"Незабываемый" отдых

Написано: 1 октября 2012
Время поездки: 14 — 21 июля 2012
2.0
Долго думала писать или не стоит, но все же решилась (может, кому-то этот отзыв поможет в выборе ). Организацией отдыха занималась подруга, да и решение об отдыхе приняли за 3 дня до отправления. Можно очень много писать, но скажу одно: если хотите кому-то испортить отдых на все 100% - добро пожаловать именно сюда... Отель ооооооооооочень старый, по-моему 1956 года, напичкан всяким хламом (старые плюшевые диваны, какие-то драные коврики, ветхая мебель, старое потрепанное белье, полотенца серо-бурого цвета(когда-то были белыми) и т. д. ; антикваром назвать язык не поворачивается), пропитанным пылью и плесенью. Отель принадлежит семье, и управление достаточно своеобразное. Есть два "дежурных" номера, в которые поселяют в день прибытия. В них не только жить , в них дышать не возможно. На рецепшене при этом говорят, что все занято. Проведя ночь, отдыхающие просто вымаливают переселить их куда угодно. Как только звучит волшебная фраза "мы готовы доплатить" - сразу находится 5-6 вариантов переселения. Но и там находиться очень сложно. Я и моя дочь - аллергики, вынуждены были все ночи проводить на балконе( при включении кондиционера комната пропитывалась затхлостью, пылью), а утром быстрей из номера... Обслуживающий персонал (мягко скажу) - непорядочный. Отдельно о расчете по выезду. Счета проверяйте досконально, иначе вместо 30-50 евро можете заплатить 700-800. Аналогичная ситуация была и у нас, пока не пригласили управляющего, не подняли все счета. Удивил еще один эпизод: на рецепшене работает русскоговорящая ЕЛЕНА. Как только возникает недоразумение со счетом - она сразу прекращает общение с клиентом, по-моему, даже русский язык на время забывает...В целом, ни о каких 5* речи быть не может! ! !