Gran Hotel Reymar & Spa 4*– Отзывы

Отель Gran Hotel Reymar & Spa расположен в городе Тосса-де-Мар, возле пляжа Плайя-де-ла-Мар-Менуда. Построен в 1962 году, последняя частичная реновация проводилась в 2018 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для бизне-встреч.Подробнее →
аватар vasyabester
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Из плюсов: отель расположен на 1 линии пляжа, отель не зашарпаные, номера очень компактные, уютные, чистые, хорошо убираются. В телек самсунг, можно всунуть флешку и смотреть свои фильмы. … Еще ▾ Из плюсов:
Песочек на пляже очень крупный и поэтому легко спадает.
Персонал знает английский, одна девушка даже русскоязычная на ресепшене.
Месторасположение хорошее, самый последний отель на линии, рядом куча ресторанчиков и сувенирных лавок, так же хорошие панорамные фотки со старого города.
Ну и все.
Минусы: если выходной - будьте уверены - на пляже не будет где яблоку упасть, как в Ялте и все на своих километровых подстилках.
Рядом школа дайвинга, поэтому придется постараться, чтобы поплавать, понимая, что никто не вынырнет снизу))
Рестораны с большими рейтингами закрываются поблизи, порой рановато, так что с пляжа нужно уходить в 19 или 19-30. Но есть и те, которые допоздна работают, там немного хуже рейтинги и цены повыше.
Из личного совета - как приехали, сразу покупайте зонтик в лавке рядом, если планируете лежать на пляже более 4 дней. Покупайте самый большой (все равно будет мало) и который закручивается в землю, остальные просто снесет ветром.
Ну а в целом отдохнуть можно, поэтому 9
аватар lorchiksh
В прошлом году ездила в Тоссу де Мар, Испания, отель Премьер Гранд Реймар. Отель не новый. Но на этом, пожалуй, все недостатки заканчиваются. Он находится на чудесном пляже. … Еще ▾ В прошлом году ездила в Тоссу де Мар, Испания, отель Премьер Гранд Реймар. Отель не новый. Но на этом, пожалуй, все недостатки заканчиваются. Он находится на чудесном пляже. Из окон открывается панорамный вид на город и замок. Питание - я брала завтрак и ужин - на высшем уровне! Планируя поездку в Испанию я вначале высмотрела другой регион, но в турагентстве посоветовали именно Тоссу де Мар, и я ряда, что поехала туда. Необыкновенно красивый городок. Во время поездки на экскурсию мы заезжали в Ллорет де Мар, в тот отель, который я вначале выбрала сама. Честно, была разочарована. Смело рекомендую отель Премьер Гранд Реймар!
Мы отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября 2010 года. Отель небольшой (для тех кто отдыхал в Европе-средний). Номер у нас был стандартный с видом на море, хотя мы вид заранее не оговаривали. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле в конце августа-начале сентября 2010 года. Отель небольшой (для тех кто отдыхал в Европе-средний). Номер у нас был стандартный с видом на море, хотя мы вид заранее не оговаривали. Номер уютный, все как надо. Очень хороший санузел (ванная, туалет, биде-все новое). Мебель приличная. Есть несколько русских каналов. Также мне очень понравился балкон: хорошая мебель и милые цветы на балконе. Вид из номера на бухту и рядом шикарные сосны. Питание отличное, а главное качественное. Были и кальмары, рыба разная, мидии, телятина, кролик и даже куропатка. На завтраки шведский стол: качественные колбасные изделия, омлеты, оладьи, красная рыба, йогурты, мюсли, выпечка, фрукты и т. д. На обед и ужин-по меню на выбор из 3-х или 4-х, мы всегда наедались, даже оставалось. Персонал отеля приветливый, доброжелательный. Номера убирали хорошо, чаевые мы практически не оставляли. Ежедневно меняли полотенца, белье, всегда достаточно туалетной бумаги. Также в номере были и обновлялись: гель для душа, шампунь, мыло. Лежали: упакованные зубные щетки, расчески, бритва, губки для обуви, нитки и т. д. Вообщем, если приедешь без всего, то там мини набор есть...было приятно. Море рядом, спустились из отеля и вот пляж, только он, как и веде в Европе, муниципальный, но достаточно чистый. Пляж песчаный. Вообще Тосса де Мар очень красивый городок, уютный, чего только стоит крепость и набережная Тоссы. А какая там красивая природа. Ллорет де Мар на порядок ниже. Вообщем, рекомендую. Европейский сервис в сочетании с красивой природой, интересной архитектурой и атмосферой.
