Mercedes Hotel 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в 500 метрах от пляжа и в 300 метрах от центра города Льорет-де-Мар. Общая площадь территории - 5000 квадратных метров. Отель построен в 1970 году, реконструирован в 2002 году. Косметический ремонт проводится ежегодно.Подробнее →
аватар helen.panina
Сложилось впечатление, что я попала в старые 90-е годы. Какие-то странные рисованые краской панно над кроватями, номер не очень чистый. Посуда в ресторане просто полный аут - очень грязная, бокалы с губной помадой, ложки и вилки жирные. … Еще ▾ Сложилось впечатление, что я попала в старые 90-е годы. Какие-то странные рисованые краской панно над кроватями, номер не очень чистый. Посуда в ресторане просто полный аут - очень грязная, бокалы с губной помадой, ложки и вилки жирные. Мы об этом сказали на рецепцию и в ресторане, но ничего не изменилось. Хотя кормили хорошо. Это единственный плюс.
Буквально пару недель назад только оттуда. Испания мне очень понравилась, понравилось море очень чистое пляжи убирают и моют, вода прямо прозрачная ! А про Отель Мерседес скажу как есть -впечатление не приятное . … Еще ▾ Буквально пару недель назад только оттуда. Испания мне очень понравилась, понравилось море очень чистое пляжи убирают и моют, вода прямо прозрачная ! А про Отель Мерседес скажу как есть -впечатление не приятное . Мы были в спальном корпусе. Забыть не возможно как мы с дочкой тащили чемоданы сами на третий этаж потому как лифт не работал на тот момент, потом окончательно нас разочаровал и сам номер отеля. По правде говоря таких отвратительных и нищих номеров я еще не видела.Начну с санузла - душевая кабинка закрывалась одной поломоной створкой двери и обычной шторкой напополам, старая плитка на полу выкрашена простой обычной темно-коричневой краской, шпаклевка на стыке унитаза с полом в некоторых местах обвалилась и там подтекала вода.Прошу прощения за подробности , но когда присядешь на унитаз , голова оказывается прямо в раковине умывальника-спать конечно может кому и удобно, но очень уж не привычно )))))Интерьер комнаты не менялся похоже с наших советских времен - две старые маленькие тумбочки и точно такой же стол, шкаф тоже встроенный старый- все обшарпано, в комнате старый кондиционер , который когда включаешь тарахтит как трактор и к тому же шел воздух с запахом отчего то мочи так что его противно было даже включать. Никакое это не три звезды может главный корпус еще как то и тянет , но не этот.. в котором ремонт был не известно когда.Очень не приятное впечатление об этдыхе оставил вот этот вот корпус где мы жили и это очень не приятно! Завтраки разнообразием не блистали - кукурузные хлопья, йогурты какая то ветчина и булки , ужины были ничего вроде , но лучше всего кормили это в первый и последний день отъезда. не советую селиться в этом корпусе -отдых будет подпорчен вот такими вот не приятными воспоминаниями.персонал вежливый, это приятно. Да, сейф уже стоит 20 евро плюс 10 залог это на неделю. так что сильно подорожало, холодильников в номерах конечно же нет.Там даже не было элементарных стаканов что бы можно было бы попить воды.А в последний день утром мы под потолком заметили какое то насекомое очень похожее на таракана что нас уж совем не обрадовало - не хватало ко всему тому домой еще и тараканов привезти ! )))))
Были в Июне 2012 г. Вполне нормальный отель. Жили в спальном корпусе что подешевле. Отличается от главного тем что вместо лоджии маленький балкончик. Пугали шумностью Ллорета и дискотеками зря, абсолютно тихо до утра. … Еще ▾ Были в Июне 2012 г. Вполне нормальный отель. Жили в спальном корпусе что подешевле. Отличается от главного тем что вместо лоджии маленький балкончик. Пугали шумностью Ллорета и дискотеками зря, абсолютно тихо до утра. Но утром часов в 5 начинается, то мусорка, то мойка асфальта, то завоз продуктов в супермаркет через улицу... Пляж в июне абсолютно пустой, но вода холодная. Персонал говорит по русски. Доброжелательно. Еда нормальная, на 4 человек каждый ужин дают на халяву бутылку вина, один раз еще и шампанским обносили. Фруктов бедновато, ананасы и дыни, один раз были еще абрикосы со сливами. В общем жить вполне можно.
