Oasis Park & Spa Hotel 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Коста Бравы
Качественный отель 4*, расположенный в тихой зоне курорта Льорет-де-Мар, что способствует спокойному отдыху и не ограничивает возможности активной ночной жизни. Предлагается размещение в апартаментах. Гордость отеля – просторный тенистый сад, занимающий значительную часть прилегающей территории. Достойный номерной фонд и хорошее обслуживание. Рекомендуем для молодежного и семейного отдыха с детьми. Отель открыт в 1972 году, последняя реновация была произведена в 2000 году. Отель состоит из одного корпуса.Подробнее →
Готель хороший, номера прибирали, коли ми просили, без питань. Харчування нормальне, аде в обід та на вечерю, немає доступу до напоїв. Напої пропонуються, але за окрему плату, ціни на них в 3-4 рази вищі, ніж в магазинах, а приносити з собою не можна. … Еще ▾ Готель хороший, номера прибирали, коли ми просили, без питань. Харчування нормальне, аде в обід та на вечерю, немає доступу до напоїв. Напої пропонуються, але за окрему плату, ціни на них в 3-4 рази вищі, ніж в магазинах, а приносити з собою не можна. СПА не погане. До пляжу не далеко, йти 5 хвилин, пляж дуже сподобався, там пісок та галька. Ми не часто їздимо відпочивати , порівнювати немає з чим, але в цілому ми задоволені.
аватар Sergej434596
Отель выбирали по расположению, цене и что бы район был более-менее тихим. Заселили не очень быстро, часа 2 пришлось погулять. Номер неплохой, часто убирают и меняют постельное раз в 2 дня, мало русскоязычных каналов, плохой вайфай. … Еще ▾ Отель выбирали по расположению, цене и что бы район был более-менее тихим. Заселили не очень быстро, часа 2 пришлось погулять. Номер неплохой, часто убирают и меняют постельное раз в 2 дня, мало русскоязычных каналов, плохой вайфай. До пляжа отеля идти максимум 5 минут, есть дорога, но машин ездит мало. Питание понравилось, но плохо что напитки не включены на ужин.
аватар Ann.G
Добрый день! Отдыхали с мужем в данном отеле. Отель выбрали случайно (был выбран другой, но в нем не оказалось мест, оператор предложил этот). У нас были включены завтраки и ужины. … Еще ▾ Добрый день!
Тур.оператор предупреждал, что шикарного выбора по еде не будет. Но все оказалось наоборот!
Отель огромный, есть как открытый, так и крытый бассейны. Внутри все чисто, уютно.Номера красивые, все новое. Уборка и смена полотенец каждый день.
Бесплатный wi-fi . Нам не было необходимости покупать сим-карту. Интернет был доступен в любой точке отеля (даже на бассейне). Скорость хорошая, могли спокойно отправлять фото родителям по вайберу.
На счет еды..... мы были приятно удивлены . Выбор был большой. К примеру, на завтрак : жаренный бекон, яичница, блины, нарезка колбасы (видов 6-7), нарезка сыров (видов 5), овощи для салатов (оливки, помидоры, огурцы, перец, зелень, спаржа), разные соусы, паштет, булочки, сладкая выпечка (разновидностей 10), завтраки -хлопья разных видов+йогурты для них, желейные десерты, мороженное, фрукты (ежедневно сливы, бананы, ананасы, грейпфруты, дыня, арбуз).
На ужин к этому же меню добавлялось мясо (курица, баранина, стейки из телятины, свинина), салаты, суп, морепродукты (почти каждый день!!!!!!!!!) Вообщем еды было много. Все было очень вкусно!
На территории отеля есть бесплатная сауна, солярий, джакузи.
Отель находится в более тихой зоне, но пешком до центрального пляжа и улицы минут 15. А рядом (5 мин ходьбы) есть более тихий , песчаный пляж Fenals. В 20 минутах ходьбы есть сады Св.Клотильды и красивый пляж Cala Boadella (меньше туристов, можно насладиться красотой побережья и моря). Также рядом супермаркеты, кафешки.
аватар nataly_04
Отель....важное: 1)стены тонкие, разговоры за стеной слышно, если у кого-то ночь любви слышно, если кого-то тошнит ты спать не будете..2) убирают каждый день чисто 3)тапочек нет, холодильник только за доп плану, сейф тоже. … Еще ▾ Отель....важное: 1)стены тонкие, разговоры за стеной слышно, если у кого-то ночь любви слышно, если кого-то тошнит ты спать не будете..2) убирают каждый день чисто 3)тапочек нет, холодильник только за доп плану, сейф тоже. 4) Ресторан(столовая ) кормят вкусно обычной едой., если не олл инклюзив ужин без напитков-за них платить отдельно и в тот же день при выходе из столовой(никто не предупредил)5) прилетели поздно-оставили нам холодный ужин-приятно 6) улетали заказали ланчбоксы с собой-приятно 7) Один день попросили вместо ужина холодный ужин(нас предупредили что экскурсия долгая)-но успели к обычному ужину..естественно сразу сказали что вот нам холодный ужин не нужен..на что услышали вы должны были позвонить 7 часов назад на ресепшн..-почему никто не сказал об этом сразу и как я могла узнать что я успею к примеру на ужин за 7 часов до него.(а лица а лица) 7) на закуску автомат с водой деньги взял в холле а воду не дал))))) п.с курить на балокнах можно
аватар Hel33
Очень деликатный и ненавязчивый сервис в отеле, персонал уважает личное пространство каждого. Комфортные номера. Очень рекомендую брать питание завтрак-ужин (или завтрак обед), т. … Еще ▾ Очень деликатный и ненавязчивый сервис в отеле, персонал уважает личное пространство каждого. Комфортные номера. Очень рекомендую брать питание завтрак-ужин (или завтрак обед), т.к. ассортимент меню на обед или ужин в 2-3 раза шире и разнообразнее, чем ужин. Морепродукты в широком ассортименте, единственное чего не подавали - это акула и черепаший суп, а так - и моллюски и 3-5 видов рыбы каждый день.

