в 10, потом с 13-00 до 17-00 большинство из них закрыты, и с 18-00 до 22-00 открыты снова. На обратном пути, рядом с отелем множество ресторанчиков, но нас привлекло кафе, где был бесплатный wi-fi(так как в отеле он оказался платным(((). Мы заказали сангрию. о! это божественный напиток: шампанское, сок, лед и кусочки свежих фруктов. 6.5 евро. 1 литр.
Есть еще сангрия на красном вине, но это уже не так вкусно. Вот так и прошел наш первый день в Ллорет-де-маре.
На следующий день у нас была запланирована встреча с гидом, на которой можно было узнать всю интересующую информацию и купить билеты на экскурсии. Мы купили Гала-Дали за 49 евро(за одного). На след. день в 9-00 нас уже ждал экскурсионный автобус с гидом. И мы поехали сначала в замок Гала, а потом в музей Дали. По дороге гид рассказывала историю их жизни. Интересно. Потом нас отвезли в магазинчики, где продают вина, ликера и мартини, колбасы и хамон. Все можно пробовать. Но я считаю, что это просто трата времени была, которое мы бы провели так, как нам интересно. Но тем не менее мы там купили бутылку вина розового за 2 евро и коробку трюфелей за 1.5 евро.
На третий день нашего пребывания в Испании мы решили поехать в Барселону. Пошли на автовокзал, купили билеты за 19 евро туда-обратно на одного. Туда в 9-00, обратно в 20-00. народу очень много, так что лучше пораньше идти. Автобусы ходят каждый час. Автобус пребывает на вокзал Nord в Барселоне. Мы решили передвигаться на метро. Рядом с вокзалом станция метро Триумфальная арка. Спустились и поехали до станции Lesseps (билеты продают автоматы, как-то там все по зонам распределено, мы не стали разбираться и купили просто билет на одну поездку – 2 евро стоит), вышли и прошли по указателям до парка(минут 15). Сам парк очень яркий и красивый, но у нас еще было так много всего впереди, что мы решили не задерживаться. И прошли обратно до метро и доехали до Площади Каталонии и дошли до Собора Святого семейства. Там тоже немного пофотографировались и решили отдохнуть в кафе, попить пиво(1.5-2 евро 0.33 литра). На десерт оставили La Rambla))) мы то думали там магазины, магазины, магазины и вообще рай для шопоголика, но…. Это просто улочка, достаточно широкая, ведет к морю. Продается много чего, и даже цветы, но в основном сувениры, магазинов одежды нет(ну или есть, но они с турецко-китайским шмотьем. Самое примечательное на этой улочке это живые скульптуры-статуи. Можно с ними фотографироваться. Но, душа хотела шоппинга и мы отправились на поиски торгового центра, там же где-то рядом. 4 этажа, на каждом этаже куча магазинов, переходящих из одного в другой. Цены тоже не дешевые, но хотя у нас такое еще дороже будет. А еще и скидки до 60%. Потом благополучно добрались на метро до вокзала и поехали домой. На ужин в отеле не успели и зашли в ресторан wok, рядом с автостанцией. За 14 евро шведский стол китайской еды, можно выбрать свежие морепродукты и при тебе их приготовят, все очень вкусно и необычно.
В остальные дни мы ходили на море(которое вызывало неизменную улыбку) и бродили по магазинчикам. Накупили кучу сувениров, одежду. Но вот с обувью как-то не повезло, много не кожаной красивой, а кожаная какая-то не очень. Подруга купила кожаную сумку за 45 евро, хотя на ценнике стояла цена-80 евро, так что там тоже торгуются. )
А, и еще, насчет смены белья и полотенец. Полотенца нам меняли каждый день, убирали тоже в номере каждый день, а белье через 3 дня. Мы оставляли по 1 евро чаевых.
Может в отеле и старая мебель, шторы, ковры, но это все такие мелочи, ведь впечатления складываются от вкусной сангрии, дешевых магазинчиков, большой порции паэльи, освежающего гаспаччо, прекрасного вида из окна и шикарного прозрачного моря……
аватар NadinKA.I
Отдыхали парой, с 16.06. 2012 по 23.06. 2012, ехали за новыми впечатлениями, отель нам был не особо важен, но тем не менее, время мы там проводили. Питание у нас было: завтраки и ужины. … Еще ▾ Отдыхали парой, с 16.06. 2012 по 23.06. 2012, ехали за новыми впечатлениями, отель нам был не особо важен, но тем не менее, время мы там проводили. Питание у нас было: завтраки и ужины. Про завтраки, ничего хорошего не скажу, мы не привереды, но каждый день одно и тоже надоест любому( яичница, 2-3 вида колбасы, сыр один вид, хлопья, а остальное просто булки разной формы. Те кто следит хоть как то за своим питанием ничего для себя не найдет, кроме яичницы. Ужины так себе, но лучше, чем завтраки , вкуснее и есть хоть какой то выбор. На ужин также дают фрукты, но они не первой свежести: черешня с гнильцой, сливы мягкие переспелые лопаются в руках, арбузы и дыни вкусные. Еда на тройку.

