Helios Hotel Lloret de Mar 4*– Отзывы

Отель расположен в центре города Льорет де Мар, рядом с многочисленными магазинами, пабами, дискотеками и ресторанами. Автовокзал Льорета находится в 100 метрах от гостиницы. Отель был построен в 1970 году, а реконструирован в 2010 г. Отель подойдет для семейного отдыха и для индивидуальных поездок.Подробнее →
аватар alex45
После предновогодней и новогодней суматохи в деловой и семейной жизни в феврале происходит спад, и мы решили съездить отдохнуть в Барселону. Прошлый год мы это делали также. … Еще ▾ После предновогодней и новогодней суматохи в деловой и семейной жизни в феврале происходит спад, и мы решили съездить отдохнуть в Барселону. Прошлый год мы это делали также. В обслуживающей нас давненько турфирме предложили вариант от ДжойнАп - отель в Льорет де Мар - Гелиос 4*, цена смешная, готовы ехать! Сын обзвонил своих друзей, с которыми отдыхал и в прошлом году, народ согласился, прихватили и нас, двух пенсионеров, и вся компания в 8 человек отправилась через Киев самолетом в Барселону, трансфером доехали до Льорета, и в центре этого городка наш отель.
Это отдельно стоящее здание в 6 этажей, с балконами, большие комфортные номера, в номере очень чисто. Пошли на ужин в ресторан. Шведский стол, вкусная и разнообразная еда, есть как мясные, так и рыбные блюда, морепродукты, естественно пиво, напитки. включая вино. После сытного ужина продолжение банкета в честь приезда. Малость погудели и свалились. Так как поездка на машинах в Киев, перелет, обустройство в отеле сморило всех.
Утром встали и на завтрак. Завтрак чисто европейский. Нарезка мясная, омлеты разного типа, сыры, но...нам пригодилось шампанское, которое было в меню!
После завтрака обсуждение, что делаем.
Так как еще в Украине решили брать машину напрокат и самим организовывать поездки, нашли рядом прокат машин, взяли вэн от BMW (все вошли) и покатили в Барселону, как бы опять на обзор, т. к. не все там были. Учитывая, что ездили мы много - Монсеррат, музей Дали в Фигейресе, Жирона и даже Перпиньян (Франция), возвращались мы к ужину, обеды пропускали. Но еды было так много, что многие жаловались. что переедают, особенно женщины. Один день мы пропустили, потому как целый день был ливень, были в отеле и не пожалели, бассейн с подогревом, где мы отаборились, бар и т. далее.
В один из просветов в дождливом дне сходили к морю отметиться. Набережная и море в 5 минутах ходу от отеля. Чистая полоса песка, несколько человек бродят по берегу. Но вот и конец отдыха. Сдали машину, опять в автобус и в аэропорт Барселоны. Самолет опоздал с вылетом на час, но в Киев прилетел! Далее автопробег до Запорожья и всё.
Считаю, что поездка удалась, но нужно было лететь чуть позже, на масляную, везде в Европе карнавалы. учтем на будущее. Ребята присматриваются к Андорре!
Поход к крепости в соседний городок Море возле отеля Монсеррат

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель расположен в 75 км от аэропорта г. Барселона, 30 км от аэропорта г. Жирона
Описание пляжа Общественный пляж протяженностью 1,5 км расположен в 250 метрах от отеля.

К услугам гостей открытая терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• размещение с животными  FREE
  • няня
Развлечения и спорт Настольные игры
  • джакузи

Отель предлагает 228 комфортабельных номеров.

В номерах представлено: ванная комната, халат, банные принадлежности, фен, центральный кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi, сейф, балкон, мини-холодильник, утюг и гладильная доска (по запросу).

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес Avenida Just Marlés, 29, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: +34 972 365 108
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.