Возле бассейна отдыхали только 2 раза и то только из-за ребенка, она хотела играть с друзьями. Рекомендую общественный городской пляж - уже тот факт что он имеет Голубой флаг о многом говорит, не каждый пляж в Турции отеля с 5 звездами имеет такую чистую территорию и уровень сервиса.

Европейский отдых отличается от Турции и Египта - нам тут очень понравилось, все деликатно, без наглости. Очень понравился сам город - в Лорет де Мар есть где погулять и без гида.
аватар Viktorija797498
Хороший чистый отель, уборка номера ежедневно, разнообразное вкусное питание, морепродукты на ужин. Жаркая погода в Испании в октябре, но море холодное, 22'С. Очень удобное расположение отеля по отношению к пляжу и центру города, 5 мин ходьбы до пляжа и 10 до цента. … Еще ▾ Хороший чистый отель, уборка номера ежедневно, разнообразное вкусное питание, морепродукты на ужин. Жаркая погода в Испании в октябре, но море холодное, 22'С. Очень удобное расположение отеля по отношению к пляжу и центру города, 5 мин ходьбы до пляжа и 10 до цента.
аватар z0802-53q
Это был отдых на море в туре ТТВ 6 дней.Выбрала этот отель потому, что не надеялась на систему Fortuna, познакомилась с этим отелем, прочла отзывы.Но действительность оказалась совсем другой. … Еще ▾ Это был отдых на море в туре ТТВ 6 дней.Выбрала этот отель потому, что не надеялась на систему Fortuna, познакомилась с этим отелем, прочла отзывы.Но действительность оказалась совсем другой.Отель находится далеко от центра города Льорет-де-Мар, до моря тоже минут 10-15, пляж такой же, как и городской, но замечательной вечерней прогулки по набережной нет, набережная в центре, до него пешком 25-30 минут, там все магазины рестораны, бурная курортная жизнь.Но тишины в моём номере тоже не было.номер выходил на улочку с активным движением, на углу-маленькое кафе, которое работает до 12-шумно.Холодильника в номере нет, но за 3 с чем-то в сутки-принесут.Сейф тоже платный-3, 7 евро в сутки и 20 евро залог.А залог за личинку с ключом, которую нужно вставить в древний сейф.Самое смешное, что этот ключ-не только"раритет", но и проблема, так как в пляжном наряде деть его некуда.Оставить в чемодане-так зачем сейф, брать на пляж-нужно зорко следить за вещами, уронишь в песок-плакали ваши 20 евро.Даже в более дорогой Франции сейф в отеле был с электронным замком и бесплатный-21 век! Питание в отеле вполне достойное.Я третий раз отдыхала в Льорет-де Мар, три разных отеля, а питание везде было хорошее, очень вкусные и разнообразные десерты.выпечка, много фруктов.
аватар Igor_l
Отдыхали вдвоем. Отел расположен недалеко от пляжа, пешком идти минут пять. Пляж - мелкая галька. По правую сторону красивые виды, можно сделать прекрасные фотографии. Море замечательное. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем. Отел расположен недалеко от пляжа, пешком идти минут пять. Пляж - мелкая галька. По правую сторону красивые виды, можно сделать прекрасные фотографии. Море замечательное. Шезлонги и зонты не покупали, брали с собой полотенца.
