Негатив

Написано: 25 июня 2009
Время поездки: 1 — 7 июня 2009
1.0
Уважаемые соотечественники! Отдыхала с подругой с 10.06 - 20.06. 2009г. в Отеле " Rosamar Maritim" (Коста Браво, г. ЛЛорет Де Мар), остались плохие впечатления (мягко говоря!!! ! ). В отеле безопасность туристов и их имущества не обеспечивается - воровство процветает, это не та Испания, о чем я мечтала. У меня в кафе при отеле украли все деньги, телефоны и драгоценности. В отель вхожи постронние люди. Персонал отеля не смогли мне ни в чем помочь, в любой ситуации разводят руками, ссылаясь на незнание русского языка! Даже в Азии уже многие знают русский язык! Вся Европа говорит по-русски только увидев деньги! Со стороны администрации отеля в данной получила только " антисервис" , не вызвали полицию, отправили идти самостоятельно. Нашим гидом была Света из Натали-тур, пусть она будет трижды " счастлива" . Человек полный " 0" , её интересуют только деньги, в трудную для нас ситуацию пряталась от нас в прямом смысле этого слова, аргументируя, что у неё есть более важные дела, каждый говоря нам, что вы не в России. В целом сложился сильный негатив по Испании и её народу - ворье, безответственные, лжецы и лицемеры.