Santa Ana Hostal 1*– Отзывы

Отель находится в 450 метрах от морского берега и в 150 метрах от центра города Льорет-де-Мар. Поблизости расположены магазины, бары и рестораны. В 400 метрах от гостевого дома находится автобусный вокзал города Льорет-де-Мар, откуда можно за 1 час доехать до Барселоны. Отель подойдет для поездок с друзьями.Подробнее →
Отель (все-таки 2*) находится в городке Ллорет де Мар. Это преимущественно молодежный курорт (около 100 км от Барселоны) и расположение отеля полностью соответствует запросам активного отдыха. … Еще ▾ Отель (все-таки 2*) находится в городке Ллорет де Мар. Это преимущественно молодежный курорт (около 100 км от Барселоны) и расположение отеля полностью соответствует запросам активного отдыха. Отель стоит практически в центре города, в двух шагах от автобусного вокзала и рядом с главной улицей. До центрального пляжа идти минут 7, идти медленно))) 12. Дискотеки, бары и продуктовые магазины тоже в 5 минутной шаговой доступности.
Территории нет, но дают проходку в бассейн на территорию соседнего отеля Don Juan 3*.
Номера достойные. Это был мой первый опыт поездки в апартаменты и я осталась довольна. Вся техника (плита, холодильник, вытяжка, микроволновка, телевизор и оба кондишена) все работало исправно, и было хорошего качества. Посуда имелась в достаточном количестве даже с учетом проживания 4-х человек в номере. Полный комплект стаканов, тарелок, чашек и приборов. Две кастрюли и две сковородки. Чайника нет, но мы обходились кастрюлькой.
Сервиса было не много (что обусловлено категорией отеля), и заключался он в замене полотенец - «по требованию». С моей точки зрения, сервис хороший))) просите поменять, и вам их меняют. В остальном обслуживаешь себя сам, что мне очень понравилось, т е не привязан по часам к отельному расписанию. К завтраку встаешь, как встанешь и завтракать можно в халатике и тапочках))))
Пляжи с развитой европейской инфраструктурой)) т е есть бесплатные туалеты и души через каждые *** метров, удобные для всех и в том числе для инвалидов. Песок на пляжах приятно крупнозернистый, море чистое. Зонтик стоит 5 евро лежак тоже 5. Однако большинство обходятся соломенными подстилками, купленными в соседнем магазине за 1.5 - 3 евро штука. Конечно можно обойтись и привезенным из дома пляжным полотенцем, но по неволе поддаешься всеобщему порыву)))
Еще раз хотелось бы отметить, что отель, да и сам курорт ориентирован на молодежь - много тинэйджеров из Европы в частности из Англии и Германии и Испании конечно. Они приезжают большими (мы как-то насчитали толпу в 35 человек)))) ШУМНЫМИ группами. И АКТИВНО, ГРОМКО отдыхают и в номерах и на улицах и на пляжах - везде одним словом. Лично мне они понравились - такие позитивные и даже в сильном подпитии не агрессивные и что, удивительно не смотря на выпитые ими литры))) лично я ни одного " тела" на улице не видела.... Но с маленькими детьми или чутким сном отдыхать в такой обстановке сложно….
P. S. При въезде в номер с каждого постояльца берут залог в размере 50 евро (м б можно и кредиткой обойтись, но мы давали наличку) выезжаешь – получаешь его обратно. Предупреждаю, что бы это не стало таким же «приятным» сюрпрайзом))) как для нас.
Отель (все-таки 2*) расположен в городке Ллорет де Мар. Это преимущественно молодежный курорт (около 100 км от Барселоны) и расположение отеля полностью соответствует запросам активного отдыха. … Еще ▾ Отель (все-таки 2*) расположен в городке Ллорет де Мар. Это преимущественно молодежный курорт (около 100 км от Барселоны) и расположение отеля полностью соответствует запросам активного отдыха. Отель расположен практически в центре города, в двух шагах от автобусного вокзала и рядом с главной улицей. До центрального пляжа идти минут 7, идти медленно))) 12. Дискотеки, бары и продуктовые магазины тоже в 5 минутной шаговой доступности.
Пляжи с развитой европейской инфраструктурой)) т е есть бесплатные туалеты и души через каждые *** метров, удобные для всех и в том числе для инвалидов. Песок на пляжах приятно крупнозернистый, море чистое. Зонтик стоит 5 евро лежак тоже 5. Однако большинство обходятся соломенными подстилками, купленными в соседнем магазине за 1.5 - 3 евро за штуку. Конечно можно обойтись и привезенным из дома пляжным полотенцем, однако по неволе поддаешься всеобщему порыву)))
Еще раз хотелось бы отметить, что отель, да и сам курорт ориентирован на молодежь - много тинэйджеров из Европы в частности из Англии и Германии. Они приезжают большими (мы как-то насчитали толпу в 35 человек)))) ШУМНЫМИ группами. И АКТИВНО, ГРОМКО отдыхают и в номерах и на улицах и на пляжах - везде одним словом. Лично мне они понравились - такие позитивные и даже в сильном подпитии не агрессивные и что, удивительно не смотря на выпитые ими литры))) лично я ни одного " тела" на улице не видела.... Но с маленькими детьми или чутким сном отдыхать в такой обстановке сложно….

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Жирона – Коста-Брава составляет 29,7 км.
Описание пляжа Общественный галечный (мелкая галька) пляж в 550 м от отеля.
  • галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Есть камера хранения багажа.

• размещение с животными  FREE

Отель предлагает комфортабельные номера «Стандарт».

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sènia del Rabic 26, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: +34 972 37 32 66
Сайт: Santa Ana Hostal
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).