Удачное расположение отеля - рядом с центром.
Касательно самого отеля - у нас был номер на втором этаже с видом на бассейн, для 4-ки хороший номер, все чисто, мебель не старая. Номер бронировали двухместный, заселили в трехместный. Убирали каждый день, было чисто. По еде - питание брали только завтраки. Завтраки были сытными, голодными не оставались. Цена-качество, я бы рекомендовал этот отель. Нам с супругой понравилось. Рекомендуем.
аватар Lesli125
В целом всем очень остались довольны. Правда во время нашего отдыха отель был переполнен и не всегда удавалось сразу найти свободное мест в ресторане - приходилось идти в китайский возле отеля там даже вкуснее. … Еще ▾ В целом всем очень остались довольны. Правда во время нашего отдыха отель был переполнен и не всегда удавалось сразу найти свободное мест в ресторане - приходилось идти в китайский возле отеля там даже вкуснее. Также сложно было с местами возле бассейна. Из плюсов отеля могу отметить:
- хорошие современные номера,
- вкусное и разнообразное питание
- тихое место
- ненавязчивый сервис и нормальная анимация

из минусов:
- слабый интернет в номерах
- расположение к морю - идти 7-10 минут
отель
Отель понравился, все вполне соответствует описанию. Спа-процедуры отличные, еда на любой вкус. Одно слегка расстраивало, очень слабый wi-fi. С погодой повезло. Приятный курортный город. … Еще ▾ Отель понравился, все вполне соответствует описанию. Спа-процедуры отличные, еда на любой вкус. Одно слегка расстраивало, очень слабый wi-fi. С погодой повезло. Приятный курортный город. Советую посетить, особенно со спа-процедурами.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение В 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта г. Жирона, в 800 м от центра г. Льорет-де-Мар.
Описание пляжа Пляж Playa de Fenals в 400 м от отеля.
  • 3-я и дальше

В ресторане отеля Oasis Park сервируется завтрак, обед и ужин «шведский стол». Блюда готовят в присутствии клиента. Гости могут воспользоваться обслуживанием номеров и заказать упакованные ланчи.

• конференц-зал/банкетный зал
Для детей В отеле проводятся различные развлекательные программы для детей и взрослых, а в летние месяцы работает мини-клуб для юных гостей. Кроме того, в отеле оборудована игровая комната и тир.
Развлечения и спорт В спа-центре к услугам гостей сауна, гидромассажная ванна, крытый бассейн и шезлонги с подогревом. Массажные услуги предоставляются за дополнительную плату. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, а в экскурсионном бюро можно взять напрокат автомобиль.

Один 6-этажный корпус, 402 Standard Double Rooms, 26 Single Rooms, 10 One Bedroom Apartments, 19 Junior Suits.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Actor Pere Codina i Mont, 23, 17310, Lloret de Mar, Gerona, Spain.
Телефоны: Tel. +34 972 365 021 Fax + 34 972 365 933
Е-мейл: oasispark@ghthotels.com
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.