Относительно всех близлежащих отлей могу с уверенностью сказать, что этот самый лучший! И не только по обслуживанию и обстановке в номерах, а ещё и по расположению и качеству! Скажу честно, мы с мужем очень тщательно выбирали место отдыха и за 2 месяца начали мониторить все варианты! Сначала нам рекомендовали Ллорет де мар и Салоу, но начитавшись отзывов и наслушавшись впечатлений от знакомых, мы пришли к выводу, что нам это не подходит! Забыла сказать что нам 26 и 28 лет. … Еще ▾ Относительно всех близлежащих отлей могу с уверенностью сказать, что этот самый лучший!
И не только по обслуживанию и обстановке в номерах, а ещё и по расположению и качеству! Скажу честно, мы с мужем очень тщательно выбирали место отдыха и за 2 месяца начали мониторить все варианты! Сначала нам рекомендовали Ллорет де мар и Салоу, но начитавшись отзывов и наслушавшись впечатлений от знакомых, мы пришли к выводу, что нам это не подходит! Забыла сказать что нам 26 и 28 лет. Место там незабываемое! И очень удобно расположено для посещения разных достопримечательностей! В это же время наши знакомые жили в Ллорете, когда мы к ним приехали, то были очень рады, что выбрали другое местечко, хотя для тусовок там совсем не плохо, клубы там хорршие (проверено : -))! На счет самого отеля: мы брали номер с видом на море и не пожалели потраченных денег, даже учитывая, что на целый день мы выезжали куда-нибудь и ездили на экскурсии, прогулки и т. д. (сами знаете, что там есть где и как провести время! ). Немаловажный момент: отель предоставляет возможность парковать машину в гараже! Если вы планируете арендовать авто, то заранее позаботьтесь об этом, потомучто рядом с отелем стоянки не только платные, так ещё и места там не найти! Стоит гараж 12 евро в сутки, зато спокойно и в любой момент можно поставить машину! Рассказывать все плюсы можно бесконечно, закончу на следующем:
нам (людям привыкшим к хоролшему отдыху, но понимающим, что в европе у моря сложно найти достойный фешенебельный отель) очень понравился 12 дневный отдых! Возможно большую роль играла сама страна в которую невозможно не влюбится! И я знаю точно, что мы туда вернемся.....

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Расстояние до аэропорта Жироны составляет 30 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Открытый бассейн (145 кв. м), крытый бассейн (25 кв. м), терраса для загара, основной ресторан (средиземноморская, интернациональная, местная кухня, макс. вместительность 350 чел.), a’la carte ресторан Illa (морепродукты, средиземноморская кухня), лобби-бар, бар у бассейна.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, снаряжение для тенниса, ныряние с маской и трубкой, каноэ (оплачивается отдельно).
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • дайвинг
  • диско-клуб

Категории номеров: Standard Room (25 кв. м, балкон/терраса), Family Room (36 кв. м, спальня, вид на море, балкон/терраса), Junior Suite (40 кв. м, вид на море, спальня, гостиный уголок, джакузи, балкон/терраса), Suite (40 кв. м, вид на море, спальня, гостиный уголок, джакузи, балкон/терраса), Suite Garden View (50 кв. м, вид на сад, спальня и гостиная, разделенные дверью, балкон/терраса).

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф.

Адрес Playa Mar Menuda, 17320 Тосса-де-Мар, Испания
Телефоны: +34972 340312
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).