Влюбилась в Испанию и в этот отель!! Всё просто отлично!! Отдыхала с 27 августа по 9 сентября 2011 года.Очень уютная и доброжелательная атмосфера. Отличная кухня, чистота. Вечерами развлекательные программы!!. … Еще ▾ Влюбилась в Испанию и в этот отель!! Всё просто отлично!! Отдыхала с 27 августа по 9 сентября 2011 года.Очень уютная и доброжелательная атмосфера. Отличная кухня, чистота. Вечерами развлекательные программы!!
Отель расположен в тихом месте, шума нет, питание отличное. На завтраки давали очень много видов колбас, на ужины: различная рыба, мясо, очень много видов морепродуктов, много фруктов. … Еще ▾ Отель расположен в тихом месте, шума нет, питание отличное. На завтраки давали очень много видов колбас, на ужины: различная рыба, мясо, очень много видов морепродуктов, много фруктов. Внутренняя отделка ресторана отеля очень красивая, висят картины, вечером дресс-код. До моря идти 5 мин., сред.темп-ра 24 градуса, купаться в море можно в любое время. Персонал отеля неплохо говорит по-русски.Рядом с отелем есть рынок, где можно купить дешевые фрукты. Лорет де Мар - тусовочный город, не скучно даже вечером. Люди очень дружелюбные и позитивные, все улыбаются навстречу. Очень легкая атмосфера. До можно добраться самостоятельно на электричке.
аватар sviqa
обычный бюджетный отель, до моря минут 7 спокойным шагом, в первый раз можно заблудится, понятие прямо в этом городке просто отсутствует, все улочки кривые, но быстро риентируешся теперь о самом отеле: питание голодным не будешь, без изысков, обслуживание на высоте а вот с номером нам не повезло. … Еще ▾ обычный бюджетный отель, до моря минут 7 спокойным шагом, в первый раз можно заблудится, понятие прямо в этом городке просто отсутствует, все улочки кривые, но быстро риентируешся
а вот с номером нам не повезло. номера 160 - 162 выходят в узкий проход между зданиями, где никогда не бывает солнце, когда заходишь чувствуется застоявшееся сырость, очень слабое освещение
в номере стоял сейф без замка
самое неприятное, когда мы вернулись номер был убран, но не заперт!!!! я обратила внимание на это на другой день, (прокрутив в памяти поняла, что не щелкнул замок и в первый день) похоже для горничной это нормально
еще раз обращаю внимание, что освобождение номеров в 10 утра
аватар evgesha0075
Сразу хочу предупредить читающих, что мы не любители Египта и Турции, поэтому по стране судим не по размеру тарелки! Поехали мы семьей с ребенком 6-ти лет в прекрасном настроении в августе этого года. … Еще ▾ Сразу хочу предупредить читающих, что мы не любители Египта и Турции, поэтому по стране судим не по размеру тарелки!
Поехали мы семьей с ребенком 6-ти лет в прекрасном настроении в августе этого года. Мы представляли Испанию и людей живущих в этой стране жизнерадостными и гостеприимными!
Только вспомнить их зажигательные танцы!Фламенко, Антонио Бандерес, корида, футбол!!! И вам уже хочется ехать? И смотреть эту страну? Но вместо этого вы видете ленивых, наглых, неулыбающихся людей?! Разочарование!...
До этого мы были в Тайланде, ОАЭ, Японии, Финляндии, Швеции, Греции, Египте и нигде мы не видели такого обращения с отдыхающими. Где тебе с первого дня показывают кто хозяин!
Отель? ну ничего так себе, можно жить.Если ты человек не впечатлительный и не замечать ожиревших от собственной лени официантов! Им даже в голову не приходит, что человек может за ними наблюдать! Официантки с колена открывают кладовую, находящиюся рядом с вашим столиком.Перед носом ставят грязное пластмассовое ведро, чтобы мусор легче было убирать.Приятного аппетита господа!Или мы вельможи?! А лица!!! Улыбаются только французам! Русских, на мой взгляд, вообще за людей не считают.Не нравится, так не ездите!На завтраки яичницы или омлета вы не увидете, это кому-то же надо все это делать?! А так с вечера колбасу и сыр пострагал и будьте довольны!(здесь читающие могут возразить, что в Европе дескать везде так, так называемый континентальный завтрак! Так с какого континента? В Греции, Швеции, Финляндии были, так все было, а здесь что испанцы яйца не едят?!).
