Отдых ничем не был испорчен.Ставлю отелю 5 !

Написано: 16 июля 2009
Время поездки: 1 — 7 июля 2009
Отдыхали вместе с сыном 12 лет с 30 июня по 7 июля 2009 г. Этот отель специально не выбирала, посоветовали в турагенстве в соотношении цена-качество. Не разочарована. Отель небольшой, кроме 7 эт. здания-территории никакой. Номер достался джуниор сьют, хотя я оплачивала стандарт. До моря очень близко-только дорогу перейти. Пляж довольно чистый, песок очень приятный, без камней. Каждое утро по пляжу ездит трамбовочная машина. Погода не баловала. За те 7 дней, что мы там отдыхали, 3 вечера шел хороший дождь. Часто было облачно. Но и солнце тоже было, поэтому загореть мы тоже успели! Море было неожиданно прохладным, купающихся-немного. Температура воздуха-около 27градусов. Сервис-достойный, в номерах и в самом отеле -очень чисто. Уборка номеров-ежедневная, со сменой полотенец. На ресепшн-вежливые девушки, две из них-русскоговорящие, всегда откликались на чьи-либо просьбы. Питание очень хорошее, каждый мог выбрать себе еду по душе. По крайней мере, я не слышала, что кто-то остался недоволен. Преимуществом отеля является то, что он расположен в конце улицы, поэтому-меньше шума. И, конечно, близость к морю. Насчет воровства. Конкретно у меня ничего не украли ни в отеле(хотя в номере на видном месте лежали и документы, и часы), ни в городе, ни при посещении экскурсий(в WATERWORLD рюкзак не сдавался в камеру хранения). В целом, впечатления очень позитивные. Не отказалась бы остановиться здесь и в будущем.