H Top Palm Beach & Spa 3*– Отзывы

Отель H Top Palm Beach находится в 700 метрах от пляжа Льорет-де-Мара. Хороший отель, рассчитанный в основном на молодежь. Построен в 1984 году, реконструирован в 2005-м. Сеть отелей: H Top Hotels Group.Подробнее →
аватар alechka0112
Всем привет! Хочу поделиться яркими впечатлениями об отдыхе ну и отеле конечно. Это моя вторая поезда за границу. Первая была Турция 5*)))Я очень переживала начитавшись плохих отзывов об отеле и курорте, но переживания оказались лишними. … Еще ▾ Всем привет! Хочу поделиться яркими впечатлениями об отдыхе ну и отеле конечно. Это моя вторая поезда за границу. Первая была Турция 5*)))Я очень переживала начитавшись плохих отзывов об отеле и курорте, но переживания оказались лишними.
1. Номера:
У меня был 313номер на 3 этаже. Номер простой. Есть телевизор, но за пульт нужно оставлять залог. Показывает 1 русский канал. Сей платный 28 евро+10 евро залог за ключ. Окна балкона выходили на соседний дом, но мне на балконе не было времени сидеть...только купальники там сушила. Ванная комната очень хорошая, большая, грибка в ванной не было. Кстати вдруг кому важно фена нет, но для мне это не было проблемой т. к я не разу в жизни волосы феном не сушила.
2. Питание:
О как там вкусно....ммммм....У меня был завтрак и ужин. За 7 дней там каждый день в меню было что-то новое и все-такое вкусное. Были мидии, креветки, индюшка, курица и говядина и каждый раз как-то по разному приготовлена. Была и пицца и лазанья...и вкусное мороженое и фрукты....ой как хочется обратно)))Единственный минус так это то что на ужин сок и вода были платные, но если это кому-то важно берите все включено.
3. Чистота:
В номере убирались каждый день и очень даже хорошо. Одежду которую бросала на кровати красиво складывали. Вообще везде в отеле очень чисто.
4. Ресепшн:
Это отдельная тема. Какие там все искренние и приветливые люди. У меня за отдых пару раз возникали вопросы не связанные с отелем и мне всегда помогали. Девочки разговаривают на русском, плохо(только учат)но понять друг друга можно легко.
5. Отель:
Сам холл отеля лично мне безумно понравился стены выкрашены в сиреневый цвет, висят картины, для меня было все довольно уютно. В самом отеле есть бесплатное джакузи и спа. Вай-фай платный 20евро 7 дней.
6. Разное:
Рядом с отелем супермаркет что очень удобно.
До пляжа идти 6 минут.
Очень удобно что отель находиться не в самом центре Ллорета. До Ллорета идти около 7 минут. И пляж другой. Просто когда мы гуляли в Ллорет там очень много людей и в городе и на пляже. А у этого пляж называется Феналс он тоже такой же широкий только людей намного меньше.
До Барселоны ехать ~1.40

Итог:
Всего не напишешь....столько эмоций. Если есть какие-то вопросы с огромной радостью отвечу)))))

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение В 80 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта г. Жироны, в 600 м от центра г. Льорет-де-Мар.
Описание пляжа Пляж Playa de Fenals в 350 м. Это второй по величине пляж Льорет-де-Мар. Расположен 10–15 минут хода от главного, центрального пляжа вдоль моря. Он чист, покрыт мелкими камушками и крупным песком. Вход в воду удобен, но временами обрывист — до 2–3 метров. Пляж Феналс гораздо спокойнее главного пляжа курорта, он менее многолюден.

В отеле H Top Palm Beach работают 3 бара и ресторан «шведский стол». Расстояние до центра города Льорет-де-Мар с различными ресторанами и барами составляет около 500 метров. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Для детей Анимационная программа для детей, детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
Развлечения и спорт К услугам гостей крытый и открытый бассейны, терраса для загара с гидромассажной ванной и комната для игр с бильярдным столом.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

Один 7-этажный корпус, в отеле 153 номера.

ванная комната с ванной и душем, кондиционер (только в superior double rooms), отопление, спутниковое TV, телефон в комнате, сейф (платно), уборка номера — ежедневно, смена полотенец — ежедневно, смена белья — 2 раза в неделю.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Aribau, 3, 17310 Lloret de Mar, Spain.
Телефоны: +34 972 36 45 54
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.