А оливки растут везде, так на столе их вы не увидете или какое-то подобие!Паэлья-так это заморозка из пакета, не чувствуется души! Да, это я так размечталась...
На рецепшене говорят по русски, только какие-то они измотанные то ли нами, то ли финансовым кризисом.
Пляж мелкая галька, море прохладное 20-22гр.Часто штормит.
Лежаки и зонтик по 5 евро каждый!Море, да красивое и главное очень чистое. Приходишь на пляж сядешь и любуешься им и своим ребенком, играющем у бережка. И вдруг твоя идилия заканчивается! Подходят местные испанцы и кидат свое лежбище чуть ли тебе ни на ноги. Наслаждайтесь граждане отдыхающие их телами, отнюдь не телами Рональдо и Бандераса!
Решили мы однажды сами поехать в Барселону, пошли покупать билеты на автобус. Так у них сиеста! Колличество рейсов сокращенно! У нас бы нашлись предприимчевые люди, добавили бы рейсы при спросе. Купили мы несколькими часами позже билеты. Пока ждали подумали, что слишком поздно приедем в Барселону и что 2х часов нам будет мало для осмотра.Решили мы их сдать!! Желающих море...Кассирша нам учинила допрос, почему мы сдаем? Нам пришлось сказать, что у нас приболел ребенок, т. к. другие ответы судя по лицу она просто не приняла бы.( у нас действительно дочка была какой-то вялой).А как же защита прав потребителей россияне? Ну да ладно деваться ей было не куда, а вот свое превосходство она показала, швырнув 40 евро чуть ли не в лицо мужу.Его спасло окно между этой злобной испанкой! Не уж то эта женщина танцует фламенко?В Барселону мы попали спустя несколько дней.Она нам понравилась.Впечатляет. Потрясает архитектура!Потрясает и воровство! У нас из автобуса 2х обворовали, так им не до экскурсии было!Мы же в свободное время от экскурсии, решили зайти в магазин и решили купить ребенку куртку. Смотрим очередь в кассу небольшая, успеваем до отхода автобуса.За нами никого!!! Подходит испанка лет так 50-55 и говорит якобы стояла перед нами.По лицам других я понимаю что этого не было! Ладно, нам стоящим с ребенком не жалко пропустиь престарелую даму, меня еще в детстве учили проявлять уважение! Каково же было наше удивление, когда к ней подошли еще 6-ть испанок и начали расплачиваться по одной вещи!Назад мы бежали к автобусу!..
А мед.помощь?? Нашу ругаем? Так у них она просто ужас не дай Бог попасть!У нас перед отлетом у ребенка заболело ушко.Решили мы , в первый раз в жизни за границей, обратиться за мед.помощью. Причем, раньше я всегда брала все медикаменты! А здесь Испания! Цивилизация! Расслабилась..Пошли мы в аптеку спросили капли в ухо для детей, нет говорят для детей в Испании, какие для взрослых, такие и для детей! Глянула состав, а там бензойные группы какие детям нельзя. Вызвали мы врача, может по рецепту? Ждали мы его 3 часа.Я в это время послала мужа за теми каплями на случай вдруг врача вообще не будет, ребенок уже выл от боли! Через 3часа за нами приехало такси и сказали что доктор прислал и нужно ехать в Бланес соседний городок. Приехав мы сели в очередь и еще ждали 3 часа, наблюдая как маленький испанец с лихорадкой сидит 3 часа и мама ему суспензию от температуры наливает, женщина с подозрением на перелом сидит 3 часа, афроамериканцу плохо и у него озноб и тоже бедный ждет своей участи?!Мы уже не хотели ничего! Только вот, подумали если уйдем штраф полиция не выпишет, за ложное обращение, раз ушли? Дождались мы доктора он заглянул в ухо сказав , что да очень сложный случай и те капли которые мы купили нам подойдут. Одобрил, что мы давали нурофен, а вот эреспал он не поял что ж это такое? У нас хотя бы врачи ради приличия заглядывают в горло.А этим не до ерунды!За консультацию и такси мы заплатили 130 евро.Они сказали что в России деньги вернут! А если что серьезней , да не дай Бог!!...
