H Top Royal Star 4*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в тихом месте, в 10 минутах ходьбы от пляжа Фенальс. В двух шагах – центральная улица с главными дискотеками курорта. Отель построен в 1975 году, реконструирован в 2001 году. Прекрасный выбор для молодёжного и семейного отдыха.Подробнее →
Хоть и писало что 5*, но там был вид на кладбище. Питание было убойное, те туристы, которые хотят покушать вам сюда, это сетевой отель. Там очень хорошее соотношение цена качество, поэтому я могу смело рекомендовать это место без сомнений. … Еще ▾ Хоть и писало что 5*, но там был вид на кладбище. Питание было убойное, те туристы, которые хотят покушать вам сюда, это сетевой отель. Там очень хорошее соотношение цена качество, поэтому я могу смело рекомендовать это место без сомнений.
аватар babusiaolia_ukr_net
Готель вибрали за рекомендацією менеджера тур-фірми.Мали мету-побачити Каталонію.Плюси готелю:Дуже чисто, прибирали щодня.Смачно годували(брали сніданки і вечері)-блюда національної кухні, овочі, фрукти, десерти. … Еще ▾ Готель вибрали за рекомендацією менеджера тур-фірми.Мали мету-побачити Каталонію.Плюси готелю:Дуже чисто, прибирали щодня.Смачно годували(брали сніданки і вечері)-блюда національної кухні, овочі, фрукти, десерти.Ввічливий персонал.На рецепшен є пані Ірина, яка розуміє українську мову.
Мінуси:платні холодильник, сейф, WI-FI, відсутність українських телеканалів і гід від , , Анекс тур, , Аня.Дуже напориста і високомірна особа, тому екскурсій у неї не брали, а їздили самостійно 8 чоловік, які прийшли на зустріч з гідом і там познайомились.
аватар elmontaz1
Заселение и выселение отличное во всех отношениях. Уборка каждый день, персонал приветливый, есть русскоговорящие, но надо знать элементарный английский и будет меньше проблем, моё мнение, не знаешь английского-welcome to Krыm. … Еще ▾ Заселение и выселение отличное во всех отношениях.
Ресторан выше всех похвал, брали завтраки, ужины - хватало, в обед можно было попить кофейку.
Небольшой минус - звукоизоляция номеров слабая, причем и снизу и сверху и сбоку, был крайний номер.
Кондиционер рабочий, в ванной места умотаться: ванная, унитаз, биде, умывальник и между ними хоть танцуй, квадратов 6.
Сама комната около 25 квадратов, телевизор устаревший, но мы не смотреть его приехали, есть 2 российских канала.
До моря, пляжа Феналс, 10-15 минут спокойного хода.
Пляж песчаный, море чистое, лежаки и зонты по 6 евро каждый.
В целом оценка 9 баллов по 10-баллам.
аватар lara.mochalova
Отдыхали с сыном (13 лет) с 04.06. 11 по 18.06. 11. Минусы: старый отель, в номерах и коридорах лежат изношенные и протертые ковры, на стенах надписи на обоях, очень древние телевизоры, даже подключиться и посмотреть через Видеоплейер привезенные диски нельзя (запаяны входы-выходы), сушилки для белья нет, очень темная и старая мебель, дикая слышимость в номерах, пенсионеры в начале и конце сезона из разных стран-в очень больших количествах, в ресторане стояние в очереди за водой (алкоголем) на обед и ужин надоедает, от моря 800 метров. … Еще ▾ Отдыхали с сыном (13 лет) с 04.06. 11 по 18.06. 11.
