Замечательный отель

Написано: 17 января 2013
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Добрый день. Отдыхали в августе в Испании, остались довольны отелем и страной. Когда вы летите в 3 звезды, глупо расчитывать на шикарные апартаменты. Номера вполне приличные, убирают ежедневно, что является большим плюсом. Отель находится на 1 береговой линии, пляж чистый, море тоже. У нас не было вида на море, наш балкон & quot; упирался& quot; в жилой дом, ежедневно мы наблюдали за трапезами испанцев на их больших, незагроможденных балконах. Наши купальники успели высыхать и в тени, так как температура воздуха днем превышала 25 градусов. Многие пишут, что вид на море - это чуть ли не самое необходимое, хотелось бы заметить, что морем лучше любоваться на пляже, нежели с балкона своего номера. Pimar - это единственный (если не ошибаюсь) отель, где ежедневно проходят тематические вечера. Вы сможете насладиться традиционными танцами, поучаствовать в конкурсах и просто отвлечься от проблем. В холле отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-fi, также имеется бассейн и тренажерный зал. В итоге, мы остались довольны. Спасибо за отдых.