Rosamar & Spa 4*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель принадлежит гостиничному комплексу Rosamar Hotels и предоставляет богатый выбор услуг. Расположен напротив пляжа Льорет де Мар. Бары, рестораны, магазины и спортивный центр находятся в шаговой доступности от отеля. Четырехзвездочный отель с видом на прекрасный берег курорта Льорет-де-Мар и превосходными удобствами расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель идеально подходит для пар или семей, желающих провести отпуск на красивом морском курорте.Подробнее →
аватар natalya_oz
В отеле Rosamar Garden в Ллорет-де-Маре на Коста Брава мы с мужем и сыном отдыхали в июне. Четвертого числа сыну исполнилось 7 лет, и эта поездка планировалась как подарок ему (и нам, конечно). … Еще ▾ В отеле Rosamar Garden в Ллорет-де-Маре на Коста Брава мы с мужем и сыном отдыхали в июне. Четвертого числа сыну исполнилось 7 лет, и эта поездка планировалась как подарок ему (и нам, конечно). Поэтому и отель с детской программой анимации от Натали Турс, и экскурсии на месте выбирались из тех соображений, чтобы интересно было прежде всего Максу. По итогам в полном восторге остались все трое.

Отель – очень добротная четверка. Приятный номер, вкусная еда, хороший сервис, отличная территория, чистейшее море, невероятная красота вокруг – подробно не буду описывать, в инете много отзывов, можно верить самым лучшим из них. Здесь есть абсолютно все, что требуется для отдыха, включая несколько человек из персонала, которые знают русский (что в Испании большая редкость, там некоторые местные про Россию-то слышали краем уха).

Могу без преувеличения сказать, что эта поездка в целом и «Пиратский Клуб» Натали в частности стали самым главным приключением в жизни Макса. Его восторг словами описать не берусь, скажу только, что вот уже месяц он вспоминает об этом КАЖДЫЙ день, пересматривает фото, видео, друзьям показывает сувениры из клуба и т. д. Рядом с отелем на набережной есть детская площадка с башенками, для семилетки как раз полазать, но были мы там только пару раз, клуб занял все время Макса.

Вот что ещё хочу отметить. Я сама совсем не фанат взрослой анимации в отелях. Ну неинтересно мне это. Но парни и девчонки от Натали так зажигательно работали, что даже меня пару раз днем затащили на уроки аэробики и танцев. Мужа оба раза рядом не было, и когда я ему позже об этом рассказывала, он отказывался верить, так как это реально фантастика. В общем, тем взрослым, кто любит и ищет анимацию, тем более очень понравится.

Плавали на экскурсию к Тоссе де Мар – красиво! Это соседний городок с крепостью. Залезали на саму крепость – вид с нее изумительный: скалы, невероятные изумрудные лагуны, пронзительно синий морской простор. Сын был под большим впечатлением, несколько дней все разговоры были о башнях, рыцарях, плаваньях и завоеваниях (в крепости есть пушки! ). Что еще точно впечатлит ваших детей – это Аквариум в Барселоне и аквапарк (аквапарк также впечатлит мужа, гарантирую), с этим, думаю, все понятно.