На следующий день мы летели домой! В Россию!Прилетев, мне было все так дорого и наши люди и все радовало!И вы знаете как мы бы не ругали русский народ , но мы лучше чем те испанцы!
Всем добрый день, отдыхали с подругой в августе в отеле "Мерседес" - глупо писать как там здорово. Главное, требуйте сразу хорошие номера, заселяют просто в каморки с запахом сырости! Сменили два номера пока не получили третий - более менее с ремонтом и удобствами! Зайдя в первый номер - ужаснулась, камера временного содержания, матрац с продавленными пружинами и грязные стены, ванная комната как общественный туалет. … Еще ▾ Всем добрый день, отдыхали с подругой в августе в отеле "Мерседес" - глупо писать как там здорово. Главное, требуйте сразу хорошие номера, заселяют просто в каморки с запахом сырости! Сменили два номера пока не получили третий - более менее с ремонтом и удобствами! Зайдя в первый номер - ужаснулась, камера временного содержания, матрац с продавленными пружинами и грязные стены, ванная комната как общественный туалет. Второй номер - более менее, с ванны шел запах сырости, в шкафу пыль т.к. зачем ее убирать - сами уберете, когда вещи разложите, кондиционер не работает все убогое и старое! Третий номер был нормальный, видно мы их достали! Слава богу работал кондиционер! Питание на 3 балла, единственное, что нормальное - это место расположение! Фотографии не соответствуют действительности! Когда-то в 80-е годы он наверно не плохо выглядел!
аватар viktoria25
… Еще ▾
виды ллорета де мар пляж Барса На улице Ллорета де Мар Аквариум Барселона
аватар viktoria25
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НЕ СКОЛЬКО ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ, СКОЛЬКО ИСПАНИЯ И ЛЛОРЕТ ДЕ МАР.Я ЖИЛА НЕДЕЛЮ ТАМ.ПЛЯЖ -СУПЕР.МОРЕ -КЛАСС!!!!!!!!!! ПОВЕЗЛО, ЧТО МОЯ ПОЕЗДКА ПРИШЛАСЬ НА ИЮЛЬ -ЭТО ВРЕМЯ СКИДОК К ЕВРОПЕ, И В БАРСЕЛОНЕ В ЧАСТНОСТИ. … Еще ▾ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. НЕ СКОЛЬКО ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ, СКОЛЬКО ИСПАНИЯ И ЛЛОРЕТ ДЕ МАР.Я ЖИЛА НЕДЕЛЮ ТАМ.ПЛЯЖ -СУПЕР.МОРЕ -КЛАСС!!!!!!!!!!
ПОВЕЗЛО, ЧТО МОЯ ПОЕЗДКА ПРИШЛАСЬ НА ИЮЛЬ -ЭТО ВРЕМЯ СКИДОК К ЕВРОПЕ, И В БАРСЕЛОНЕ В ЧАСТНОСТИ.ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ИЗБАЛОВАННЫХ, ПРИЕМЛЮЩИХ ТАКИЕ НАРОДНЫЕ МАРКИ ПОВСЕДНЕВНОЙ ОДЕЖДЫ КАК ЗАРА, МАНГО, БЕНЕТОН И ДР.(ЖЕНЩИНЫ ПОЙМУТ МЕНЯ) - В ЭТО ВРЕМЯ В ЛЛОРЕТЕ И БАРСЕЛОНЕ (70 КМ ОТ ЛЛОРЕТА, БИЛЕТ В БАРСЕЛОНУ - 10, 5 ЕВРО)МОЖНО КУПИТЬ ХОРОШУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ ЗА 3-20 ЕВРО.Т.Е. С ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ. ТАК ЧТО МОЙ ОТПУСК ПРОШЕЛ В ХОРОШЕМ ШОПИНГЕ.С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ Я ДВА ДНЯ ПРОВЕЛА В БАРСЕЛОНЕ В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ НА УЛИЦЕ РЯДОМ С ПЛОЩАДЬЮ КАТАЛОНИИ (КАЖЕТСЯ НАЗЫВАЕТСЯ ДЕ АНДЖЕЛЕС).КСТАТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПРЕДПОЧИТАЮЩИХ БОЛЕЕ ДОРОГИЕ МАРКИ - В УНИВЕРМАГЕ НА ПЛОЩАДИ КАТАЛОНИИ РАСПРОДАЖА БЫЛА И ОДЕЖДЫ КРУТЫХ БРЕНДОВ, ДЖИНСЫ ЛИВАЙС МОНЖНО БЫЛО КУПИТЬ И ПО 40 ЕВРО.