Плюсы: нормальные 2 бассейна, нормальное питание (не разнообразное правда, рядом дискотеки, супермаркеты, остановка для любителей путешествовать, пляж очень хорош не центральный городской, а Феналс, экскурсии в Барселону лучше через агентство (гид много расскажет), а потом самим побродить по городу в другой день, чтобы насладиться, В Фегерас к Сальвадаро Дали, в Пуболь в замок Галы
Парк Гауди Крепость в Тосса Де Мар Центральная дорога из Барселены спрятана в тоннель Музей С.Дали Дома-культурные памятники в Барселоне центральная улица Рамбле, похожа на наш Арбат Монсерат храм Это вход в отель, на фото только 1/3 часть отеля
аватар redrok
Отель большой, можно сказать почти огромный. Расположен в городе Ллорет де Мар (так и пишется с двумя л) Есть лифты, но ездят не очень быстро. Длиннющие коридоры как в общежитии. … Еще ▾ Отель большой, можно сказать почти огромный. Расположен в городе Ллорет де Мар (так и пишется с двумя л) Есть лифты, но ездят не очень быстро. Длиннющие коридоры как в общежитии. Номера вполне приличные хотя для 4 звёзд могли бы быть пороскошнее. Есть телефон, кондиционер, ванная, ТВ по которому вроде даже ловит 1 русскоязычный канал, балкон. При отеле кафе, бассейны взрослый и детский, кстати у взрослого от одного конца к другому изменяется глубина, у самого глубокого края если мне память не изменяет 2.5метра, вода правда излишне хлорирована, но это во всех подобных отелях, видимо у них санитарные нормы очень жёсткие. На счёт зонтиков не помню, но лежаки бесплатные. Питание в ресторане отеля. В обед и ужин пить не дают надо покупать. Но можно вычерпать рассол из квашеной капусты которую там всегда подают или запивать супом (правда он густоват и хотя есть его можно запах не из лучших, к тому же всегда есть открытый холодильник с маленькими коробочками с мороженым, н взять этих коробочек можно сколько угодно. Вкусы мороженого регулярно меняют примерно раз в 2 дня. По остальному к питанию претензий нет. Кормят вкусно и как на убой. Кроме хлеба дают пиццу, хорошо приготовленные блюда из мяса, курицы, рыбы, давали и устриц, всегда есть разные салаты. Неплохие десерты, пирожные. Хотя обычно так объешься, основными блюдами (хочется каждого понемногу, а выбор не маленький) что чай с десертами уже не лезут. Холуи быстро меняют грязную посуду и приносят еду если какое-то блюдо закончилось, ресторан просторный так что места всем хватает. На рецепшине выдают, что то вроде пропуска его надо предъявлять для хода в столовую. В зависимости от типа питания пропуска разные. Если только завтраки, то бумажка, если ещё и обеды то пластиковая карточка. Курорт по истине международный (подробнее опишу когда буду описывать сам город) так что нет преобладания граждан какой-то одной страны (в отличие от той же Турции). В отеле есть камера хранений, автоматы с прохладительными напитками и бутербродами, комната ожидания где могут размещаться на мягких диванах и креслах большие группы туристов, магазин сувениров. У входа 2 компьютера с доступом в сеть. Доступ повременной, что бы заработало надо бросить евромонетки в специальную щель как в торговом автомате, в принципе не дорого, вроде как 2 евро за пол часа, но точно не скажу не помню. Расположение отеля неудачно. До моря далековато и до клубной улицы тоже. Но городок сам по себе не большой, всё рядом. Супермаркет продуктовый от отеля минут 8 ходу. Теперь отрицательные стороны отеля. Ключи выдают один на номер. Хотя вроде можно попросить и второй дадут, но не уверен. Ещё отрицательная черта на рецепшине ни кто не понимает по русски. Сейфы в номерах очень дорогие (кажется 20 евро за 2-3 дня) поэтому скидывались с нескольких номеров на один сейф куда складывали паспорта и ценные вещи. По словам гида не брать сейф нельзя, так как испанцы примерно как кавказцы или цыгане склонны к уголовщине. Из роял стара вроде ни чего не крали, но в других отелях инциденты случалось. А ведь это далеко не самый криминальный регион. Опять же по словам гида полно карманников именно по этому настоятельно рекомендовано паспорта оставлять в сейфах, а женщинам на время пребывания в Испании отказаться от дурацкой привычки носить бумажники а сумочках и переложить их в карманы. Придурков на мотоциклах вырывающих сумочки вроде нет, а вот разрезать или вытащить, что-то из сумки могут. Ну не хотят работать сволочи, вот и идут воровать. Минутах в 10 пешего пути от теля расположена улица с ночными клубами и сувенирными магазинчиками. Она ведёт к пляжу. Вообще в Ллорет де Маре 2 пляжа один ближе к отелю (нет прямой дороги, приходится всякие виллы огибать, мужчина дойдёт минут за 10, женщина или ребёнок за 15), второй подальше за этой самой клубной улицей. Кстати пляжи мелкогалечные. То есть покрыты мелкими камушками которые так и норовят забиться в обувь. Нудистов там не видел, но женщины не редко загорают с открытой грудью. Нет кабинок для переодевания, но есть пресный душ и туалет. Кстати везде в Европе туалеты разделены не на 2 как у нас, а на 3 отделения. Кроме мужского и женского есть ещё отделение для инвалидов-колясочников. Называется клубная улица по другому, но названием я не поинтересовался. Кстати обязательно запомните название отеля, а то я в первый вечер забыл как он называется, а дорогу ещё не запомнил. Если в клубах переберёте с коктейлями, то тоже будут проблемы как вспомнить куда идти. Возвращаюсь с клубной улицы, а в памяти всплыло только Ройал. Спрашиваю у прохожих, мне все показывают на расположенный тут же отель-казино Ройал. Запомнить легко, как в старой песне есть слова "старый ройяль", здесь звучит примерно так же только очерёдность слов другая, сначала рояль, а потом старый. Клубов на улице хватает. Больше десятка. Раньше 10 ночи идти нет смысла люди ещё не подтянулись. Именно на этой улице проявляется интернациональная сущность курорта. Улица забита компаниями и одиночными молодыми людьми со всего света. Десятки языков и национальностей, атмосфера веселья, молодости, задора и куража. Рядом с каждым клубом стоят зазывалы и раздают флаеры для входа. Обычная практика платишь за вход (от 5 до 20 евро) и получаешь чек или карточку. За неё в клубе можно получить один коктейль в баре. Все клубы для привлечения посетителей часа в 2-3 ночи устраивают стриптиз. Есть и русский клуб (он из дорогих) называется Gala СССР, там собираются в основном русскоязычные туристы и персонал частично русский или говорит по русски. Клуб действительно хороший и после полуночи народу набивается прилично. Вход 20 евро, но дают карту по которой неделю можешь ходить бесплатно (интересно как они знают, что неделя закончилась, на карте ни каких отметок не делают) и если не один, то дают скидку в 5 евро за каждого человека. Так как клуб дороговат то посетители начинают подтягиваться где-то с половины двенадцатого. Есть там с спецзазывалы. Несколько красивых молодых русских девчонок. Они выходят на танцпол (танцпол относительно небольшой как и клуб расположенный в подвале), на специальные возвышения и танцуют там. При чём делают это очень профессионально, красиво. Они очень гибки, молоды и изящны. Но они на работе, так что не познакомится не поболтать с ними нельзя. Потанцевав немного они выходят на улицу и начинают приставать к туристам мужского пола (там очень много молодых парней) объясняя, что мы рашэн гёрлз, танцуем в этом клубе и приглашаем вас, на нас посмотреть.