В общем, если вы ищете локацию для отдыха с детьми – это место если и не идеал, то очень к нему близко. Макс подтверждает.
На второй же день обокрали прямо в номере пока ездили на экскурсию, вытащили все новые женские вещи с бирками. Постели меняют 1раз в 3-4 дня, мыло, шампунь, пока не потребуешь. … Еще ▾ На второй же день обокрали прямо в номере пока ездили на экскурсию, вытащили все новые женские вещи с бирками. Постели меняют 1раз в 3-4 дня, мыло, шампунь, пока не потребуешь. За сохранность вещей ответственность ни кто не несёт, администрация, персонал наглый. Здороваться их там тоже не учат. Еда однообразная, хотя голодным не останешься фрукты дают не дозрелые. За свои то бабки чувствуешь себя обплёванным. Расположение номеров полное дерьмо, если не с видом на море, но это дороже. В номере убирают плохо, пыль остаётся, но это как бы ладно. Новые вещи надо постоянно прятать в чемодан и закрывать чемодан на замок, а вечером всё проверять, не утащили ли в очередной раз. Не советую туда селиться, поверьте, полный отстой, на 3* еле тянет, да и того наверное нет.
По европейским меркам нормальная " четверка" в этом отеле не первый раз(Розамар Гарден). Брали аппартаменты, очень понравилось. Да , номера требуют ремонта , но особо это не напрягает, потому как в отели находишься мало времени. … Еще ▾ По европейским меркам нормальная " четверка" в этом отеле не первый раз(Розамар Гарден). Брали аппартаменты, очень понравилось. Да , номера требуют ремонта , но особо это не напрягает, потому как в отели находишься мало времени. Очень удобное расположение, и , по-моему мнению, самое лучшее в Льорете. Море рядом, супермаркет рядом, центр рядом. А еще : есть своя
территория, чего нет ни в одном отеле первой линии, где бассейны стоят на крышах. В этом году была прекрасная кухня. Наш ребенок поправился на 1.5 кг. (хотя его не просто уговорить покушать, после Турции он всхуднул). Есть парилка и горячая джакузи , а так же крытый бассейн. Большой минус - туда не пускают детей. Есть детская анимация на испанском вечером. Анимация Натали Тур никакая. И еще - очень много пенсионеров. Персонал доброжелательный, в номерах уборка каждый день( мы оставляли по 1 евр. каждый день и убирали хорошо).
аватар ANT52
Отдыхали с женой в конце августа-начале сентября. По этой причине наших было мало, а те, что были, изрядно попортили настроение и потрепали нервы. Дикари какие-то. Ну, не будем о плохом, тем более что отель не виноват, что у нас такие граждане. … Еще ▾ Отдыхали с женой в конце августа-начале сентября. По этой причине наших было мало, а те, что были, изрядно попортили настроение и потрепали нервы. Дикари какие-то. Ну, не будем о плохом, тем более что отель не виноват, что у нас такие граждане. В отеле есть один заметный минус-старый лифт. Лестницы крутые, карабкаться на 4-й этаж (с нулевого) не сильно кому понравится, отсюда вечно ждешь. В остальном все нормально. Сравнивать есть с чем, и если сравнить с Тенерифе, то там лучше кормили, а если с Ниццей-то здесь лучше отношение (да и ресторан получше). Везде по-своему хорошо и везде есть минусы, но при положительном или даже нейтральном отношении отель все же понравился. Ненавязчивый персонал, но достаточно доброжелательное отношение без какой-то детерминации на своих и чужих. Понравился СПА-салон, есть бассейн с морской водой, хороший бар у бассейна, пляж (городской) рядом, через стоянку автомобильную. Лежаки в солярии можно бы и обновить, но случайно попали в пятизвездник незадолго до отъезда-и обомлели: в нашем отеле все заметно лучше! Так что вряд ли сильно разочаруетесь, если поедете. Тем более, что только лежать на пляже, находясь рядом с Барселоной, -это для папуасов.
Две недели в Ллорет Де Мар - наш первый отдых в Испании. Я ожидала от Европы больше. Первое что не порадовало это отсутствие нормального балкона и выход окон на какой-то задний двор. … Еще ▾ Две недели в Ллорет Де Мар - наш первый отдых в Испании. Я ожидала от Европы больше. Первое что не порадовало это отсутствие нормального балкона и выход окон на какой-то задний двор. Питание было достаточно хорошим, но и однообразным одновременно. Не порадовало, что в ресторане всем присваивали номера и рассаживали по определенным местам (мы так и не смогли обедать вместе с друзьями). Ну а муниципальные пляжы -это нечто. Чтобы найти себе приличное место брали лежаки с зонтами (13.5Е) и тогда мы могли спокойно пообедать прогуляться и вернуться к своим местам, иначе к морю не пробиться. Придется перепрыгивать через отдыхающих. Конечно было много русских, особенно " русских" немцев. Развлечений в отеле не было. Бассейн в отеле чисто символический, там в восемь утра все было занято. Потому что с детьми пойти там просто некуда. Аквапарк рядом с городом на троечку. Отель хорошо тем, что находится подальше от зоны дискотек и можно спокойно поспать ночью. В Ллорет Де Мар достаточно съездить один раз.

аватар TANYA210273
подскажите пожалуйста какой по размеру номер на четверых ( 2 взрослых и 2 ребенка) в отеле, а то читая отзывы Rosamar 4*, сложилось впечатление. что там номера очень маленькие. И еще, хотелось бы узнать, стоит ли рассматривать этот отель. Буду очень рада любому, кто ответит на мои вопросы.
Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Аэропорт Жирона — Коста-Брава в 23 км от отеля.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля. Самый длинный — протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.
  • галечный пляж

В ресторане отеля питание осуществляться по системе «шведский стол». В меню – блюда испанской и международной кухни.

Развлечения и спорт К услугам гостей спа-салон и оздоровительный центр. Кроме того, обустроен читальный зал, ТВ-лаундж и фитнес-центр. На очаровательной садовой террасе с видом на море установлены шезлонги и зонтики. В отеле также есть 4 открытых бассейна и один закрытый бассейн, предназначенный только для взрослых. Оборудованы конференц-залы.
  • прокат велосипедов

261 номер в двух корпусах отеля.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Avda. Pau Casals 8-10, Lloret de Mar, Spain
Телефоны: Tel: + (34) 972 364650
Fax: + (34) 972 370911
Сайт: Rosamar & Spa
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.