Santa Rosa Hotel 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в тихом районе в центре города Льорет-де-Мар. Построен в 1972 году, реновирован в 2015 году. Отличный выбор для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Basic17
Відпочивала в даному готелі в 2019 році. До моря зовсім поруч, 5 хвилин дороги. Дуже сподобалось. Море чисте. Краєвиди та природа неймовірні. Хотіла відмітити дуже смачну кухню, чого там тільки не було ( шампанське, вино, на сніданок, відчуваєш себе аристократом, сир брі та дорблю, різні йогурти, хамон, креветки, рис з чорною каракатицею, мідії, кальмари, стейки зі свинини, стейки з червоної риби, різноманіття фруктів персик, нектарин, диня, кавун, яблука, мандарин, апельсин). … Еще ▾ Відпочивала в даному готелі в 2019 році. До моря зовсім поруч, 5 хвилин дороги. Дуже сподобалось. Море чисте. Краєвиди та природа неймовірні. Хотіла відмітити дуже смачну кухню, чого там тільки не було ( шампанське, вино, на сніданок, відчуваєш себе аристократом, сир брі та дорблю, різні йогурти, хамон, креветки, рис з чорною каракатицею, мідії, кальмари, стейки зі свинини, стейки з червоної риби, різноманіття фруктів персик, нектарин, диня, кавун, яблука, мандарин, апельсин). Кухня відмінна та на високому рівні. Мінус, що в номері відсутній холодильник. Рекомендую цей готель для відпочинку.
Цей готель 4 зірки, но він відповідає своїй зірковості. Території в нього немає, тому що готель знаходиться в центрі міста. Є басейн на криші готелю. До пляжу хвилин 5 пройтися по вулиці. … Еще ▾ Цей готель 4 зірки, но він відповідає своїй зірковості. Території в нього немає, тому що готель знаходиться в центрі міста. Є басейн на криші готелю. До пляжу хвилин 5 пройтися по вулиці. З балкону видно море. Харчування ми брали повний пнсіон. Гарне харчування, різноманітне та смачне. Гарний номерний фонд, чудовий обслуговуючий персонал. Нам абсолютно усе сподобалось.
аватар Lu-la-la
Отдыхали с двумя детьми-подростками. Номер угловой, боковой вид на море и на торговую улочку, просторный, есть балкон. До моря 3 минуты по тени, на пляже мелкие камешки. Сам пляж муниципальный. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми-подростками. Номер угловой, боковой вид на море и на торговую улочку, просторный, есть балкон. До моря 3 минуты по тени, на пляже мелкие камешки. Сам пляж муниципальный. Погода в середине июня ещё не очень, море прохладное. Поэтому взяли на прокат машину в Еврокаре и объездили все вокруг, в том числе прокатались во французский Каркассон.
Брали полный пансион, остались довольны: хороший выбор блюд на разный вкус, все качественно.
аватар cjvalevalyubov
Ездили семьей. Все очень понравилось. Замечательный отель, внимательный персонал, Доброжелательные, отзывчивые, чистенько. Море примерно 150-200 метров. Бассеин на крыше-здорово, там же бар! Питание просто суперское!! ! Экскурсии не брали, везде ездили самостоятельно, автовокзал в 10 мин. … Еще ▾ Ездили семьей. Все очень понравилось. Замечательный отель, внимательный персонал, Доброжелательные, отзывчивые, чистенько. Море примерно 150-200 метров. Бассеин на крыше-здорово, там же бар! Питание просто суперское!! ! Экскурсии не брали, везде ездили самостоятельно, автовокзал в 10 мин. от отеля очень удобно. Мы довольны. Главное - хорошее настроение!! ! !
аватар kitkatkat
я провела чудесное врем я в Испании. Отель очень чистый. Персонал очень дружелюбный. Правда находится недалеко от хостела, так что тихой жизни не обещают. До моря легко добраться пешком за 5-10 минут. … Еще ▾ я провела чудесное врем я в Испании. Отель очень чистый. Персонал очень дружелюбный. Правда находится недалеко от хостела, так что тихой жизни не обещают. До моря легко добраться пешком за 5-10 минут. По пути вам встретится чудесный бар "7 seas" - очень рекомендую зайти. Отель предназначено для всех возрастов. На крыше отеля расположен бассейн и бар. Утром и в обед вам предлагается обширнейшее и вкуснейшее меню за шведским столом. Блюда в обеденное время меняются каждый день, особенно вкусны морепродукты - для гурманов. Пляж песчаный, море довольно чистое в тихую погоду. Лежаки платные, но дешевые.
Вечером посетите клуб "San Trop'". До Барселоны легко добраться от автобусной станции, пешком - 15 минут. Покупайте билет туда и обратно сразу. Так дешевле. Не тратьтесь на покупные экскурсионные туры в Барселоне. Лучше всего ходить везде самим - не пожалеете.
Ваш отдых зависит только от вашего настроя. Держите позитив. МНЕ-ПОНРАВИЛОСЬ!! ! !

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Поездка до аэропорта Жироны занимает 35 минут.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Между пляжем и отелем проходит дорога. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

В ресторане отеля Santa Rosa подают блюда интернациональной кухни по системе «шведский стол». Напитки можно заказать в баре у бассейна на крыше, любуясь видом на море.

Развлечения и спорт Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут забронировать билеты на экскурсии с гидами, представления и другие мероприятия. Wi-Fi и сауной можно пользоваться за дополнительную плату.
  • джакузи

Всего в отеле 129 номеров в пятиэтажном здании отеля.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Sènia Del Barral 39, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: Tel. +34 972 36 43 62
Fax +34 972 37 01 96
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).