ЧТО-ТО Я ВСЕ ПРО ШМОТКИ.....УВЛЕКЛАСЬ.
ОТЕЛЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.ХОЗЯИН - ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ПОЖИЛОЙ СЕНЬОР - ЗНАКОМИТСЯ СО ВСЕМИ НА ПЕРВОМ УЖИНЕ, БЕСПЛАТНО НАЛИВАЯ БОКАЛ САНГРИИ. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, БОСС, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ТВОЕМ БИЗНЕСЕ!!!!
ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ.УТРОМ - ОБЫЧНЫЙ В ЕВРОПЕ ЗАВТРАК- ЙОГУРТЫ, МЮСЛИ, БУТЕРБРОДЫ, КОФЕ. УЖИН (ДРЕСС КОД - В ШОРТАХ И ТОПИКЕ НЕЛЬЗЯ)- ГОРЯЧЕЕ НОРМАЛЬНОЕ- МАКАРОНКИ, МЯСКО, РЫБКА, ОВОЩИ, ВСЕГДА ОЛИВКИ.НА СТОЛ(6 ПЕРСОН)- ДВЕ БУТЫЛКИ ВИНА И ОДНА ВОДЫ - ВСЕГДА.РАЗОЧАРОВАЛО, ЧТО БЛЮДА НАЦИОНАЛЬНОЙ ИСПАНСКОЙ КУХНИ НЕЧАСТО ПОПРОБОВАЛА В ОТЕЛЕ.ГАСПАЧО (ТОМАТНЫЙ СУП) - НИ РАЗУ.ХАМОН (ВКУСНАЯ ВЯЛЕНАЯ ГОВЯДИНА) БЫЛА ДВА ПОСЛЕДНИХ ДНЯ.НО ........ НЕДАЛЕКО ОТ ОТЕЛЯ ВЫШЕ ПО УЛИЦЕ И ВПРАВО БЫЛ ГИПЕРМАРКЕТ - ТАМ МОЖНО ОТОВАРИТЬСЯ ВСЯКИМИ ВКУСНОСТЯМИ.ЧТО МЫ И ДЕЛАЛИ.В БАРАХ БРАЛИ САНГРИЮ - 1 ЛИТР - 4 ЕВРО, ГАСПАЧО И СТЕЙК - ПО 5 ЕВРО ЗА БЛЮДО.
ЧТО КУПИЛА В ИСПАНИИ ДОМОЙ В ПОДАРОК И НА ПАМЯТЬ........ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ КУПИЛА... ИЗ ЕДЫ И НАПИТКОВ - АБСЕНТ (1 ЛИТР - ОКОЛО 15 ЕВРО), СПАГЕТТИ РАЗНЫЕ - ЗЕЛЕНЫЕ, КРАСНЫЕ И ЧЕРНЫЕ, ОЛИВКИ, КАТАЛОНСКИЙ ЛИКЕР - КРЕМ КАТАЛАНА, ОКОЛО 7 ЕВРО ЗА БУТЫЛКУ.МАРТИНИ 7 ЕВРО БУТЫЛКА. ВКУСНЫЕ ЖАРЕННЫЕ ИСПАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, ЗДОРОВЫЕ КАК КОНИ.ДЕШЕВЫЕ В ИСПАНИИ ДОРОЖНЫЕ ЧЕМОДАНЫ НА КОЛЕСИКАХ, СРЕДНЯЯ ЦЕНА ПРИМЕРНО 20 ЕВРО. ПОСТОЯННО ПОКУПАЛА В МАГАЗИНАХ ФРУКТЫ - МАНГО, ПЕРСИКИ,
ИНЖИР, НЕКТАРИНЫ, ПАПАЙЮ, СОК В СТЕКЛЯННЫХ БУТЫЛКАХ (ГРАНИТУ, ЦЕНЫ ЧУТЬ ПОМЕНЬШЕ НАШИХ БЕЛОРУССКИХ.