Если предпочитайте более просторное помещение и подешевле то есть неплохой двухэтажный клуб ZOO. Проблемой улицы являются негры которые на ней стоят. Нет, если бы эти негры там просто стояли, то ни каких претензий бы к ним не было, я не расист. Проблема, в том, что это местный вариант цыган. Пытаются всучить туристам бусы или часы (толи механические, то ли электро-механические, короче со стрелками, а не с цифрами) и если проявишь заинтересованность, то потом сложно отвязаться пока не купишь, что-нибудь. Предлагают и наркоту, но разумеется из под полы и не пристают с ней, так как на улице хоть и редко, но регулярно появляются полицейские патрули, да и клубные вышибалы в 2 шагах. Вообще в разных странах ЕС чаще всего именно негры занимаются как легальной, так и нелегальной уличной торговлей. Собственно кроме казино, пляжей, магазинчиков и клубов в Ллорет де Маре ничего интересного не наблюдал. Приезжайте туда на пару неделек если хотите по ночам отрываться в клубах, а днём нежится под солнцем на пляже или у бассейна. На более долгий срок делать там не чего.
аватар luziana08
Отель довольно приличный, но целью нашего путешествия было не просто отдых на побережье(Лежания на пляже, пляж у нас свой есть-мы из Израиля, да и температура для купания … Еще ▾ Отель довольно приличный, но целью нашего путешествия было не просто отдых на побережье(Лежания на пляже, пляж у нас свой есть-мы из Израиля, да и температура для купания была не подходящая утром 19, днем 22)Мы хотели окунуться в атмосферу местного колорита-посетили рыцарский турнир, концерт фламенко, монастырь Монсеррат, музей Сальвадора Дали, погуляли по Барселоне-увидели архитектурные творения Гауди
Прекрасная Каталония Прекрасная Каталония
аватар Jersy
В принципе, сам отель хороший: номера не маленькие, сервис хороший, два открытых бассеина, лежаки, только зонтиков нет. Питание хорошее, но однообразное. Вид из отеля с одной стороны на кладбище, а с другой на город, даже море немного видно. … Еще ▾ В принципе, сам отель хороший: номера не маленькие, сервис хороший, два открытых бассеина, лежаки, только зонтиков нет. Питание хорошее, но однообразное. Вид из отеля с одной стороны на кладбище, а с другой на город, даже море немного видно. Отель находится в двух шагах от центра города (клубов, магазинов), поэтому молодежи понравиться. Самый большой минус - это конечно то, что до моря идти минут 15 и то быстрым шагом. Мы отдохнули хорошо и вам желаю хорошего отдыха! ! !
Вид с крыши 4-ого этажа

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в 90 км от аэропорта Барселоны, в 38 км от аэропорта Жироны, в 700 м от центра города Льорет-де-Мар, в 600 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 600 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. У бассейна шезлонги, зонтики — бесплатно. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

В ресторане с видом на подводную часть бассейна подают блюда региональной и интернациональной кухни в формате «шведский стол». Помимо этого, в отеле работает бар у бассейна.

Для детей Детский клуб (4–12 лет), детская дискотека, анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт В спа-центре Royal Star оборудован тренажерный зал и крытый подогреваемый бассейн с водопадом. В числе прочих удобств сауна, турецкая бана и гидромассажные ванны. Бесплатный автобус доставит гостей до других близлежащих отелей этой сети, где можно заняться стрельбой из лука и винтовки, водным поло, дайвингом и другими видами активного отдыха. Сотрудники экскурсионного бюро организуют прокат автомобилей.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 397 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Carretera Blanes, 78-84, Lloret de Mar
Телефоны: (34) 972 365 512 / 972 371 664
Сайт: H Top Royal Star
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.