Savoy 2*– Отзывы

Сторонникам недорогого, но приятного и насыщенного отдыха на морском побережье доставит немало радости пребывание в этом гостеприимном морском отеле, расположенном поблизости от живописного пляжа de Fenals.Подробнее →
аватар fatum_
Вообще отель себя позиционирует как ТРИ звезды. Но по интерьеру и номеру сразу становится понятно, что это 2 звездочки. Отельчик старенький и изрядно поюзаный. Ремонт наверное делали давно. … Еще ▾ Вообще отель себя позиционирует как ТРИ звезды. Но по интерьеру и номеру сразу становится понятно, что это 2 звездочки. Отельчик старенький и изрядно поюзаный. Ремонт наверное делали давно. До моря 3 минуты пешком. Нас заселили на 7-й, последний этаж. Там номера-мансарды, с видом на море. Комната ОЧЕНЬ маленькая, но на мансарде огромная, отдельная для каждого номера, терраса. На ней столик, стулья и шезлонг. В целом, нормальный для своих денег отель. Чисто, в номерах убирают каждый день. Много русскоговорящего персонала. В холле бесплатный wifi, но работает он через день, а то и через два. В номерах интернета - НЕТ. Режим питания мы выбрали ALLIN. Но так как ездили по городам на обед попали аж 1 раз за 8 дней.))) В 15 минутах ходьбы, от отеля есть автовокзал. Можно купить билеты в Барсу, (21 евро на человека), Жирону, (8 евро). Также в центре города (Лорре-де-Мар) можно в кассах приобрести билеты во Францию или Андорру. Вообщем, если коротко... Для тех кто не сидит на месте и приходит в гостиницу только переночевать - это лучший вариант в своем ценовом диапазоне.))) P.S. Море просто, супер. Не ходите на центральный пляж - там грязно. За парком Клотильды, это в 15 мин. от отеля, есть сногсшибательный пляж. Вода ЧИСТЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар tanochok
Этот отель не находится в центре, но с другой стороны это очень удобно т.к. нет шума, и в то же время до центра идти минут 10. К пляжу идти 3-5 минут, и он гораздо лучше чем центральный, т. … Еще ▾ Этот отель не находится в центре, но с другой стороны это очень удобно т.к. нет шума, и в то же время до центра идти минут 10. К пляжу идти 3-5 минут, и он гораздо лучше чем центральный, т.к. людей гораздо меньше, море чистое. В этом городе много отельчиков, но Savoy (ксати этот отель 3*, а не 2*) один из самых красивых, намного лучше большинства других отелей, мы вообще были в шоке, как такой отель (в сравнении c другими в этом городе и вообще в Испании) может быть быть 3*.
Вид справа из балкона, еще миллиметр в право и Вы увидели бы море :)) Мы фоткали природу)) У входа в отель. вывеска, конечно страшновата, но, думаю, ее уже отреставрировали)) Вид слева из нашего балкона Отель Территория у отеля не большая, но все же бассейн имеется, хотя к морю идти 3 минуты Территория отеля и пальма :) А вот и море, вид когда выходишь из отеля на улицу На пляж! :))

• бар у бассейна

• бассейн