ЧТО ЕСТЬ В ОТЕЛЕ - ГЛАДИЛЬНАЯ, САУНА, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ (БЫЛО НЕ ДО НЕГО), БАССЕЙН В ОСНОВНОМ КОРПУСЕ НА 6 ЭТАЖЕ, ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО, ЕСЛИ ТАКОЕ МОРЕ, ЗА СЕЙФ НУЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ. ИНТЕРНЕТ ДЕШЕВЛЕ НА УЛИЦЕ.
ЖИЛА В СПАЛЬНОМ КОРПУСЕ, ОН НАХОДИТСЯ НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ УЛИЦЫ ОТ ТОЙ, ГДЕ РАСПОЛОЖЕН ОСНОВНОЙ КОРПУС, КСТАТИ, СПАЛЬНЫЙ КОРПУС НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ОСНОВНОГО, ТОЛЬКО ЧТО БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА. А ТАК В НОМЕРЕ ЕСТЬ И ТЕЛЕВИЗОР, И ФЕН, И КОНДИЦИОНЕР, НОРМАЛЬНЫЙ ДУШ. ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО МЫЛО ОТСУТСТВОВАЛО, ВСЕ ВРЕМЯ ГЕЛИ ДЛЯ ДУША ПОДКЛАДЫВАЛИ.
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ МЫ ГОРНИЧНЫМ ЛОЖИЛИ НА КРОВАТЬ ПО 1 ЕВРО. УБОРКА БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ, РАЗ НЕ ПОЛОЖИЛИ "ЧАЕВЫЕ"- СЕНЬОРА ВКЛЮЧИЛА КОНДИЦИОНЕР НА УРОВЕНЬ "ТЕПЛО", ТАК ЧТО МЫ ПРИШЛИ С ПЛЯЖА И ЧУТЬ НЕ УПРЕЛИ.ХОРОШО, ЧТО МЫ ДОБРЫЕ И В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ.
ЭКСКУРСИЮ БРАЛА ОДНУ - "МОНУМЕНТАЛЬНАЯ БАРСЕЛОНА", ОКОЛО 50 ЕВРО-ЗАВЕЗЛИ В АКВАРИУМ (ОН НАХОДИТСЯ В ПОРТУ БАРСЫ, СОВЕТУЮ, ОСОБЕННО КТО С ДЕТЬМИ ОТДЫХАЕТ), ИСПАНСКУЮ ДЕРЕВНЮ (ГОРОД-МУЗЕЙ БАРСЫ, КРАСИВЫЕ УЛОЧКИ, КЛАССНЫЕ ФОТКИ). САГРАДА ФАМИЛИЮ ГАУДИ ПОСМОТРЕЛИ В 10.00 ВЕЧЕРА ПРИ СВЕТЕ СВЕТОФОРА И НЕКОТОРОМ МЕСТНОМ ОСВЕЩЕНИИ.
СОВЕТУЮ.. ЛЮДИ, СОБИРАЙТЕСЬ В ГРУПКИ, ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВОДИТЕЛИ - В ЛЛОРЕТЕ ОНИ СТОИТ 5 ЕВРО - И КАТАЙТЕСЬ САМИ НА АВТОБУСЕ И МЕТРО ПО ВСЕМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМ БАРСЫ!!!!!!ДО БАРСЫ - 70 КМ, АВТОБУСЫ ХОДЯТ КАЖДЫЙ ЧАС, А ПО УТРАМ - КАЖДЫЕ ПОЛ ЧАСА.
