Guitart Rosa 3*– Отзывы

Отель расположен на территории тропического сада в живописном месте торгового района Льорет-де-Мара, в 200 метрах от пляжа. Построен в 1963 году, реконструирован в 2003 году. Отель занимает здание колониальной архитектуры, построенное в начале 20 века. Отличный выбор для молодёжного отдыха. Прекрасное здание отеля находится на территории тропического сада.Подробнее →
аватар tulip1105
Средний отельчик с чистыми номерами , вкусным питанием и красивым садом. Слабая звукоизоляция и плохой интернет. Исправьте это, пожалуйста, Гютарт Роза. … Еще ▾ Средний отельчик с чистыми номерами , вкусным питанием и красивым садом. Слабая звукоизоляция и плохой интернет. Исправьте это, пожалуйста, Гютарт Роза.
Вид с балкона Сад Сад Сад Сад
Отдыхали с мужем в сентябре 2014 года. Соотношение цены и качества оптимальны. Мы в отеле только завтракаем и ночуем, так что нас все устроило. Да, ремонт не новый, но вся сантехника работает, причем хорошо. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре 2014 года. Соотношение цены и качества оптимальны. Мы в отеле только завтракаем и ночуем, так что нас все устроило. Да, ремонт не новый, но вся сантехника работает, причем хорошо. Не надо ждать прибамбасов от 5* отеля, таких как ежедневная смена полотенец и белья (которое тоже дома никто ежедневно не меняет). Полотенца через день, белье за неделю не меняли. Для инфо: фена нет. Номер убирают ежедневно. Очень даже хорошее расположение отеля. До моря и центра 15 минут ползком с заходом в магазин. Рядом автовокзал, автобусы в любом направлении. Дискотеки в стороне, как и молодежь возвращающаяся с ночных танцев, так что особо от них шума нет. Наш балкон выходил на торговую улицу, но закрываются магазины в 22, открываются не раньше 9, да и практически у отеля торговля заканчивается, так что тоже не мешали. Единственное мусорные и какие-то уборочные машины будили утром. Еда: может и не очень (мое мнение), но голодным остаться трудно, что-то да найдете по своему вкусу, радует наличие кофейного аппарата. Персонал отзывчив, завтрак начинается в 7.30, но у нас была ранняя экскурсия по просьбе запустили в 7.15. Предупредили что могут не успеть с горячим, но бутерброды, хлопья и кофе будут обязательно. Было все в полном ассортименте, даже аппарат с соком подключили, как только увидали что мы к нему подошли. Багажная камера закрывается на ключ, который находится на ресепшене! Никто чужой не зайдет. Да и в номер пускают либо по карте отеля, либо проверяют фамилию по компу. Так что неприятные сюрпризы маловероятны. Нам часто путешествующим и есть с чем сравнивать понравилось. Приятный садик с бассейном на территории отеля. Если вы не завышаете планку качества 3* отеля, то там все ок.
Отдыхали там в августе 2010, ну т. е мы там пробыли ровно сутки, потом поскандалила с тур. операторами, и нас переселили в другой отель. Подробнее: пьяные немцы подростки маршируют до утра, жаловаться на ресепшн - бесполезно, ни по-русски, ни по-английски менеджер не говорит или делает вид, что не говорит. … Еще ▾ Отдыхали там в августе 2010, ну т. е мы там пробыли ровно сутки, потом поскандалила с тур. операторами, и нас переселили в другой отель. Подробнее: пьяные немцы подростки маршируют до утра, жаловаться на ресепшн - бесполезно, ни по-русски, ни по-английски менеджер не говорит или делает вид, что не говорит. Веселье весельем, но даже мне в мои 23 года, хотелось хоть иногда поспать. Но самое страшное это КЛОПЫ в номерах!!!! ! ! Серьёзно! С нами отдыхала беременная девочка, у неё от клопов по всему телу пошла жуткая аллергия. Но когда мы сообщили эту & quot; новость& quot; на ресепшн. там ни сколько не удивились. В общем, ни отдых, а сплошной стресс.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в центре г. Льорет-де-Мар, в 300 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Llore в 200 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. У бассейна шезлонги, зонтики — бесплатно. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

В отеле Guitart Rosa работает ресторан, в просторном обеденном зале которого для гостей сервируется разнообразный завтрак «шведский стол» и подаются различные блюда. Также своих посетителей ждут многочисленные бары и рестораны в окрестностях.

• бизнес-центр
Для детей Детское отделение в бассейне.
Развлечения и спорт Отель Guitart Rosa расположен в замечательном месте, в 10 минутах ходьбы от знаменитой скульптуры Дона Маринера и всего в 3 минутах ходьбы от прекрасной площади Пласа де ла Иглесиа.
  • гольф

Всего 149 номеров в 5-этажном здании отеля.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Sant Pere, 67 P.O. Box 155 17310 Lloret de Mar (Girona) España
Телефоны: + 34 (972) 36 51 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.