Отель большой, но не особо современный, территория ухоженная, есть бассейны, анимация вечером никакая, пару детишек танцуют около часа и все. Развлечения нужно искать вне отеля. Что нас очень сильно поразило, большое количество людей преклонного возраста. т. е отель заполнен бабушками, дедушками из России, испанцами, немцами и т. д. Когда гуляешь по городу тоже самое много взрослых людей, хотя Лорет считается тусовочным местом, честно скажу это не так. Одна улица на которой расположены дискотеки и все. Музыка по вечерам нигде не играет, кафешки к 00.00 уже зарываются, я даже не могла это никак себе объяснить. Может июнь месяц это самое начало сезона и поэтому, так мертвенько в городе. Мы каждый день куда то ездили, самостоятельно, заранее выбирали куда поедим. Рекомендую посетить соседние от Лорета городки: Бланес, Тосса де Мар, обязательно съездить в Барселону, Жирону , ну и конечно во Францию , если останется время. Мы брали машину на прокат и сами все осматривали без экскурсий. Кстати, не ждите, что Вас будут на улице уговаривать посетить какие то интересные места в Испании, это не Турция, тут никто не пристает на улице. Мы нашли только "Русский центр" в районе пляжа, где можно заказать экскурсии и взять машину на прокат. Принимающая сторона , а точнее наш гид Люсия, приехав на встречу с нами, просто улыбалась не пытаясь ничего рассказать про достопримечательности и вообще не предложила никаких экскурсий, для нас это было дико.

Единственная польза от гида, это карта города, с помощью ее можно посетить достопримечательности Лорета. По вторникам работает рынок, улицу точно не назову, огромный , тянущийся вдоль канала, но вещи просто, хуже чем в России, обувь вообще смешная, грубая и не истетичная. В конце рынка фруктовые ряды, сладости, специи, колбасы, сыры, хамон. Стоит попробовать "Хамон" очень вкусно, черешня гигантская, персики, сладости все очень вкусно.

Так как у нас не был включен обед, питались мы в кафешках, каждый день в разных. За неделю уже сложились предпочтения в еде. Раз уж мы в Испании, мы восновном заказывали морепродукты: мидии, кальмары, супы из рыб, местные блюда: холодный суп "гаспачо", сангрию местный напиток, салаты из авокадо с креветками очень вкусно, ну и конечно же пицца, она на каждом шагу, но не везде вкусная. В среднем на обед у нас уходило на двоих 30-35 евро с напитками. Блюда подают большими порциями.

Пляж находится в 10 мин отеля, если выйти из отеля и пойти на лево, так будет короче. Море чистое и красивое, но холодное и большая волна, купаться сложновато. Хорошее местечко, нам понравилось, недели нам хватило, чтобы получить свою порцию эмоций. В Барселону на мой взгляд нужно вообще ехать отдельно на неделю, чтобы все успеть посмотреть.
Отдыхала в отеле в августе 2010 года. Очень приличный отель. Питание хорошее. Утром стандартный европейский завтрак: яичнича с беконом, мюсли, хлопья, различные булочки, сыр, колбаса, кофе, чай, соки. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в августе 2010 года. Очень приличный отель. Питание хорошее. Утром стандартный европейский завтрак: яичнича с беконом, мюсли, хлопья, различные булочки, сыр, колбаса, кофе, чай, соки. Ужин разноообразный: несколько видов салатов, что-то мясное или рыба, фруктов несколько видов. Территория ухоженная, бассейны во дворе. Минусы, от которых никуда не денешься: если вы привыкли ложиться спать в 11 часов-вам придется поменять привычки, т. к. аннимационные программы во дворе до 24 часов и позже. Музыка гремит-не уснуть. И окна выходят на достаточно оживленную трассу, так что с открытым балконом спать плохо, а кондиционер едва холодит. К счастью, особой жары не было и это не очень мешало. До моря, действительно, недалеко. В комнате убирают ежедневно, персонал очень приветливый.
Отдыхала в отеле Selvamar в г. Ллорет де Мар во второй половине июня 2010г. В целом отель хороший, не смотря на 3*. Красивая и большая территория, много цветов и зелени, чисто. Анимация каждый вечер, преимущественно детская, несколько раз были разнообразные игры и для взрослых. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Selvamar в г. Ллорет де Мар во второй половине июня 2010г. В целом отель хороший, не смотря на 3*. Красивая и большая территория, много цветов и зелени, чисто. Анимация каждый вечер, преимущественно детская, несколько раз были разнообразные игры и для взрослых. Номера скромные, не большие, но вся сантехника и светильники работают исправно, кондиционер есть, в номерах ванна. Убирают номера каждый день, кроме пыли со стола, мне показалось что постель тоже ежедневно меняли. Но это все такие мелочи, по сравнению с Испанией! ! ! Кормили прекрасно, у меня был полный пансион.
Считаю, что вполне можно отдыхать с детьми. Расположение в городе отличное: рядом супермаркет, разнообразные магазинчики, недалеко дискоклуб. Погода в это время обалденная, воздух не влажный, в отличии от Турции! Уже не холодно и не сильно жарко было. Дождь был только в первый день. От моря метров 700, но это не напрягало. Море было прохладное, но все равно купались. Пляж общий городской, чисто, зонты и жезлонги за 5 евро. Я бы еще приехала в этот отель.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в городе Lloret de Mar в 1 км от его центра, в 800 м от пляжа Lloret de Mar и в 2 км от пляжа Fenals, в 40 км от аэропорта Жироны и в 80км от аэропорта Барселоны, автобусная остановка находится в 100 м от отеля.
Описание пляжа Пляж в 700 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

После обеда «шведский стол» в ресторане отеля можно отправиться на большой пляж Льорет-де-Мара, где так приятно позагорать на мягком песке и искупаться в Средиземном море. Приятным завершением дня станет семейный ужин в ресторане, после которой гостей отеля Selvamar ждет развлекательная программа.

Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт В отеле имеется большой открытый бассейн и прекрасные возможности для занятий спортом, включая корты для игры в теннис и сквош. Можно будет провести спокойное утро у бассейна и искупайться в прохладной воде. Также есть возможность сыграть в теннис или сквош и посетить тренажерный зал отеля.
  • джакузи

• холодильник
Адрес Avenida Vila De Tossa 70, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: Tel: +34 972363311, +34 972363612
Fax: +34 972371913
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.