ВЕЧЕРНИЙ ДОСУГ РАЗНООБРАЗЕН, ДЛЯ СПОКОЙНЫХ БЕСЕД - ТАК МОЖНО ПОСИДЕТЬ В БАРЕ ОТЕЛЯ ЗА БОКАЛОМ МАРТИНИ (3 ЕВРО ЗА БОКАЛ).ПО СРЕДАМ И ПЯТНИЦАМ - 40 МИНУТНОЕ ШОУ. ЛЮБИТЕЛЯМ ДИСКОТЕК - В ОСНОВНОМ, ДЛЯ МОЛОДЕЖИ - ЕСТЬ ГДЕ ПОТУСИТЬ И С НЕМЦАМИ, И С ФРАНЦУЗАМИ (ВООБЩЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛА В ЛЛОРЕТЕ ПОЛНО).ЖЕНЩИНЫ ВЗРОСЛОГО ВОЗРАСТА ТОЖЕ НЕ СКУЧАЮТ.РАЗ НОЧЬЮ В 4 УТРА НАС РАЗБУДИЛИ ДВЕ НАШИ СОСЕДКИ ПО КОРИДОРУ, ПРОВОЖАВШИЕ ПОСЛЕ СОВМЕСТНО ПРОВЕДЕННОЙ НОЧИ СВОЕГО ФРАНЦУЗА.ПО ГОЛОСУ - ОН БЫЛ ПРОСТО ОФИГЕВШИЙ.
А ВООБЩЕ ЛЛОРЕТ ДЕ МАР - ЭТО КЛАССНОЕ СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ!!!!!!! БОЛЕЕ СОЛЕНОЕ, ЧЕМ В ТУРЦИИ, ЧИСТОЕ, ЧУТЬ БОЛЕЕ ХОЛОДНОЕ, НО ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС, КОГДА ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА - ПЛЮС 35.БРАЛИ МАСКУ ДЛЯ ПОДВОДНОГО ПЛАВАНЬЯ. КОЕ-ЧТО РАЗГЛЯДЕЛИ.НА ПЛЯЖЕ ЛЕЖАКИ И ЗОНТИКИ - ПЛАТНЫЕ (ПО 5 ЕВРО В ДЕНЬ). НО МЫ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ КУПИЛИ ПЛЯЖНЫЙ ЗОНТ (6 ЕВРО) И ПО ПОЛОТЕНЦУ (5 ЕВРО) С СИМВОЛИКОЙ ИСПАНИИ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ И ИХ ЖЕ УВЕЗЛИ С СОБОЙ. НА ПАМЯТЬ О ЛЛОРЕТЕ.
ХОРОШИЙ ОТДЫХ ЛЛОРЕТ ЛЕТО 2010 УЮТНО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ А ЭТО Я В БАРЕ ОТЕЛЯ ОТЕЛЬ

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение 90 км от аэропорта Барселоны. 30 км от аэропорта Жироны. 300 м от центра г. Льорет-де-Мар.
Описание пляжа Пляж Playa de Lloret в 500 м от отеля. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога. У бассейна шезлонги, зонтики - бесплатно.
  • 3-я и дальше

Ресторан: Завтрак: с 08:00-09:30, обед: с 12:30-14:00, ужин: с 19:30-21:00. Шведский стол.

Бар у бассейна: расположен на крыше, часы работы с 11:00-19:00. Taverna Mercedes: часы работы с 12:00-02:00.

Открытый бассейн площадью 32 кв.м, часы работы с 09:00-20:00 (работает в период с мая по сентябрь). Крытый бассейн с подогревом площадью 32 кв.м, часы работы с 09:00-20:00 (работает с период с октября по апрель). Услуги доктора по запросу (круглосуточно). Тv room (круглосуточно). Обмен валюты, часы работы с 08:00-23:00. Крытая парковка. Читальный зал. Салон для отдыха.

Терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, семейные номера, отопление, места для курения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Игровые автоматы платно. Вечернее шоу (профессиональные шоу с мая по октябрь), анимация (программа с живой музыкой 1 раз в неделю) - бесплатно. Анимация проводится на английском, испанском, каталанском и русском языках. На пляже водные виды спорта: каноэ, катание на банане, водные лыжи, парашют.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Всего 92 номера в 6-этажном корпусе.

• холодильник $
Адрес Avenida Frederic Mistral, 32, 17310 Льорет-де-Мар
Телефоны: Tel: +34 (972) 36-43-12 Fax: +34 (972) 36-49-53
Email: info@hotelmercedes.com
Сайт: Mercedes Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.