изумительная неделя

Написано: 10 мая 2011
Время поездки: 1 — 9 августа 2009
я провела чудесное врем я в Испании. Отель очень чистый. Персонал очень дружелюбный. Правда находится недалеко от хостела, так что тихой жизни не обещают. До моря легко добраться пешком за 5-10 минут. По пути вам встретится чудесный бар "7 seas" - очень рекомендую зайти. Отель предназначено для всех возрастов. На крыше отеля расположен бассейн и бар. Утром и в обед вам предлагается обширнейшее и вкуснейшее меню за шведским столом. Блюда в обеденное время меняются каждый день, особенно вкусны морепродукты - для гурманов. Пляж песчаный, море довольно чистое в тихую погоду. Лежаки платные, но дешевые.
Вечером посетите клуб "San Trop'". До Барселоны легко добраться от автобусной станции, пешком - 15 минут. Покупайте билет туда и обратно сразу. Так дешевле. Не тратьтесь на покупные экскурсионные туры в Барселоне. Лучше всего ходить везде самим - не пожалеете.
Ваш отдых зависит только от вашего настроя. Держите позитив. МНЕ-ПОНРАВИЛОСЬ!! ! !